3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Автор или знающие люди, подскажите, с какими камнями бегать хотя бы до 50 лвла. Я пробую через магмовый удар, но чувствую не то. Да и по шмоту подскажите что носить?+
Последняя редакция: kornav1981. Время: 21 марта 2018 г., 9:19:09
kornav1981, тут всё на любителя. Я Дворянкой через Ледяные клинки шёл. Можно тотемы юзать (Пылающий\Вождь).
Если хочешь прям комфорта с большой буквы, то рекомендую озадачиться самоцветом "Скрытый потенциал" и бижой Эльпидона. Сможешь сократить стоимость каста на 12-24 единички и за счёт синьки получить до 225% ув. урона, при использовании Табулы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
kornav1981, тут всё на любителя. Я Дворянкой через Ледяные клинки шёл. Можно тотемы юзать (Пылающий\Вождь).
Если хочешь прям комфорта с большой буквы, то рекомендую озадачиться самоцветом "Скрытый потенциал" и бижой Эльпидона. Сможешь сократить стоимость каста на 12-24 единички и за счёт синьки получить до 225% ув. урона, при использовании Табулы.


я тут где то на 22 странице прочёл, что можно кач через точный удар вроде. актуально?
Последняя редакция: kornav1981. Время: 21 марта 2018 г., 14:24:59
Точные удары под атаки брать стоит, что бы не промахиваться. Если через чары пойдёшь, то просто урон понизишь ими.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Точные удары под атаки брать стоит, что бы не промахиваться. Если через чары пойдёшь, то просто урон понизишь ими.

ок. хорошо. есть табула. скажи какой камень атаки влупить с пятью связями. я сейчас попробовал, больше половины жрут ману за 2 удара. банки только и ем
"
kornav1981 написал:
"
Wasfill написал:
Точные удары под атаки брать стоит, что бы не промахиваться. Если через чары пойдёшь, то просто урон понизишь ими.

ок. хорошо. есть табула. скажи какой камень атаки влупить с пятью связями. я сейчас попробовал, больше половины жрут ману за 2 удара. банки только и ем

Это нормально. Чем больше камней в связку закинешь,тем прожорливее умение. Кольца/амулет с - маны к стоимости умений помогут. По типу таких;
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Всегда качаюсь через мордобои и считаю очень дешевой и быстрой прокачку с ними, тем более если старт лиги был давно.
всё что нужно, если уже есть табула, если нет то дешевого 5линк будет за глаза.

на 35 лвл надеваем
Скрытый текст



бижа под нужные резисты с высоким плоским уроном физой и ботинки искать с резистами и скоростью бега.

основная связка камней в табуле
тектонический удар-урон от стихий атаками-физ урон ближнего боя-урон огнем-средоточие\расширенная область действия-скорость атаки
использовать также



богохульство+ метка вождя позволит забыть про банки маны.

это всё надевается на 35 уровне и не требует смены вещей до 70-75 уровня смотря когда вы решите переходить на РФ.
"
kornav1981 написал:
Автор или знающие люди, подскажите, с какими камнями бегать хотя бы до 50 лвла. Я пробую через магмовый удар, но чувствую не то. Да и по шмоту подскажите что носить?+

Я взял кольца Киказару, springleaf и shaper seed амулет. Дегена почти не было на 35 уровне. Брал ветку в основном на хп, но не хватало Инты и ловкости. Временно взял +30 и того и того пока. Как только разрешу вопрос по шмоткам просто скину эти 2 поинта.Нашел хорошую булаву которая давала +30 к элементал дамагу прошел лабиринт первый вообще без проблем. В восхождение взял Вестника войны и стало ещё проще.
Не подскажите, что сейчас с мом берсерком не так, отхила критически не хватает, урона хватает максимум на карты т1 без аффиксов. На мой взгляд проблема в банке хп на 3800, хп банально не хватает, чтобы дать нормальный процент регена в секунду?
"
onescore написал:
Не подскажите, что сейчас с мом берсерком не так, отхила критически не хватает, урона хватает максимум на карты т1 без аффиксов. На мой взгляд проблема в банке хп на 3800, хп банально не хватает, чтобы дать нормальный процент регена в секунду?

20уровень ауры спасение от огня решит эту проблему, и пояс с %повышения скорости восстановления здоровья

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация