[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
Northern_storie написал:
Так, а с луком что ? Ловим переменками +1 к урновню и урон постепенный хаосом , а потом мультикрафт +2 к уровню и что второе ?


Просто лови +1 переменками, делай лук Редким (сферой царей), смотри что бы были свободны 2 Префикса и кидай мультикрафт, +2 к лвл камней и +36-40% к множителю урона хаоса.

Одновременно +1 и общий множитель ловить сложнее и дороже. Дело твоё. И без него можно играть
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Northern_storie написал:
Так, а с луком что ? Ловим переменками +1 к урновню и урон постепенный хаосом , а потом мультикрафт +2 к уровню и что второе ?


Просто лови +1 переменками, делай лук Редким (сферой царей), смотри что бы были свободны 2 Префикса и кидай мультикрафт, +2 к лвл камней и +36-40% к множителю урона хаоса.

Одновременно +1 и общий множитель ловить сложнее и дороже. Дело твоё. И без него можно играть


Вчера пытался поймать множитель урона + суффикс, что бы через биста махнуть на префикс и получить сладость. 2 тысячи переменок, анульменты улетелеи только в путь. Не одного раза не прокнуло ничего. Плюс на станке кидал сферами на 1 синие гнездо в надежде поймать 3с,2з,1к и спустил 300 шт не прокнуло. ПОходу не мой день.
Вчера купил хантер базу колчана 84, думаю как крафтануть супер пупер штуку. Посоветуешь рецептик ? В продаже нет ничего. мультихаус + хп и резисты словить бы, было бы просто идеально.
"
Northern_storie написал:
"
"
Northern_storie написал:
Так, а с луком что ? Ловим переменками +1 к урновню и урон постепенный хаосом , а потом мультикрафт +2 к уровню и что второе ?


Просто лови +1 переменками, делай лук Редким (сферой царей), смотри что бы были свободны 2 Префикса и кидай мультикрафт, +2 к лвл камней и +36-40% к множителю урона хаоса.

Одновременно +1 и общий множитель ловить сложнее и дороже. Дело твоё. И без него можно играть


Вчера пытался поймать множитель урона + суффикс, что бы через биста махнуть на префикс и получить сладость. 2 тысячи переменок, анульменты улетелеи только в путь. Не одного раза не прокнуло ничего. Плюс на станке кидал сферами на 1 синие гнездо в надежде поймать 3с,2з,1к и спустил 300 шт не прокнуло. ПОходу не мой день.


Я же говорил: сложнее и дороже.

Насчет колчана: просто ископаемое на хаос кидай, хп прокнет само с хорошим шансом. резы на верстаке воткнешь
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Относительно недавно начал играть, билд нравится, но не могу понять одного. Почему я не могу включить дисциплину, Злорадство и Аспект Паука одновременно.
на шапке нужен мана резерв,у тебя не хватает манны
Так и есть он там, 20% шапка с Катюхи... Всё как в билде. Не пойму почему не хватает.
Последняя редакция: Gerak7. Время: 17 апр. 2020 г., 9:41:10
"
Gerak7 написал:
Так и есть он там, 20% шапка с Катюхи... Всё как в билде. Не пойму почему не хватает.


Персонажи скрыты, что ты скрываешь? Для шапки с катюхи надо что бы и Злорадство и Дисциплина были в шапке. А третья аура не была соединена ни с какими действующими на неё камнями поддержки.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Народ,как в 3.10 себя билд чувствует?
Я так и не понял по крафту лука. Вот есть у меня +1 к камням, только этот аффикс. И что, теперь мультикрафт бросать на +2 к камням поддержки и хаос урон? Типа 4 аффикса и только 3 из них как бы помогают?

З.Ы. Как у тебя получился лук с кучей зачарок через мульту я вообще хз. Их же после установки мультика только две можно воткнуть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация