Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
gildarius85 написал:
"
enjoyme322 написал:
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.

Проблема трейда - покупка валют по 1оо лет , покупка карт по 1оо лет
Если ты не понимаешь этого , ты - клоун

а чего у меня все покупается?

покупается , спустя 5 минут долбления пмов
"
enjoyme322 написал:


покупается , спустя 5 минут долбления пмов

да нет, с 1-2 раза.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 4 сент. 2019 г., 9:00:54
"
gildarius85 написал:
"
enjoyme322 написал:

а чего у меня все покупается?

покупается , спустя 5 минут долбления пмов

да нет, с 1-2 раза.
[/quote]
ну вот а у меня не покупается , люди молчат , че делать будем?
"
angry_kiwi написал:
"
enjoyme322 написал:
"
gildarius85 написал:
чет у свидетелей аука крышу совсем рвет, при чем тут Россия, при чем тут страны 3 мира.
У трейда одна проблема - его неработоспособность при большой нагрузке на сервера.

Проблема трейда - покупка валют по 1оо лет , покупка карт по 1оо лет
Если ты не понимаешь этого , ты - клоун


Что-то за 2 года игру ни разу не было проблем с покупкой валюты и карт, валюты изи покупается у трейд ботов, карты пачками так же легко покупаются через poeapp.

твое лицо когда покупаешь карты пачками
у ботов за оверпрайс да , купишь , найс логика друг
/closed
Последняя редакция: enjoyme322. Время: 4 сент. 2019 г., 9:02:52
"
enjoyme322 написал:

ну вот а у меня не покупается , люди молчат , че делать будем?

Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
enjoyme322 написал:
[
твое лицо когда покупаешь карты пачками
у ботов за оверпрайс да , купишь , найс логика друг
/closed

так ты жопится перестань.
Ну или скупай валютку по 1-2 фуза.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
enjoyme322 написал:
"
angry_kiwi написал:


Что-то за 2 года игру ни разу не было проблем с покупкой валюты и карт, валюты изи покупается у трейд ботов, карты пачками так же легко покупаются через poeapp.

твое лицо когда покупаешь карты пачками
у ботов за оверпрайс да , купишь , найс логика друг
/closed


Ты главное продолжай ныть именно на ру форуме, на который всем наплевать, ведь от твоего нытья обязательно поменяется система торговли
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
gildarius85 написал:
"
enjoyme322 написал:

ну вот а у меня не покупается , люди молчат , че делать будем?

Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.

Нет, к сожалению что бы что-то купить я должен куда-то табнуться , нажать 1ооо кнопок , и если мне ответят ( в случае с униками и прочими шмотками еще ладно ) но с мелкой валютой и прочими вещами отвечают долго ( да офк бывает и сразу , но это не отменяет того что местами ты ждешь буквально по 5 минут )
"
MonaHuna написал:
Запомнившиеся изменения, о которых не было известно:
Скрытый текст
– 2 новые базы колец, может быть интересно;
– ДоТы разбивают бочки, одно из лучших изменений патча Kappa;
– сделали 20 лвлов для флеш энд стоун, не понятно для меня;
– снова добавили много новых кластеров на скилл три, некоторые интересные, некоторые нет;
– несколько эначантов на боты лишились условий;
– комбат фокус теперь работает и на вайлд страйк, неожиданно. А хелси майнд ограничили в 1 штуку;
– изменения гардиана и иерофанта не плохие;
– стакающиеся резонаторы, новые места для валюты во вкладке, перандус коины, здорово;
– убрали большинство источников +спектров с гира (взамен на доп спектра на камне). Сумоннер со спектрами ещё более СФФ френдли теперь.
– с минус мана кост модом не понравилось решение. В плане, что теперь их в два раза больше открывать.

"
Smartbinder написал:
Люди вроде меня, не играющими калечными минерами и вливающие сами урон, а не прячущиеся за спинами саммонов получили минимум изменений, больше всего из них коснулось QoL. За это конечно спасибо, но остальное тупо фансервис. Да ещё и тех классов, которые в общем-то не нуждались в переработке.
Наверное по этому мне не так сильно зашли изменения, по сравнению с предыдущими обновами. Но а вообще я только за играть новыми архетипами каждую лигу. Просто конкретно эти меня не особо вдохновляют. Но играть буду ими.



В новом дереве оставили возможность получить только +2 доп зомби. До этого было +5 в дереве +2 в восхождении Некра. Итого было (3+5+2)=10, стало (7+2)=9 В отличии от призраков, в изменениях по зомби не сказано, что можно получить большее число зомби после 20лвла камня, так что по численности пока что выходит -1 :(
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
angry_kiwi написал:
"
enjoyme322 написал:
"
angry_kiwi написал:


Что-то за 2 года игру ни разу не было проблем с покупкой валюты и карт, валюты изи покупается у трейд ботов, карты пачками так же легко покупаются через poeapp.

твое лицо когда покупаешь карты пачками
у ботов за оверпрайс да , купишь , найс логика друг
/closed


Ты главное продолжай ныть именно на ру форуме, на который всем наплевать, ведь от твоего нытья обязательно поменяется система торговли

Я первый раз в жизни написал на руфорум , и то потому что кто-то писал очевидный бред .
Ты главное продолжай покупать оверпрайснутые секстанты у ботов и прочую валюту

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация