Установлено исправление для производительности

все лагает ,не играбильно, лига ггг
эта лига полное говно ,не потому , что контент плох , нет , наоборот - мне зашла кассия с её песенками и ворчанием. Но лаги , суммарная нагрузка на пк...и вот теперь они решили добить нас последним патчем... Я уже 5 раз вылетел за 10 минут. сов нет , бесит такое...
8700к + 1070ти + ssd
После фикса ошибки лаборатории синдиката полет нормальный, вчера за 8 часов игры - 0 вылетов и подлагов, приятно играть!)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 26 сент. 2019 г., 4:11:10
Молодцы, продолжайте в том же направлении.
Неплохо,однако после ваших обновлений клиент устанавливает не обновление а перекачивается полностью
"
prokat4eg написал:

Transcend TS120GSSD220S 120GB 1150р, Apacer AS350 PANTHER SSD 120GB 1200р. О каких 20 000р идет речь?

Безбуферное говнецо, которое после израсходования трети объема выдает производительность на уровне древнего винта? Спасибо не надо...


Скажите лучше такой момент, в патчноутах недавно радостно писали, что теперь смерть на убере возвращает в убежку. Какого лешего я вчера в городе респился??? Какое теперь доверие к этим заявлениям, когда по факту ничего не меняется?
"
inanimate74 написал:
I7 6700k 16gb 1070 8gb ssd

Мне вообще грех на что-то жаловаться. Играю на скверне с момента запуска лиги. Никаких вылетов игры нет. Да были просадки про фпс до 20 кадров до патча недавнего.
Но то не критично. Играбельно.


ггг нас на столько загнобили "качеством" игры, что просадки до 20 фпс в экшн рпг на околотоповом компе считаются не критичными и играбельными. грустно это все.


з.ы. даже при том, что сами ггг признали, что кроме мелких ошибок они еще и нашли одну большую, все равно находятся умники, которые рекомендуют сменить комп, потому что проблема не в игре.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

з.ы. даже при том, что сами ггг признали, что кроме мелких ошибок они еще и нашли одну большую, все равно находятся умники, которые рекомендуют сменить комп, потому что проблема не в игре.


Я же не говорю что проблем нет. Читайте внимательно.
Да оптимизация страдает. Слабые компы не тянут.
Но игра не выелетает по ошибке каждые 5 минут как пишут тут.
Я думал не доживу до этого дня. Спасибо!
"
inanimate74 написал:
"
ieraks написал:
а те кто не может себе купить ссд за 20к


ssd сейчас копейки стоит.

рядовой член секты свидетелей криса даже не понял что сообщение было не о ценах на ссд, а о том что проблемы игры не должны рещаться за счет кошелька пользователя.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация