Баланс в Path of Exile: Скверна

"
PaperPenny написал:
"
Nowicome написал:
"
PaperPenny написал:
Хорошо, что вы мне все объяснили, жаль, что я ничего не понял.
Что там с ядами-то? Можно также стакать как у хаос билдов? Если да то норм.
Хотя я наверное все таки минером начну. Как и большинство наверное.
Мало кому саммонеры интересны, хоть их в край перебафай, геймплей не изменится.


Ну вот тебе механика яда... https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Вкратце: стакать можно бесконечно, урон зависит от физ и хаос урона способности.


Я имела ввиду манифест, написали что убрали приписку "не-состояний", то есть все множители теперь работают и на яд тоже, и ещё что то там с постепенным уроном намудрили. Поэтому и спрашиваю, его теперь будет стакать (урон, а не стаки на мобе) также легко, как билды на хаос доте? Если да то это сильно. Наверное


Ну вот этого ещё никто не знает. С минетчиком и труповодом всё ясно сразу (они и раньше прекрасно справлялись со всем контентом без особых затрат). А вот яды - кот в мешке.
"
sergmgk2 написал:
"
Breezy34 написал:
Самая простая лига в плане кем играть... И интересная надеюсь... ну уж интереснее чем легион(буриалка наоборот), и не сложнее синтеза)

Эта лига интересная только тем кто играет мало, а тем кто играет много за 2-3 дня эти таверки оч сильно надоедят, надеюсь только что можно будет так забустить перса что он будет этих мобцов шотать и без этих башенок.


Можно будет играть не используя башни если хватит дпс, Джонатан и Неон (разрабы) подтвердили это на baeclast у tarke
стенорграмма https://pastebin.com/raw/kS2CPnFt

"
-Neon actually confirmed that you can totally do the encounters without the towers if you just have good aoe coverage and excessive damage, however for weaker builds that don't stack as much damage, towers should be required
They tried to balance it in a way that requires players to use towers, but it's just impossible cause you can simply get more dps

-monsters in the encounters can have anywhere between 2.5-10 times as much hp as regular monsters
(something to keep in mind is that they're generally a lot slower than regular monsters because they're supposed to move along the tower defense paths so you should have some time to deal that damage)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 3 сент. 2019 г., 3:49:06
"
Besovskii написал:
"
sergmgk2 написал:
"
Breezy34 написал:
Самая простая лига в плане кем играть... И интересная надеюсь... ну уж интереснее чем легион(буриалка наоборот), и не сложнее синтеза)

Эта лига интересная только тем кто играет мало, а тем кто играет много за 2-3 дня эти таверки оч сильно надоедят, надеюсь только что можно будет так забустить перса что он будет этих мобцов шотать и без этих башенок.


Можно будет играть не используя башни если хватит дпс, Джонатан и Неон (разрабы) подтвердили это на baeclast у tarke

Вот за это лайк
"
Besovskii написал:
"
sergmgk2 написал:
"
Breezy34 написал:
Самая простая лига в плане кем играть... И интересная надеюсь... ну уж интереснее чем легион(буриалка наоборот), и не сложнее синтеза)

Эта лига интересная только тем кто играет мало, а тем кто играет много за 2-3 дня эти таверки оч сильно надоедят, надеюсь только что можно будет так забустить перса что он будет этих мобцов шотать и без этих башенок.


Можно будет играть не используя башни если хватит дпс, Джонатан и Неон (разрабы) подтвердили это на baeclast у tarke

Вот за это лайк
"
Besovskii написал:
"
sergmgk2 написал:
"
Breezy34 написал:
Самая простая лига в плане кем играть... И интересная надеюсь... ну уж интереснее чем легион(буриалка наоборот), и не сложнее синтеза)

Эта лига интересная только тем кто играет мало, а тем кто играет много за 2-3 дня эти таверки оч сильно надоедят, надеюсь только что можно будет так забустить перса что он будет этих мобцов шотать и без этих башенок.


Можно будет играть не используя башни если хватит дпс, Джонатан и Неон (разрабы) подтвердили это на baeclast у tarke
стенорграмма https://pastebin.com/raw/kS2CPnFt

"
-Neon actually confirmed that you can totally do the encounters without the towers if you just have good aoe coverage and excessive damage, however for weaker builds that don't stack as much damage, towers should be required
They tried to balance it in a way that requires players to use towers, but it's just impossible cause you can simply get more dps

-monsters in the encounters can have anywhere between 2.5-10 times as much hp as regular monsters
(something to keep in mind is that they're generally a lot slower than regular monsters because they're supposed to move along the tower defense paths so you should have some time to deal that damage)


тут мало лайка, отдасться сразу нужно)
ОмайГашики это было понятно до всяких Джонатанов и Неонов в самом первом трейлере в самый первый день когда сказали про лигу в видео(((
там же видно что перс убивает на 10+ карте мобов с башнями на оглушку (а как все мы знаем башня оглушки дамажит токо в путь, в скобках Нет!) но всеравно спасибо за инфу для тех кто в танке)
"
olefirenkoz написал:
Зато теперь скорость как таково не нужна и вернуться РФеры как никак хД А-то изза легиона напрочь пропали хД

8 лигу подряд на РФ играю, легион не исключение, как и скверна. Ваще поебать чё там за меты у людей пока не трогают РФ.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 3 сент. 2019 г., 3:57:36
"
PaperPenny написал:

Мало кому саммонеры интересны, хоть их в край перебафай, геймплей не изменится.

Эх скорее бы уже РФ големами поиграть.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Один из QoL с рэддита https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/cywtie/obligatory_quarterly_post_about_currency_tabs/eyv545k/?context=3
В валютной вкладке увеличат вместимость слота для перандусовых монеток.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация