Баланс в Path of Exile: Скверна

Распыление РИП
Самый юзабельный билд в предыдущей лиге "вихрь", по этому нерфим ЭД, ни чё так)
"
FonZerro написал:
Самый юзабельный билд в предыдущей лиге "вихрь", по этому нерфим ЭД, ни чё так)


))улыбнул)
самые сильные некры поэтому бафаем некра)
ужасные нерфы. просто ужас!
принципиально теперь не буду поддерживать $ разработчиков. Хватит с меня!
Это издевательство над доброй старой игрой!
Под общий реворк минеров дали пинка ловушкам(убрали мод +1 одновременно бросаемая ловушка с перчаток) и нодам на реген в восхождении диверсанта(эксперт врывник). Типа ловушки были ОП метой? Чтоб Марку и Неону икалось всю лигу...
"
Silver_Dude написал:
Под общий реворк минеров дали пинка ловушкам(убрали мод +1 одновременно бросаемая ловушка с перчаток) и нодам на реген в восхождении диверсанта(эксперт врывник). Типа ловушки были ОП метой? Чтоб Марку и Неону икалось всю лигу...


все норм только не пойму чем плохо что убали +1 к ловушкам и минам в перчатке)
они и без 1 штучке все гнули а еперь с супер скоростью броска так вообще по одной можно бросать)))ахах
"
gildarius85 написал:
"
Garrruk написал:
"
Breezy34 написал:
обидно лабу не так будут ходить как раньше из за шапки в +2 снаряда, дело же не только в ней было но и за счет нее другие шапки с чарками продавали а эта чарка как топ ролл в лабе была...ах да еще зимняя топ.

Вовремя я на хк старконжу зачарил на +2 к вторичкам) можно продавать ее на стд втридорога)

Эта шапка будет стоить вообще космос:

Ошибаешься. Никто не будет покупать шапку для мертвого скилла. Ты просто не до конца понял, что с ТШ сделали.
"
Breezy34 написал:
"
Silver_Dude написал:
Под общий реворк минеров дали пинка ловушкам(убрали мод +1 одновременно бросаемая ловушка с перчаток) и нодам на реген в восхождении диверсанта(эксперт врывник). Типа ловушки были ОП метой? Чтоб Марку и Неону икалось всю лигу...


все норм только не пойму чем плохо что убали +1 к ловушкам и минам в перчатке)
они и без 1 штучке все гнули а еперь с супер скоростью броска так вообще по одной можно бросать)))ахах

Что ты несешь? Модов мин в перчатках(не уник) не было, апнули/переделали мины, ловушки - нет. Это прямой нерф урона в сек. для ловушек.
"
они и без 1 штучке все гнули а еперь с супер скоростью броска так вообще по одной можно бросать)))ахах
пустой поток сознания. Ты трезв?
Я говорю про ловушки.
"
Maidz32 написал:

Ошибаешься. Никто не будет покупать шапку для мертвого скилла. Ты просто не до конца понял, что с ТШ сделали.


Убрали + 1 проджект и пофиксили баг с форком. Чейн улучшили + не убрали возможность стрелять из-за стенки.
Что-то упустил?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Этот баг с форком давал слишком много урона в соло таргет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация