Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

лига как лига, не плохая. но блиииин, сколько можно постоянно делать контент с долбаными таймерами? постоянно спешить, куда то бежать, а то не успеешь, поднадоело уже. надеюсь, следующая лига будет без таймера и можно будет спокойно пофармить контент когда твой чар еще не замакшен и тебе больше всего нужны сабжи. ну и то, что мне чел с хх на 5-стороннем бое показал, конечно, абсурд. 50% на 94 лвле за один заход. и лута как с хз скольких карт.
хотелось бы в будущем увидеть что-то типа бейонда, чтоб контент лиги затрагивал всех мобов в игре, а не только один пак на карте.
ну и доп компана в храме - это значит коррапт еще сложнее будет выловить. и так за целую лигу не аапргейдил ни разу
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 19 авг. 2019 г., 12:25:34
.
Последняя редакция: NEMESIS_SIN_GOVNA. Время: 2 сент. 2019 г., 10:38:00
Лучшая лига.
Жду внедрения синтеза )
ИМХО лига не зашла... И все потому, что в данную лигу только 2-3 билда могли удачно фармить... А все остальные или аоедпса не хватает, или ватные что 2-3-рарных не могут затанковать и моментом "прилетает" дмг через пол экрана так, что затем только и видишь соообщение "тп в город"...

EDIT: Пора уже в РОЕ удалять "соло скилы" и добавлять онли АОЕ для однокнопочных билдов и медленно но верно превратится в д3...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 19 авг. 2019 г., 15:46:18
"
mdzerg написал:
ИМХО лига не зашла... И все потому, что в данную лигу только 2-3 билда могли удачно фармить... А все остальные или аоедпса не хватает, или ватные что 2-3-рарных не могут затанковать и моментом "прилетает" дмг через пол экрана так, что затем только и видишь соообщение "тп в город"...


Да, есть такое.

Тот же каустик, к которому не было нареканий по поводу клирспида, выглядит смехотворно и убого против легиона. Раньше он просто не сталкивался с задачей зачистить кучи мобов, расходящиеся от активатора во все стороны.
И наоборот. Скиллы, которые имели избыточное аое или распространение во все стороны, получили дополнительный повод быть используемыми.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 авг. 2019 г., 16:07:45
"
NEMOandComp написал:
Очередной комент от типа в стиле Здраствуйте я играю на ХК а в остальном я неудачник и му..к оскарбляющий других


попрактикуйся с русским языком.
значит, ты признаешь, что в ПоЕ ХК игроки намного лучше и скилловей чем софтеры?
Возврат пролифа вичке! СМОРК!
Столько всего понаписали, а я так то не пойму - с опытом с пятёрки сделают что-то? Или с хх? Или в конце концов, мобов рарных там прибьют как нить тапком? Чтобы они хотя бы в синих превратились? Или можно прям со старта падать в бурики, и паравозить сервак до сотки до конца лиги?
"
insidetheworld_ написал:
Столько всего понаписали, а я так то не пойму - с опытом с пятёрки сделают что-то? Или с хх? Или в конце концов, мобов рарных там прибьют как нить тапком? Чтобы они хотя бы в синих превратились? Или можно прям со старта падать в бурики, и паравозить сервак до сотки до конца лиги?


Ясно всё написано
Опыт оставят такой же, хх не тронут
Уберут немного скейлинг боров что-бы с 6+ меньше падало
Про бурики вообще FacePalm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация