Обновление 3.8.1

"
Dark43 написал:
"
rendo_m написал:
Народ то подзажрался у нас. Надо бы всех отправить поиграть в лигу эссенции.


Вау делать сравнение на лигу 3 летней давности, когда в пое играло в 5-8 раз меньше людей и приоритеты у ГГГ были другие. Ат ты наверное из этих кто защищает 0 функционал Епик гавно лаунчера тем что - Но стим же 15 лет развивался а ЕГЛ всего год ? только это ниуя не оправдывает тот факт что в магазине за год не смогли добавить корзину и клауд сейвы, в 2019 году и с таким количеством денег.


Эссенции - лига без лута. совсем. Вот там действительно не было лута. Здесь же вам "всего лишь" замедлили фарм.
Лига скверны дает столько же лута с сундуков, сколько и легион. только не дает мгновенно фармить все айсновой. Все. Не думаю, что в легионе ГГГ планировали глассиер мету с айсновой и хх забеги на 4-5 эмблем. Радуйтесь, что это все не фиксанули прямо посередине легиона и дали вам пофармить. Но это вовсе не значит, что так и должно было быть и что именно такой была задумка легиона у ггг. Просто примите это как факт.
Остальной бред про лаунчер и стим я даже не знаю как комментировать, как связан лаунчер с магазином я тоже не понимаю. Так что все что могу посоветовать - больше не пропускать прием лекарств.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Исправлена ошибка обновления 3.8.0, из-за которой уникальный самоцвет Первородная мощь не делал големов агрессивными.

Это самое лучшее)))


Лично мне, эта ошибка пошла только на пользу;) Выбросил Первородная мощь и воткнул вместо нее доп. Гармонию. А агрессию получаю от Голодного остервенения. Совокупный урон только вырос.
"
egheahr написал:
говори за себя. ыт не голос всего камюнити

О, эксперты со стандарта подъехали
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 16 сент. 2019 г., 7:01:18
Так может сделают, чтобы башни можно было без кассии рядом строить? Невозможно в пати блайт мапки проходить
"
rendo_m написал:
Эссенции - лига без лута. совсем. Вот там действительно не было лута. Здесь же вам "всего лишь" замедлили фарм.

Да пофик замедлили фарм или нет. Это вообще фигня. Меня больше раздражает ТД, где нет ТД. Башни полная хрень, так их ещё и нельзя нормально строить и апать. Я пробовал все, ВСЕ ресы сливать на деф башнями одного направления. У меня билд позволяет такие эксперименты. Иногда под конец башни таки начинали дефить это одно направление. Только иногда, только под конец, только одно направление. Ну зашибись ТД! А строить башни на всех направлениях нет ни возможности ни даже ресурсов. Заражённые карты это вообще полный *****. Я ни одной не смог пройти. Там просто лютый хаос, я ничерта не понимаю что происходит, ничего не успеваю. Забавно, ТД могут хорошо проходить билды, кот. башни вообще не строят. Офигенный ТД!

Лучше бы ггг просто убрали эти башни нафик и срезали хп мобам из порталов.

А уник боссы этой лиги? Это же просто жирная туша, впитыватель дамага. Они там чем-то друг от друга хоть отличаются? А то я вот не заметил.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:
Эссенции - лига без лута. совсем. Вот там действительно не было лута. Здесь же вам "всего лишь" замедлили фарм.

Да пофик замедлили фарм или нет. Это вообще фигня. Меня больше раздражает ТД, где нет ТД. Башни полная хрень, так их ещё и нельзя нормально строить и апать. Я пробовал все, ВСЕ ресы сливать на деф башнями одного направления. У меня билд позволяет такие эксперименты. Иногда под конец башни таки начинали дефить это одно направление. Только иногда, только под конец, только одно направление. Ну зашибись ТД! А строить башни на всех направлениях нет ни возможности ни даже ресурсов. Заражённые карты это вообще полный *****. Я ни одной не смог пройти. Там просто лютый хаос, я ничерта не понимаю что происходит, ничего не успеваю. Забавно, ТД могут хорошо проходить билды, кот. башни вообще не строят. Офигенный ТД!

Лучше бы ггг просто убрали эти башни нафик и срезали хп мобам из порталов.

А уник боссы этой лиги? Это же просто жирная туша, впитыватель дамага. Они там чем-то друг от друга хоть отличаются? А то я вот не заметил.

я норм более менее прохожу зараженные карты. Ирга вылетела всего 1 раз хД
Но башин продержались, и я успел вернуться даже. Но это все претензии не про лут. Я то вот смотрю, люди просят добавить лута, хотя лута там вполне нормально выпадает, относительно профита с карты - все очень неплохо.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Не поддерживаю нытиков. Не люблю деферов. Но товарисчь egheahr переплюнул всех, кого я когда либо видел из адвокатов. Ему Крис еха подкидывает что ли, что он с пеной у рта облаивает любую критику 3джи, даже конструктивную?
"
06lom написал:
"
Cpt_Bourbon написал:
Резать лут нужно, сильно. А то привыкли за 2 дня прокачались, за неделю отделись.

зачем? чтоб тратить на лигу не месяц а 3? чтоб что? поддерживать цыферки онлайна в стиме? я, к примеру, тогда игру брошу, потому что есть много проэктов, достойных моего внимания, и тратить все свое время на пое я не собираюсь. не на столько эта игра хороша.


Дык на тебе мир не замкнётся. Уйдёшь ты - придут другие.
Сделать лигу на 6 месяцев.
Хед хантер не у каждого третьего под конец, а у десятка человек на серве.
Сейчас на 2м месяце уже всё дешевеет на глазах, никому ничего особо не надо, с жиру бесятся.
Последняя редакция: Cpt_Bourbon. Время: 16 сент. 2019 г., 8:14:37
"
Cpt_Bourbon написал:
"
06lom написал:
"
Cpt_Bourbon написал:
Резать лут нужно, сильно. А то привыкли за 2 дня прокачались, за неделю отделись.

зачем? чтоб тратить на лигу не месяц а 3? чтоб что? поддерживать цыферки онлайна в стиме? я, к примеру, тогда игру брошу, потому что есть много проэктов, достойных моего внимания, и тратить все свое время на пое я не собираюсь. не на столько эта игра хороша.


Дык на тебе мир не замкнётся. Уйдёшь ты - придут другие.
Сделать лигу на 6 месяцев.
Хед хантер не у каждого третьего под конец, а у десятка человек на серве.
Сейчас на 2м месяце уже всё дешевеет на глазах, никому ничего особо не надо, с жиру бесятся.

А шо уже 2 месяц пошел?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
а что с порталами рядом с помпой?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация