Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

"
DenGr написал:
"
hRZN823 написал:
Сбежавший_из_морга_33

У РОЕ куча проблем, и нормальные игроки хотят чтобы их как-то исправили/добавили: Нормальный внутри-игровой аукцион, Нормальный планировщик персонажа прям в игре, Нормальная оптимизация клиента и серверов, Открытие новых серверов, более Расширенная языковая поддержка (озвучка), Баланс итд.

Главное убедить себя и окружающих что ты нормален. Ахаха.


а как ты смог? я себя не могу переубедить, не то что убедить! ыгыгыг
"
b0rnl1v3d13 написал:
Мне в паети понравилось когда она превращается в огненную бабайку и бежит карать врагов святого престола со скоростью двенадцатилетней девочки на электросамокате, а у тебя нет ног. И резистов нет. И даже пояса нет. Бодрит.

А, еще моментик с брутусом, которого вынули из его комнаты и поставили прямо сразу, крис, я уже старенький, не надо так.

О, еще мастерство, которое при касте лопает бочки и открывает ящики, я так даже с кривого зеркала не орал поначалу, а потом ничего, втянулся. Вообще забавно когда долго не играл и лезешь к чему-то нужному по памяти, а там тебе ноды на какие-нибудь когти члосом машут.

А ты давненько не играл, уже даже не помню когда брутуса вытащили.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
два года назад, когда были великие нерфы и явление Криса народу)

тогда ещё много смертей на ХК в начале лиге было из-за Брутуса, Роа и Козлов которые на голову прыгают)
Последняя редакция: hRZN823. Время: 11 июня 2023 г., 1:15:39
"
hRZN823 написал:
"
DenGr написал:
"
hRZN823 написал:
Сбежавший_из_морга_33

У РОЕ куча проблем, и нормальные игроки хотят чтобы их как-то исправили/добавили: Нормальный внутри-игровой аукцион, Нормальный планировщик персонажа прям в игре, Нормальная оптимизация клиента и серверов, Открытие новых серверов, более Расширенная языковая поддержка (озвучка), Баланс итд.

Главное убедить себя и окружающих что ты нормален. Ахаха.


а как ты смог? я себя не могу переубедить, не то что убедить! ыгыгыг

А, т.е. на нормальных и нет поделил комунити ты, а смочь должен я? Логика? ЕГЭ? Кстати, ты не написал, ты то относишься к нормальным?
ха-ха какой ты проницательный, дело в том что я не нормальный, ага, потому что я вынужден адаптироваться под реалии текущего патча, и не требую от разработчиков того чего они никогда не сделают.

а вот Нормальные, они тут на форуме постоянно требуют и обижаются и бросают играть, и пытаются доказать непонятно что, таким ненормальным как я!

ыгыгыг
"
hRZN823 написал:
ха-ха какой ты проницательный, дело в том что я не нормальный

Да это мы уже поняли.
[Removed by Support]
"
b0rnl1v3d13 написал:
Вы так вкусно пишите, что я не удержался и закатился в лигу. Почти собрал алхимку из кусков. Проявил нетерпение и слил все две переменки на ерунду. Нашел топ эндгейм амулет араку тики, надел, нравится. Доминус солнышко, паети - не очень. Как бы не подсесть теперь.


Хорош. Меня обычно хватает до увлекательного квеста "напиши пятидесяти ботам в приват ВТБ карту-шмарту".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация