[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

почему тут используется увядание? а не мор? мор же тоже тормозит да и дамаг наносит
"
Hardrok написал:
почему тут используется увядание? а не мор? мор же тоже тормозит да и дамаг наносит


Увядание + тотемы позволяют накладывать и поддерживать 15 зарядов на протяжении всей битвы на некотором расстоянии, что позволяет тотемам выживать и не переживать за передвижения босса.

Мор + тотемы замедляют первые 2 секунды и имеют небольшой радиус влияния + меньшую скорость накопления зарядов увядания

Мор самостоятельно делает вас уязвимым, вы стоите на месте и по вам проще попасть, взамен получаете 10-15% дпса от общего. Стоит оно того? Не думаю. Особенно если учесть, что в попытках увернуться от босса и тд заряды увядания кончатся.

Если вам кажется, что с Мором вы будете успешнее, дело ваше. Моё дело лишь предложить проверенный временем вариант.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Интересный факт. Смотрел видос в ютубе по поводу изменения крафта. Теперь я насколько понял поймать свойства с хаусом можно только на хантер базе. Во всяком слуае я пробовал крафтить на хантер базе и там прокает хорошо свойства. На обычных шмотках так ничего и не прокнуло. Нужно чекнуть это точно и добавить в гайд если правильно все понял. Меня больше всего интересует крафт лука. Купил имперский 6линк и переменками искал +1 и множитель или хаус урон. Ничего не прокает кроме скорости снарядов.
По поводу амулета кстати. Дешовый способ крайта амулета - любаЯ хантер база с высоким лвл, вроде 82/84 + с аука, покупаешь 3 камня умения разных цветов и сдаешь с амулетом вендеру. Получаешь амулет + ко всем характеристикам с хантер базой. Кидаешь алхимку и спамишь одинарным резонатором с фоселом на хаус. Очень часто прокает +1 к камням хауса , плюс остальное по вкусу. Сверху чаришь маслами вкусняшку и вуаля , крутой амуль готов.
"
Northern_storie написал:
По поводу амулета кстати. Дешовый способ крайта амулета - любаЯ хантер база с высоким лвл, вроде 82/84 + с аука, покупаешь 3 камня умения разных цветов и сдаешь с амулетом вендеру. Получаешь амулет + ко всем характеристикам с хантер базой. Кидаешь алхимку и спамишь одинарным резонатором с фоселом на хаус. Очень часто прокает +1 к камням хауса , плюс остальное по вкусу. Сверху чаришь маслами вкусняшку и вуаля , крутой амуль готов.


85+ лвл база нужна, подойдет даже копченая, вендорится изи. +1 к камням интеллекта так же хорошо подойдет, но через фоссиль он почти не будет прокать.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 13 апр. 2020 г., 5:45:45
"
Northern_storie написал:
Интересный факт. Смотрел видос в ютубе по поводу изменения крафта. Теперь я насколько понял поймать свойства с хаусом можно только на хантер базе. Во всяком слуае я пробовал крафтить на хантер базе и там прокает хорошо свойства. На обычных шмотках так ничего и не прокнуло. Нужно чекнуть это точно и добавить в гайд если правильно все понял. Меня больше всего интересует крафт лука. Купил имперский 6линк и переменками искал +1 и множитель или хаус урон. Ничего не прокает кроме скорости снарядов.


Для лука теперь желательно минимум 84 уровень предмета. И сейчас проще купить чем скрафтить, половина лиги прошло да и не очень популярен архетип.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Northern_storie написал:
Интересный факт. Смотрел видос в ютубе по поводу изменения крафта. Теперь я насколько понял поймать свойства с хаусом можно только на хантер базе. Во всяком слуае я пробовал крафтить на хантер базе и там прокает хорошо свойства. На обычных шмотках так ничего и не прокнуло. Нужно чекнуть это точно и добавить в гайд если правильно все понял. Меня больше всего интересует крафт лука. Купил имперский 6линк и переменками искал +1 и множитель или хаус урон. Ничего не прокает кроме скорости снарядов.


Для лука теперь желательно минимум 84 уровень предмета. И сейчас проще купить чем скрафтить, половина лиги прошло да и не очень популярен архетип.


Я купил 100 лвл лук. Вот вопрос нужен ли хантер база ? А на рынке на плойке есть 1 лук за 28 вых. По этому, я думаю крафтить, все есть в принципе только цветными сферами нужно закупаться. Его хрен покрасишь.
"
Northern_storie написал:
"
"
Northern_storie написал:
Интересный факт. Смотрел видос в ютубе по поводу изменения крафта. Теперь я насколько понял поймать свойства с хаусом можно только на хантер базе. Во всяком слуае я пробовал крафтить на хантер базе и там прокает хорошо свойства. На обычных шмотках так ничего и не прокнуло. Нужно чекнуть это точно и добавить в гайд если правильно все понял. Меня больше всего интересует крафт лука. Купил имперский 6линк и переменками искал +1 и множитель или хаус урон. Ничего не прокает кроме скорости снарядов.


Для лука теперь желательно минимум 84 уровень предмета. И сейчас проще купить чем скрафтить, половина лиги прошло да и не очень популярен архетип.


Я купил 100 лвл лук. Вот вопрос нужен ли хантер база ? А на рынке на плойке есть 1 лук за 28 вых. По этому, я думаю крафтить, все есть в принципе только цветными сферами нужно закупаться. Его хрен покрасишь.


Никакая база не нужна, просто обычная. Эффекты других баз уменьшат шанс получения нужных модов.

Красить быстрее и проще всего через верстак рецептом на 1 синюю. Очень быстро попадается 3 синих и 1 красная.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515


Тогда сегодня займусь крафтом, пока валюта есть. КУпил сегодня 4 усилитель - 28 лвл похищения и 550к тик со скила. Мониторю похищение 21/23 пока нет в наличии, так будет 29 лвл )
Последняя редакция: Northern_storie. Время: 13 апр. 2020 г., 7:58:56
Так, а с луком что ? Ловим переменками +1 к урновню и урон постепенный хаосом , а потом мультикрафт +2 к уровню и что второе ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация