Установлено исправление для производительности

и в этом весь современный геймдев, вместо того чтобы на дремучем движке соорудить оптимизацию, навертели кучу непонятно чего и выезжают за счет денег пользователей (читаем пк), а те кто не может себе купить ссд за 20к те у нас по мнению секты "свидетелей криса" и не люди даже... печально.
"
ieraks написал:
а те кто не может себе купить ссд за 20к


ssd сейчас копейки стоит.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 26 сент. 2019 г., 2:53:54
А всего то надо добавить РЕГУЛИРОВКУ ЧАСТИЦ (лоу-мидл-хай), но ведь это же слишком просто !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
хорошие новости
но
почему бы не заняться тестирование до выпуска лижки в свет, а не после?

Зачем? Ведь и так хавают. Вон. ты же тоже схавал.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
ZMEED1996 написал:
даже крис больше чем на 2 ачивки этой лиги не вывез

У него игра вылетает, вот и занялись оптимизацией (немножко).
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
inanimate74 написал:
"
TheSelector написал:

Если бы такое было у всех, никто бы в это не играл. За вчерашний вечер часа 3 игры был один вылет. Я не говорю, что ггг не рукожопы, но в данном случае возможно проблема у вас.


Согласен.. У чела явно проблемы с компом.

банальная история. На работе есть два почти абсолютно идентичных компа.
И один работает отлично. А другой периодически сбоит. Но вроде как работает
раз в два дня зависнет или фотошоп вылетит по ошибке..
так вот разница между ними была в SSD. На том кто стабилен стоит smasung evo. а на другом goodram ssd. Сменили goodram на kingston. И больше не было проблем.
Но этот goodram поставили в другую машину и там он благополучно работает.
Достаточно 1 глючного компонента в системе и начнутся проблемы. И будут венить программы.


А вот и эксперты-дефальщикии заехали.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
ieraks написал:
и в этом весь современный геймдев, вместо того чтобы на дремучем движке соорудить оптимизацию, навертели кучу непонятно чего и выезжают за счет денег пользователей (читаем пк), а те кто не может себе купить ссд за 20к те у нас по мнению секты "свидетелей криса" и не люди даже... печально.


Transcend TS120GSSD220S 120GB 1150р, Apacer AS350 PANTHER SSD 120GB 1200р. О каких 20 000р идет речь?
"

А вот и эксперты-дефальщикии заехали.


Я не знаю кто такие дефальщикии. Но по роду деятельности мне приходилось часто собирать компы людям разбираться если появляются глюки. так что в подборе запчастей и настройки компов я разбираюсь.

Вот только у меня дома два игровых компа. Мой и сына.

i7 6700k gtx1070 мой 16GB ssd самсунг 120gb
i5 8600k gtx960 сына 16GB ssd kingston 120gb



Я могу сказать что сейчас игра работает достаточно стабильно.
(по сравнению с предательством. )
Есть проблемы с оптимизацией.. Такая игра должна хорошо работать на менее мощных
компах. Но к сожалению это не так.


Последняя редакция: inanimate74. Время: 26 сент. 2019 г., 3:21:24
"
prokat4eg написал:
"
ieraks написал:
и в этом весь современный геймдев, вместо того чтобы на дремучем движке соорудить оптимизацию, навертели кучу непонятно чего и выезжают за счет денег пользователей (читаем пк), а те кто не может себе купить ссд за 20к те у нас по мнению секты "свидетелей криса" и не люди даже... печально.


Transcend TS120GSSD220S 120GB 1150р, Apacer AS350 PANTHER SSD 120GB 1200р. О каких 20 000р идет речь?


Я бы все-таки предпочел kingston или samsung брать.
Никаких вылетов никогда не было (может 1 раз за лигу). Почти ничего никогда не лагало - только пару раз в лиге Синдикат. А последнее - известная проблема про медленный бег в городах. Это исправили быстро. Сейчас все нормально.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация