[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
Andreykya написал:
Посмотри мой профиль пожалуйста, мне мало урона. И спасибо за этот билд, очень понравился, весь контент прошел. Кроме мастеров))


Ну раз мало урона, то советую начать новый билд. Этот билд подходит многим игрокам ибо силен в зачистке, в выживании и бюджете. Таким удобно начать лигу и сделать все ачивки. Но если хочется ваншотать боссов, то другие билды ждут когда вы их соберёте.

Советовать собирать Шавронь и лоулайф не буду, ибо это редкостная помойка с увеличением урона в 2-3 раза, и полной потерей выживаемости.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Andreykya написал:
Посмотри мой профиль пожалуйста, мне мало урона. И спасибо за этот билд, очень понравился, весь контент прошел. Кроме мастеров))


Ну раз мало урона, то советую начать новый билд. Этот билд подходит многим игрокам ибо силен в зачистке, в выживании и бюджете. Таким удобно начать лигу и сделать все ачивки. Но если хочется ваншотать боссов, то другие билды ждут когда вы их соберёте.

Советовать собирать Шавронь и лоулайф не буду, ибо это редкостная помойка с увеличением урона в 2-3 раза, и полной потерей выживаемости.


Ну тот же Косис на 20 волне мне не по зубам. Хотя живу долго, но вот урона - копейки. Да плюс у него урон через щит не проходит, поэтому щит сначала понижаю... Периодически...
"
lexsus114 написал:
"
"
Andreykya написал:
Посмотри мой профиль пожалуйста, мне мало урона. И спасибо за этот билд, очень понравился, весь контент прошел. Кроме мастеров))


Ну раз мало урона, то советую начать новый билд. Этот билд подходит многим игрокам ибо силен в зачистке, в выживании и бюджете. Таким удобно начать лигу и сделать все ачивки. Но если хочется ваншотать боссов, то другие билды ждут когда вы их соберёте.

Советовать собирать Шавронь и лоулайф не буду, ибо это редкостная помойка с увеличением урона в 2-3 раза, и полной потерей выживаемости.


Ну тот же Косис на 20 волне мне не по зубам. Хотя живу долго, но вот урона - копейки. Да плюс у него урон через щит не проходит, поэтому щит сначала понижаю... Периодически...


Билд создавался не для Делириума с их овержирными мобами и боссами. А для обычного режима игры. Никто не обещал убийства боссов за 0.1 секунды этим билдом.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
о, лук надел с доп снарядом))) прикольно     
А мистический накопитель точно нужен? По ощущениям выживаемость упала... Подскажите что в первую очередь (после последней лабы, никак не найти испытание) допиливать? По дереву с кластерами шел.
"
HalfKG написал:
А мистический накопитель точно нужен? По ощущениям выживаемость упала... Подскажите что в первую очередь (после последней лабы, никак не найти испытание) допиливать? По дереву с кластерами шел.


Не стоит ставить под сомнение выбор механики, который не подводит уже несколько лиг многих людей. После того как возьмешь накопитель можно зарезервировать всю ману (Дисциплина, Спасение от стихий/мехаботы, Плоть и камень).

Ну и дойди до Разум превыше материи, выживаемость вырастет в разы.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Ну и дойди до Разум превыше материи, выживаемость вырастет в разы.


МОМ взят. Кто хорошо разобрался в билде, гляньте, пожалуйста, где косяк.
Последняя редакция: HalfKG. Время: 5 мая 2020 г., 4:36:34
"
HalfKG написал:
"
Ну и дойди до Разум превыше материи, выживаемость вырастет в разы.


МОМ взят. Кто хорошо разобрался в билде, гляньте, пожалуйста, где косяк.



Твой косяк в том, что ты не особо следуешь билду. Дерево странное, зачем брать столько еса? Зачем кольцо Праксис? Зачем амулет Чаюлы? Выкинь их.

У тебя 0 шмоток на ХП, все шмотки на ес, и ты удивляешься почему перс не выживает. У тебя 2к хп там наверное вместо 5-6к возможных.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Дисциплину, злорадство, камень и плоть и дух паука можно включить одновременно оказывается...
Прошу не судить меня строго))) у меня даже поебилдера нет на компе)))
Последняя редакция: shoixxx. Время: 7 мая 2020 г., 13:55:24
Планирую засунуть колдовской выброс в связку инфекции, что думаешь? Стоит оно того или нет? Если не сложно, глянь пожалуйста моего перса, где что можно подправить ради большей выживаемости?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация