Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
Мелавий написал:
Опять ауко-сектанты вылезли, видимо осеннее обострение.


о, опять мазохисты-любители по 20 минут долбить пмы вылезли на обострение аукционщиков...

хоть бы рты не открывали, если бы в текущей торговле не было бы лютых проблем.

жаль, что сам Крис не торгует и не видит этот лютый пи#дец воочию.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Почему убийце нельзя добавить "отравление ближайших врагов при убийстве, отравленного врага" в ассенданси. Почему у пасфайндера это есть, а у убийцы, заточенного под яд нет?
Аукцион моментально убьёт игру, а боты захватят мир. Так что только альтаб-копипасте-повторить х10!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
06lom написал:
"
Мелавий написал:
Опять ауко-сектанты вылезли, видимо осеннее обострение.

да, вылезли. и будут вылезать, пока торговля не будет хоть немного вменяема.
если тебя все устраивает, это твое дело. но свои "осуждения" тех, кто хочет изменений в лучшую сторону оставь при себе

Спроси у гару, что бывает с теми, кто любит сильно вылезать, он тебе расскажет.
Ну и другое дело, если бы вы, сектанты сидели в своем загоне, а не лезли с пропагандой во все темы, то и вопросов к вам не было, но из-за таких как гару у вас на форуме сложилась определенная репутация, и нормальные люди вам не рады.

"
gruvka написал:

почему я должен играть в игру

Ты никому ничего не должен, не устраивает игра - не играй, тем более таким как ты уже 4 раза от ГГГ было сказано, что аукциона не будет. И у тебя есть всего три выхода - смириться, просто не играть, или играть там где этот ваш аукцион есть.

"
goodlordbl4 написал:
"
Мелавий написал:
Опять ауко-сектанты вылезли, видимо осеннее обострение.

о, опять мазохисты-любители по 20 минут долбить пмы вылезли на обострение аукционщиков...

хоть бы рты не открывали, если бы в текущей торговле не было бы лютых проблем.

жаль, что сам Крис не торгует и не видит этот лютый пи#дец воочию.

Еще раз говорю, если бы вы не вылезали в каждой теме со своим ауком, то и отношение к вам было другое, а теперь - не нравится - чемодан, вокзал, диабла.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 4 сент. 2019 г., 7:32:06
Запомнившиеся изменения, о которых не было известно:
– 2 новые базы колец, может быть интересно;
– ДоТы разбивают бочки, одно из лучших изменений патча Kappa;
– сделали 20 лвлов для флеш энд стоун, не понятно для меня;
– снова добавили много новых кластеров на скилл три, некоторые интересные, некоторые нет;
– несколько эначантов на боты лишились условий;
– комбат фокус теперь работает и на вайлд страйк, неожиданно. А хелси майнд ограничили в 1 штуку;
– изменения гардиана и иерофанта не плохие;
– стакающиеся резонаторы, новые места для валюты во вкладке, перандус коины, здорово;
– убрали большинство источников +спектров с гира (взамен на доп спектра на камне). Сумоннер со спектрами ещё более СФФ френдли теперь.
– с минус мана кост модом не понравилось решение. В плане, что теперь их в два раза больше открывать.

"
Smartbinder написал:
Люди вроде меня, не играющими калечными минерами и вливающие сами урон, а не прячущиеся за спинами саммонов получили минимум изменений, больше всего из них коснулось QoL. За это конечно спасибо, но остальное тупо фансервис. Да ещё и тех классов, которые в общем-то не нуждались в переработке.
Наверное по этому мне не так сильно зашли изменения, по сравнению с предыдущими обновами. Но а вообще я только за играть новыми архетипами каждую лигу. Просто конкретно эти меня не особо вдохновляют. Но играть буду ими.
"
MonaHuna написал:

– несколько эначантов на боты лишились условий;


есть инфа какие именно энчанты?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А можно уже где-то увидеть точные цифры по новым и измененным камням? На каком уровне камня "сотворение призрака" будет появляться 3-й призрак (а может и 4-й)? Насколько больше урона будуть давать камни "голодное остервенение" и "метка"?

Для спектровода теперь "билдообразующий предмет" - лук на +1 и +2 к камням с 4 услилителем?
"
gildarius85 написал:
"
MonaHuna написал:

– несколько эначантов на боты лишились условий;


есть инфа какие именно энчанты?

реген маны вроде
дп
Последняя редакция: NSK54. Время: 4 сент. 2019 г., 8:02:16
Извините конечно, но вообще не вдохновляет лига.

Мины вроде интересно, но как жить без мома с 4.5-5к хп ума не приложу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация