Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
PANDAREN023 написал:
Извините конечно, но вообще не вдохновляет лига.

Мины вроде интересно, но как жить без мома с 4.5-5к хп ума не приложу.


ес собери, изи
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
PANDAREN023 написал:
Извините конечно, но вообще не вдохновляет лига.

Мины вроде интересно, но как жить без мома с 4.5-5к хп ума не приложу.


ес собери, изи

тем более нынешняя лига показала, что жить можно и со 160 еса и 1 хп)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Теперь, при смерти в схватке с Древним или его хранителями, вы будете появляться в своем убежище (а не в городе).
НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ!
Поторопился я с покупкой набора поддержки... пока что все, что вижу, все больше
и больше отталкивает от лиги.
Награды за испытания, такие себе. Да и сам контент скажем чет не очень, хотя поживем - увидим.
В качестве меты всячески пропихивают миньенов и минеров. (самые скучные билды). Яд и ассассин, тут пока что неочень понятно, хотя какой нибудь волотаксик рифт через ЛА может неплохим получится.
Нерф мана-гварда им играло полтора челика, да и не был он имбой чтобы нерфить.
Ап урона у флеймдаша, вот именно этого и не хватало ему, именно урона!

Хотя порадовал ап висиус прожектайла, и воскрешение в ХО после смерти в схватке с гвардами елдера \ елдером.
Еще изменения с организатором неплохие.
Последняя редакция: Silent76rs. Время: 4 сент. 2019 г., 8:29:11
"
gruvka написал:
"
Smartbinder написал:
Да заблокируйте вы уже аскенданси, которые вы не желаете видеть в этой лиге. Ну что за цирк с самым наглым форсом меты, даже не смешно уже.
Люди вроде меня, не играющими калечными минерами и вливающие сами урон, а не прячущиеся за спинами саммонов получили минимум изменений, больше всего из них коснулось QoL. За это конечно спасибо, но остальное тупо фансервис. Да ещё и тех классов, которые в общем-то не нуждались в переработке.


что бы ты высрал если селф каст изменили кардинально, а некров не трогали ? ты бы написал щас на форуме: "я играю селф кастом, но блин, почему вы забываете про суммон, яд механику, ведь я не 1 в игре" ? Я думаю нет, ибо ты обычный эгоист.

Пожалуйста, вливай сам урон сколько захочешь, особых изменений не было, или ты хочешь апгрейд селф каста каждый патч ? Нет уж извини, в этой игре действует политика "меты", так что будь добр, нытик...


Я тебя понимаю, но ты не прав. Дело в том, что кастерам урезали Ману по самые гланды. Пишут - используйте новые бутылки мы их переработали (кстати мы убрали у вас все моды на бутылки и отправили их лучнице). А кастерам и так не особо сладко. При этом минеры и некры чувствуют себя весьма вольяжно. В этом аспекте только яд действительно жаждал усилен я. Другое дело что освежить саммонеров давно пора, как и добавить комфорта этому архитипу. Короче никто не бычит на некров, кроме пары неадекватов, расслабься чуток.
"
Silent76rs написал:

В качестве меты всячески пропихивают миньенов и минеров. (самые скучные билды). Яд и ассассин, тут пока что неочень понятно, хотя какой нибудь волотаксик рифт через ЛА может неплохим получится.


Дело вкуса, для меня миньоны и мины намного интереснее чем луки, яд и ассассин, а для тебя они неинтересные и скучные.
Разработчики не могут угодить всем.
Всегда будут, как довольные изменениями так и недовольные.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Да все тут ясно как белый день, хотят нового притока игроков, а чт оможет быть лучше для новичка чем саммонеры? это же саымый нубо геймплей! ТАк что все закономерно!

А на счет лиги посмотрим, меня тешит хотя бы та мысль что с мастерами будет все впоряде, и будет чем занятся в случае если все этим цветочки из земли окажутся неиграбельным скучным говном!!

P.S Всегда есть тема нафармить зеркало, и утащить его на стандарт (нет)
"
Мелавий написал:
"
06lom написал:
"
Мелавий написал:
Опять ауко-сектанты вылезли, видимо осеннее обострение.

да, вылезли. и будут вылезать, пока торговля не будет хоть немного вменяема.
если тебя все устраивает, это твое дело. но свои "осуждения" тех, кто хочет изменений в лучшую сторону оставь при себе

Спроси у гару, что бывает с теми, кто любит сильно вылезать, он тебе расскажет.
Ну и другое дело, если бы вы, сектанты сидели в своем загоне, а не лезли с пропагандой во все темы, то и вопросов к вам не было, но из-за таких как гару у вас на форуме сложилась определенная репутация, и нормальные люди вам не рады.

"
gruvka написал:

почему я должен играть в игру

Ты никому ничего не должен, не устраивает игра - не играй, тем более таким как ты уже 4 раза от ГГГ было сказано, что аукциона не будет. И у тебя есть всего три выхода - смириться, просто не играть, или играть там где этот ваш аукцион есть.

"
goodlordbl4 написал:
"
Мелавий написал:
Опять ауко-сектанты вылезли, видимо осеннее обострение.

о, опять мазохисты-любители по 20 минут долбить пмы вылезли на обострение аукционщиков...

хоть бы рты не открывали, если бы в текущей торговле не было бы лютых проблем.

жаль, что сам Крис не торгует и не видит этот лютый пи#дец воочию.

Еще раз говорю, если бы вы не вылезали в каждой теме со своим ауком, то и отношение к вам было другое, а теперь - не нравится - чемодан, вокзал, диабла.


А если тебе 4 раза скажут, Что Россия так и останется страной 3-го мира, ты тоже - чемодан, вокзал или попробуешь что-нибудь сделать?
"
gruvka написал:
"
Мелавий написал:
Опять ауко-сектанты вылезли, видимо осеннее обострение.


Опять "все устраивает" выполз с завода со своими 15к...

Наверное самый логичный вопрос - почему я должен играть в игру, а дабы покупать вещи ползать вообще по сайтам ? Дак еще и как душевнобольной копировать/вставить, и тут не факт что тебе ответят, А может и вовсе нужная тебе шмотка лежит у оффлайн челика. Постоянно альтабаться.. Боже, что вас устраивает то все, терпилоиды.


Ничего ты не должен, глупенький, можешь прямо сейчас ехать на йух и не возвращаться
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация