Обновление 3.7.3d

Лига жива, трейд жив. Значит не все так плохо. Да Корейцы тут решили с онлайном, но в отличии от синтеза в игру хочется заходить. Да и критических ошибок давно нет
"
gank3dprvl написал:
Любая лига ко второму месяцу обзаводится сообщениями на форуме в стиле "Лига дрянь, дропнул после второй недели, тухло, нет контента" и прочее. Господа, совет - дропните пое вообще или поставьте себе запрет на этот сайт в брэндмауере - ваше мнение это ваше мнение, у него нет оснований, следовательно - вы просто тупые. Вот пиши вы не "лига стухла" а "я настолько крутой в пое, что мне после 3-х недель лиги нечем заняться" или "я зафармил 36 ачив, контента нет" - вопросов нет. А лига стухла и в ней только корейцы? У меня в друзьях по 10 человек онлайна стабильно по вечерам - такого не было лиг 5. Так что завалите вафельницы и идите играть в д3.


Ну, вот я играю в ПоЕ с древних времён.
40 испытаний делал по началу, но теперь нахрен мне очередной столб в убежку?
Испытания до сих пор сильно зависят от рандома, 100й уровень не задроту не взять.
Торговля забирает очень много игрового времени, особенно если тебе нужны карты или дешевые вещи.

Последние лиги очень ярко показали, что пое практически не тестируется перед выпуском на лайв.
Меня выкидывало из игры даже на третьей неделе лиги, без ошибок при разных обстоятельствах: я мог бить гласиал хамером, мог просто бежать, мог узать скил передвижения и прочее.
Тратить своё игровое время, чтобы описывать потенциальные баги на лайв сервере, тем более такие, которые я не могу подробно описать, - это не задача игрока релизной версии.

Чтоб выйти на красные тиры карт, по сути на хай контент игры, надо тратить слишком много времени и вложений. Увидеть конечных боссов лиги тоже - рандом или использование найденных абузов механик, которые преимущественно нерфятся.

Не лига тухнет - к ней падает интерес.
Мне всегда интересно начать новую лигу, т.к. описания их всегда увлекательны.
Но по факту все без исключения лиги за последние полтора года выходят очень сырыми. Специфика ПоЕ такая, что основной интерес в игре - это первые 3-4 недели. В это время у игры активная торговля, не известны абузы, не известны новые добавленные возможности.
Но потом ты узнаешь, что скил работает не так как задумывалось, что, например, укрепление какого-то вторжения наглухо перекрывает выходы на карте, тебя дропает без причины и т.д. ТЫ понимаешь, что играл в бету на лайве.

Это всё осложняется вдвойне, если у игрока времени на поиграть 2-4 часа.
Когда у меня была возможность играть по 8+ часов в день, игра воспринималась по другому.
Последний год я играть в таком режиме не могу и вылеты, просранные из-за этого карты и предметы воспринимаются уже не весело. Если при этом после релога у меня пропадают порталы на карту я прекращаю играть в этот день.

Сюда ещё добавляется уверенное перекатывание рельс игры на ренж-овердпс-билды, куда намеренно привязали даже мили скилы. По сути сейчас в игре нет играбельных и конкурентноспособных именно скилов ближнего боя.
Все боссы - это дпс гонка с искуственным затягиванием боёвки за счёт стадий боссов. Составление билдов сводится к математическому просчёту наиболее эффективного сочетания more-модификаторов урона.
Без сторонних инструментов играть в игру, мягко говоря, не комфортно.
ПОБ, трейд макро и сайт торговли - это уже неотъемлемая часть игры.

На второй месяц игры всё ещё фиксят баги, которые присутствовали на старте.

Восприятие всего этого у каждого человека разное. Онлайн у игры большой, так как игра интересна и увлекающа, но с высоты многих лет игрового опыта видно, что игра искусственно усложняется и затягивается, чтобы был челендж для тех у кого не ограничено время на игру. Но этот челендж - не отдельные "героик моды" или вызовы. Это вбитые костыли в тело игры, которые не позволяют простым игрокам дойти, да, хотя бы до 100 уровня.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Aelun написал:
хотя бы до 100 уровня.

ХОТЯ БЫ :)
"
Aelun написал:
буковы

как же тебе тяжело. Может стоит перестать издеваться над собой, поиграть в игру попроще?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
У меня с ласт патчем, при первом запуске карты, игра просто крашится, вплоть до полного зависания ПК и дальнейшего ребута. Втф?
Может уже стоит адекватно добавить отображение генералов и прочего на мминикарту сразу, а не после освобождения мобов?! Или хотя бы отображение в какой стороне появился генерал. Да и может всё же увеличите количество маракешей?!
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 11 июля 2019 г., 3:16:34
"
Aelun написал:

Ну, вот я играю в ПоЕ с древних времён.
40 испытаний делал по началу, но теперь нахрен мне очередной столб в убежку?
Испытания до сих пор сильно зависят от рандома

В этой лиге вообще рандом в испытаниях сведён к минимуму. Только комната с Атзири в храме и уник сундуки некий рандом вносят. Всё, остальные челенджи либо делаются сами по себе, либо по конкретной цели.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Aelun написал:

Чтоб выйти на красные тиры карт, по сути на хай контент игры, надо тратить слишком много времени и вложений. Увидеть конечных боссов лиги тоже - рандом или использование найденных абузов механик, которые преимущественно нерфятся.

Какое много времени и вложений? Чтоб начать бегать т11 достаточно гира на 10х и 4линка. Сами карты в этой лиге стоят копейки, т15 уже 5-6х. Увидеть боссов в этой лиге тоже супер просто. Бегаешь карты и собираешь осколки. Изи. Потом запускаешь 3-5 камней легиона. Так эти боссы ещё и на самих картах прокают при открытии монолита.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 11 июля 2019 г., 3:28:28


"
На второй месяц игры всё ещё фиксят баги, которые присутствовали на старте.


Два чая данному господину, в принципе все по полочкам

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Aelun написал:


Ну, вот я играю в ПоЕ с древних времён.
40 испытаний делал по началу, но теперь нахрен мне очередной столб в убежку?
Испытания до сих пор сильно зависят от рандома, 100й уровень не задроту не взять.

в этой лиге как раз это убрали, только атзири в храме, но так как добавили лишнию 12 проходку, то довольно легко сделать. Для меня единственной трудностью стало как не странно челенж в хайэнде по лиговской механике, я его сделаю, но он будет последним. При этом я не одного челенжа не купил, все делал сам. А так играя с збт в эту игру считаю эту лигу одной из лучших) То что нужно для арпг, беги убивай мобов, интересные джувелы добавляющие дамага живки, притом интересно что даст именно этот. хороший дроп изза легиона, прекрасная торговля + корейцы. Хотя мне тоже не нравится что каждая лига по глючености выходит все хуже. Думаю ГГГ может себе позволить нанять нормальных тестеров, ну или пойти путем других игр и делать ПТР сервера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация