Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

Если уж не хотят вводить аукционы и подобные вещи, то хоть убрали бы проблемы у того что есть. Надеюсь в этой лиге трейд сайты не будут по 2 часа тупить и показывать то, что уже давно продано.
Я, к примеру, частично играю из-за трейда в текущем виде, конечно если введут полноценный аукцион, я играть не перестану, но текущая атмосфера трейда мне нравится больше, чем идея "автоматизации" торговли.
"
Vladmade написал:
Я, к примеру, частично играю из-за трейда в текущем виде, конечно если введут полноценный аукцион, я играть не перестану, но текущая атмосфера трейда мне нравится больше, чем идея "автоматизации" торговли.

ты один из немногих, кого все устраивает. еще все устраивает барыг. 90% игроков все же недовольны. особенно в свете того, что уже лет 10 нормальный аукцион есть в любой задрипаной корейской ммо. в диабло хоть и нет возможности обмена, зато там в разы проще фармить НУЖНЫЙ шмот.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Vladmade написал:
Я, к примеру, частично играю из-за трейда в текущем виде, конечно если введут полноценный аукцион, я играть не перестану, но текущая атмосфера трейда мне нравится больше, чем идея "автоматизации" торговли.

Меня тоже в принципе все устраивает, конечно можно было бы сделать окошко с трейдом прямо в игре, а не через браузер, но да ладно. Аукцион не нужен игре, он будет переполнен всяким желтым мусором, на трейде итак бывает сложно найти что-то стоящее в куче всякого говна за оверпрайс, а с ауком этого говна было бы в 100 раз больше. Ну а так же боты, всяких трейд ботов и сейчас хватает, а с ауком они будут тупо скупать все стоящее для перепродажи.
Опять ауко-сектанты вылезли, видимо осеннее обострение.
"
Мелавий написал:
Опять ауко-сектанты вылезли, видимо осеннее обострение.

просто в школу с каникул вернулись
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Мелавий написал:
Опять ауко-сектанты вылезли, видимо осеннее обострение.

да, вылезли. и будут вылезать, пока торговля не будет хоть немного вменяема.
если тебя все устраивает, это твое дело. но свои "осуждения" тех, кто хочет изменений в лучшую сторону оставь при себе
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Мелавий написал:
Опять ауко-сектанты вылезли, видимо осеннее обострение.


Опять "все устраивает" выполз с завода со своими 15к...

Наверное самый логичный вопрос - почему я должен играть в игру, а дабы покупать вещи ползать вообще по сайтам ? Дак еще и как душевнобольной копировать/вставить, и тут не факт что тебе ответят, А может и вовсе нужная тебе шмотка лежит у оффлайн челика. Постоянно альтабаться.. Боже, что вас устраивает то все, терпилоиды.
"
Breezy34 написал:
почему нельзя уснуть и проснутся за час до началы лиги... блин некр станет нагибать только после прохождения 3 акта((
1-3 акт пробегается за час с копейками. (мой рекорд 1 час 20 мин), а по поводу "уснуть-проснуться) вот тоже думаю как это осуществить =(
Я уже не говорю об авто подборе треш лута по типу свитков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация