[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
koxxxxx написал:
Что делать, если не хватает выживаемости? у меня 50 лвл и 1200 хп, резисты по 75, но обычные монстры с 5-10 тычек выносят, что делать, подскажите пожалуйста, я новичек, так что не судите строго


Старайся держать дистанцию. Не надо подходить в упор к мобам, смотреть в их бесстыжие глаза.

1. Инфекция
2. Похищение
3. Бежишь дальше

отнюдь 5-10 тычек это весьма много, ты ещё хорошо живешь. Другие билды бывает отваливаются с 3-4
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
1. Есть у меня дух Паука, но вот как его включить? Дисциплина и злорадство кушают 68% маны. А пауку надо 40. Где его взять?

2. Зачем нам Мистический накопитель? Просто в дереве Мастер побега (который берем после третей лабы) за 6 уклонения на доспехе получаем 1 ЭЩ. А ЭЩ у нас за ману как бы идет. Толку его увеличивать? Или это просто побочка такая?

3. Зачем на дереве МоМ? Если 68% маны на аурах, то из 1000 маны к эффективному здоровью уходит 320 очков. Не много, ну хоть так. А вот если мы врубим еще одну ауру (см. вопрос №1), то выхлоп от МоМа вообще исчезнет.
Последняя редакция: lexsus114. Время: 25 апр. 2020 г., 18:32:09
"
lexsus114 написал:
1. Есть у меня дух Паука, но вот как его включить? Дисциплина и злорадство кушают 68% маны. А пауку надо 40. Где его взять?

2. Зачем нам Мистический накопитель? Просто в дереве Мастер побега (который берем после третей лабы) за 6 уклонения на доспехе получаем 1 ЭЩ. А ЭЩ у нас за ману как бы идет. Толку его увеличивать? Или это просто побочка такая?

3. Зачем на дереве МоМ? Если 68% маны на аурах, то из 1000 маны к эффективному здоровью уходит 320 очков. Не много, ну хоть так. А вот если мы врубим еще одну ауру (см. вопрос №1), то выхлоп от МоМа вообще исчезнет.


Слишком утвердительные вопросы, звучат как "ты дурак, твой билд не работает, че за бесполезные штуки ты понапихал".

1. Аспект паука жрет 25% маны, просто у тебя в предмете с аспектом стоят какие то камни поддержки, которые его усиливают.
p.s. чекнул перса, "гениальное" решение засунуть аспект в лук, где находятся камни поддержки с тэгом Длительность.


2. Мистический накопитель даёт нам неограниченный запас псевдо-маны для использования умений и быстровостанавливаемый ресурс для МоМа. Да и это дает возможность и зарезервировать всю ману и эффективно использовать МоМ


3. МоМ работает так, что 30% урона наносится мане. А Мистический накопитель защищает ману, и полноценно работает. И МоМ так же эффективно работает даже с 0 маны, если ты настакаешь ЕЩ 30-40% от хп примерно.

my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 26 апр. 2020 г., 0:54:19
"

Слишком утвердительные вопросы, звучат как "ты дурак, твой билд не работает, че за бесполезные штуки ты понапихал".



Уоу-уоу! Я же не наехать хочу, а разобраться. Лично я билд вообще составить не смогу, только уже виденный, может. Но вот взятые на вооружение билды хочется понимать. Потому такие вопросы. Можно, конечно, взять и полностью "слизать" билд, вплоть до каждого аффикса, но ведь нет предела совершенству! Поэтому хочется знать куда смотреть в первую очередь, куда во вторую, что брать в предметах, чего не брать (тот же Дух Паука - я даже и не подумал о таком повороте).
А за билд спасибо огромное. Мало кто составляет и потом описывает свои билды. Низкий поклон таким людям.
"

1. Аспект паука жрет 25% маны, просто у тебя в предмете с аспектом стоят какие то камни поддержки, которые его усиливают.
p.s. чекнул перса, "гениальное" решение засунуть аспект в лук, где находятся камни поддержки с тэгом Длительность.


2. Мистический накопитель даёт нам неограниченный запас псевдо-маны для использования умений и быстровостанавливаемый ресурс для МоМа. Да и это дает возможность и зарезервировать всю ману и эффективно использовать МоМ


3. МоМ работает так, что 30% урона наносится мане. А Мистический накопитель защищает ману, и полноценно работает. И МоМ так же эффективно работает даже с 0 маны, если ты настакаешь ЕЩ 30-40% от хп примерно.



1. Ну тут только могу *facepalm сделать. Кто ж знал!?

3. Вона че, Михалыч! Вот даже и не знал. А оно вона как.

Понял, спасбо!
А если на палку переходить со щитом, смысл есть? Ну плюсы будут какие? То, что в уроне просядешь- точно, правда сильно ли?
Последняя редакция: lexsus114. Время: 27 апр. 2020 г., 2:56:57
"
lexsus114 написал:
А если на палку переходить со щитом, смысл есть? Ну плюсы будут какие? То, что в уроне просядешь- точно, правда сильно ли?


Отнюдь урон будет больше, но выживаемость слегка упадёт.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Слух, глянь плута моего, плиз, что там улучшать нужно и в какой последовательности? Ну, что хлам, а что можно еще пока поносить))) А то урон так себе, как и живучесть. т14-т16 закрываю, но боссы... Сейчас с Искоренителем воевал, минуты на 2-3 бой. Страшно представить как я буду древнего или Сириуса пинать...
"
lexsus114 написал:
Слух, глянь плута моего, плиз, что там улучшать нужно и в какой последовательности? Ну, что хлам, а что можно еще пока поносить))) А то урон так себе, как и живучесть. т14-т16 закрываю, но боссы... Сейчас с Искоренителем воевал, минуты на 2-3 бой. Страшно представить как я буду древнего или Сириуса пинать...


Это видимо фетиш какой то, крафтить аспект паука в лук, где есть сапорт гемы, которые увеличивают его манарезерв (не давая использовать нормально).

Это видимо внутренний гений, использовать Плоть и камень в связке с Улучшителем.

Убери Танец со стрелами. Возьми Нечестивого стража (пассивки в дереве)

Мор поменяй на Увядание.

Хз. вся инфа есть уже в билде, результат к которому нужно идти, зачем спрашивать "что поменять?"
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"

Это видимо фетиш какой то, крафтить аспект паука в лук, где есть сапорт гемы, которые увеличивают его манарезерв (не давая использовать нормально).

Это я делал и не подумал. Типа все равно кидать туда нормального ничего не выходило, по сравнению с духом Паука, вот его и кинул. Не подумал. А теперь валюты купить чтонить новое или скрафтить нету) Поэтому бегаю с этим пока.

"

Это видимо внутренний гений, использовать Плоть и камень в связке с Улучшителем.

Тут тоже не подумал, надо бронь другую купить. Это да.

"

Убери Танец со стрелами. Возьми Нечестивого стража (пассивки в дереве)

Ок, поменяю.

"

Мор поменяй на Увядание.

Мор хорош тем, что противники тормозятся на нем. На несколько секунд, но все же.
А там сильная разница в настакивании Увядания?

"

Хз. вся инфа есть уже в билде, результат к которому нужно идти, зачем спрашивать "что поменять?"

Просто в побе у тебя не на кластерные билд рассчитан. Получается в побе один билд, на сайте другой чутка (ну через кластер если смотреть).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация