Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

Играл долго только в три "мморпг" Л2, АА, ПоЕ. Если очень поверхностно посмотреть на баланс пвп и пве в играх Л2, АА, и ПоЕ, то АА это золотая середина для меня. Было бы круто, если бы ПоЕ сместила "свой жанр" в сторону АА. Очень грубый пример.
ну проблема в том что РОЕ это не ММОРПГ и пвп в ней не нужно.

я помню разрабов Диаблы пинали чтобы они ввели ПВП, в итоге они отказались в Диабло 3, хотя на какой-то выставке показывали.

проблема пвп в таких играх - не возможно балансить, милики вообще подойти не смогут к кастерам или лучникам за два экрана.

вот в WOW есть довольно интересное ПВП хотя там свои грабли дисбаланса, но там хотя бы есть Стелс и милики могут подкрасться, там есть и всякие другие механики и отдельные ПВП вещи.

вообще я считаю что ПВП лучше играть в играх в которых это уже сейчас интересно реализовано, а не пытаться впихнуть все жанры в одну игру.
"
hRZN823 написал:
ну проблема в том что РОЕ это не ММОРПГ и пвп в ней не нужно.

я помню разрабов Диаблы пинали чтобы они ввели ПВП, в итоге они отказались в Диабло 3, хотя на какой-то выставке показывали.

проблема пвп в таких играх - не возможно балансить, милики вообще подойти не смогут к кастерам или лучникам за два экрана.

вот в WOW есть довольно интересное ПВП хотя там свои грабли дисбаланса, но там хотя бы есть Стелс и милики могут подкрасться, там есть и всякие другие механики и отдельные ПВП вещи.

вообще я считаю что ПВП лучше играть в играх в которых это уже сейчас интересно реализовано, а не пытаться впихнуть все жанры в одну игру.


Я специально написал с кавычками слово "мморпг", корень лично для меня этих игр один. А на счет пвп, я написал как пример АА. Соотношение контента пве и пвп там отличный. В ВОВ не играл, по причине "скудного" пвп. Кто не играл в Л2 меня не поймут, что такое настоящее пвп!=D
ПОЕ нужен открытый мир с пвп, и игра будет иконой нового жанра!=D
Последняя редакция: Сбежавший_из_морга_33. Время: 10 июня 2023 г., 7:20:22
ПВП штука интересная. Но затратная...
Мне понравилась система ПВП в Lost Arc. Там отдельно идет баланс умений в режимах ПВП и ПВЕ (время восстановления, урон), определенное кол-во ХП под каждый класс соответственно, характеристики и т.д. И там же нет такой возможности - убить соперника за одно нажатие.
В ПоЕ же, скорее всего, было бы логично делать баланс раздельно от ПВЕ и ПВП, а это затратно и требует кадров (возможно, я предполагаю), т.е. целый отдел по режиму ПВП. К тому же потребовало бы отдельные виды уникальной экипировки под ПВП или даже камней-умений )))
Хорошая такая нагрузка получается на движок, обеспечение и пр.
Сбежавший_из_морга_33

РОЕ это сингл игра с возможностью играть в группе. Тут нет Открытого мира, нет Активностей, цепочек квестов, подземелий, рейдов, нет World-PVP в конце концов!

У РОЕ куча проблем, и нормальные игроки хотят чтобы их как-то исправили/добавили: Нормальный внутри-игровой аукцион, Нормальный планировщик персонажа прям в игре, Нормальная оптимизация клиента и серверов, Открытие новых серверов, более Расширенная языковая поддержка (озвучка), Баланс итд.

Но тебя интересует ПВП? В РОЕ есть ПВП такого уровня какое оно планировалось в Diablo 3, и некоторое время назад ещё вводили режим типа PUBG-а, там был отдельный баланс, свои награды итд, но режим не прижился - в него играли только стримеры, все 10 штук, а остальные 200 тысч игроков - рубили в капусту монстров в нормальном РОЕ!

В любом случае ПВП Кооперативных и ММО игр полно, зачем GGG должны впихивать в игру вот это всё - мне не понятно.

Если тебе хочется поиграть в Футбол иди поиграй, но нечего пытаться встраивать футбол в шахматы!

Вангую, у тебя проснулся дар работать депутатом и лоббировать прорывные никому не нужные не эффективные реновации, осваивать бюджет! А ещё если в одном предложении почаще кавычки ставить, вокруг разных по смыслу слов, чёрт кажется наши депутаты ещё не знают что так можно!

Да, кажется ты теряешь своё время, тут на форуме, хотя мог бы "огромную приносить пользу" в другом месте!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 10 июня 2023 г., 18:53:32
Вы так вкусно пишите, что я не удержался и закатился в лигу. Почти собрал алхимку из кусков. Проявил нетерпение и слил все две переменки на ерунду. Нашел топ эндгейм амулет араку тики, надел, нравится. Доминус солнышко, паети - не очень. Как бы не подсесть теперь.
dumb dashirak
Ух мне Паети нравится как произносит "Damn you"!
С таким накалом стервозности в голосе

клик


)

***

b0rnl1v3d13

https://www.youtube.com/watch?v=EcOfddVLuEU

рекомендую посмотреть, для быстрого погружения в игру

ыгыгыг
Последняя редакция: hRZN823. Время: 10 июня 2023 г., 21:40:59
"
hRZN823 написал:
Сбежавший_из_морга_33

У РОЕ куча проблем, и нормальные игроки хотят чтобы их как-то исправили/добавили: Нормальный внутри-игровой аукцион, Нормальный планировщик персонажа прям в игре, Нормальная оптимизация клиента и серверов, Открытие новых серверов, более Расширенная языковая поддержка (озвучка), Баланс итд.

Главное убедить себя и окружающих что ты нормален. Ахаха.
"
hRZN823 написал:

рекомендую посмотреть, для быстрого погружения в игру


Красиво, но

dumb dashirak
Мне в паети понравилось когда она превращается в огненную бабайку и бежит карать врагов святого престола со скоростью двенадцатилетней девочки на электросамокате, а у тебя нет ног. И резистов нет. И даже пояса нет. Бодрит.

А, еще моментик с брутусом, которого вынули из его комнаты и поставили прямо сразу, крис, я уже старенький, не надо так.

О, еще мастерство, которое при касте лопает бочки и открывает ящики, я так даже с кривого зеркала не орал поначалу, а потом ничего, втянулся. Вообще забавно когда долго не играл и лезешь к чему-то нужному по памяти, а там тебе ноды на какие-нибудь когти члосом машут.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 10 июня 2023 г., 22:40:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация