Подробности о прямой трансляции ExileCon

"
06lom написал:
"
gildarius85 написал:
"
06lom написал:

какое отношение имеет система шмота к системе лута? я тебе про одно, ты мне про другое. представь, что на всех картах лут будет в конце, как с инкуршенов альвы.

Ну ок, я понял о чем ты, но мне такая система не нравится. Придется убивать боссов на картах, что отвратительно при наличии боссов с фазами.

тебе нравится атлас, но ты не убиваешь боссов и не спавнишь ельдера. странно как-то

Только боссов с фазами, читай внимательно. Да, это пустая трата времени.
Не спавню элдера (он вообще каким боком к атласу?), но бегаю с влиянием. Атлас интересно открывать каждую лигу, после открытия идет суровый гринд.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
harryhermy написал:
Да вам то что до тех кто играет с логаутом?Это их выбор,хотят быть целками притворяющимися-их дело.


Особо ничего, но пользуясь этой "механикой", товарищи занимают топы рейтинга. Т.е. по мне лучше бы это пофиксили, в общем и целом соревновательный элемент был бы честнее.
Последняя редакция: Burnchaos. Время: 10 окт. 2019 г., 8:05:38
"
wiZz1 написал:
"
garamaganda написал:

Я прошу пардона, а что такое "отлетающий урон"?

Насколько я понимаю - вылетающие из мобов циферки урона. Но это полный треш, совершенно ненужная огромная нагрузка на и без того нагруженную графику.


Скажите это разработчикам Diablo 3. А как программист, хуже от этого не будет и нагрузка небольшая от вывода сообщения на экран, ну если делать всё правильно. P.S. о какой графике идёт речь? В этой игре графическая карта просто курит в сторонке, а процессор в **уе что как это можно умудриться так сделать чтобы так лагало.
Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 10 окт. 2019 г., 9:11:30
"
Burnchaos написал:
"
SHONYA3 написал:
"
06lom написал:

у тебя 8к хп, 75% физ редакшна и 80% резисты. тебе прилетает ваншот на т10 карте. тебе не будет интересно узнать, как так случилось, чтоб в будущем это предотвратить?


ет невозможно


Вот типичный, такой школьный пример, что возможно. Рип топ1 на тот момент, до нерфа энергетического щита. 20.000 щита сняли за мгновение синие мобы. https://www.twitch.tv/videos/388376736?filter=all&sort=time


Сейчас бы сравнивать т10 карту и синих мобов там и синих мобов на 1.5к глубине в шахте.

эм, ну как бы вам сказать, пропасть между т10 и даже 800 глубиной, примерно как Марианская впадина
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.
пальцем в небо тыкну:
-будет 1-2 новых локаций/зон с лором может больших как пара актов а может и не особо.
-добавят еще графона и 10 костылей к нему.
-новый эндгейм в космосе(новой локации)
Хотя до 4.0 еще 1-1.5 года

Ну и пару наркоманов которые замутят что то необычное
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.
пальцем в небо тыкну:
-будет 1-2 новых локаций/зон с лором может больших как пара актов а может и не особо.
-добавят еще графона и 10 костылей к нему.
-новый эндгейм в космосе(новой локации)
Хотя до 4.0 еще 1-1.5 года


Тут стоит вспомнить когда убирали сложности и добавляли новые акты.
Все ждали только 5 акт а получили 5-10.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Пользуясь случаем я хочу сказать, что прилечу на ExileCon в футболке с национальной символикой Гонконга (мне друг подарил) потому, что свою футболку с PoE я где-то потерял(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Besovskii написал:
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.
пальцем в небо тыкну:
-будет 1-2 новых локаций/зон с лором может больших как пара актов а может и не особо.
-добавят еще графона и 10 костылей к нему.
-новый эндгейм в космосе(новой локации)
Хотя до 4.0 еще 1-1.5 года


Тут стоит вспомнить когда убирали сложности и добавляли новые акты.
Все ждали только 5 акт а получили 5-10.

Так все и получили 5ый акт новый,а остальные 5 копия предыдущих.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 10 окт. 2019 г., 12:34:03
"
Вообще лига как мне супер отличная, сделал 24 ачивы и скипнул на 6-7 день, за это время успел поиграть в ремнант, контрол, A Plague Tale: Innocence, вов, хком2 и Divinity: Original Sin II. Одна из самых лучших лиг за последнее время, если бы не блайт так и играл в пое, а так столько хороших игр попроходил, ЛУЧШАЯ ЛИГА, спасибо, побольше бы еще таких ) завтра еще стрелятельный понос от картохи выйдет, супер лига.

Вот! Два чая этому господину! Тоже вспомнил, что у меня из игр лежит и терпеливо ждет, наконец-то в них поиграл с оттягом. Но все же 15 ачивок мне хватило, чтобы понять, что лига просто великолепна!
После того, как из мастеров сделали китайский синдикат, всю игру только одна шахта тянет.
Я уже какаю лигу даже квест Заны не делаю.

Мне например нужно от ПОЕ две вещи: круши-ломай + аукцион!
Первая есть в шахте, а вторая по слухам может быть будет в 4 патче, но при условии, если звёзды Большой Медведицы на небе залинкуются!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация