Подробности о прямой трансляции ExileCon

"
gildarius85 написал:
"
06lom написал:

ну 2 сезона минмаксил. один сапорт вд, второй талраша сорка. я не говорю, что система порталов лучше чем система карт. да, атлас интереснее, учитывая то, что карты они постоянно перетасовывают. но пройти карту и получить хотя б относительно юзабельный лут в конце карты, имхо, намного удобнее, чем пробегать мимо кучи рарок, 99,9% из которых треш, выцеливая алхимки по одной. тут уже можешь со мной даже не спорить.

Удобней конечно, но ты и играешь там без трейда. То что тут надо делать так, чтобы дроп был реже, но был более юзабельным (не обязательно для твоего билда) в принципе, наверное это действительно круто, но я все же реалист и не очень верю, что это возможно сделать.
Ну и если ты минмаксил, то не знаю что там удобного, дроч с лвл камнемями, дроч с получением максимальных значений на древних шмотках, это мягко говоря не очень удобно.
Если в пое я могу нафармить за пару викендов, пусть не на мирорную пуху, но как минимум на близкую к ней.
В д3 же за этой время можно и не нафармить, там тоже рандом, и приходится с ним мириться, и ты не можешь ничего продать и купить.

какое отношение имеет система шмота к системе лута? я тебе про одно, ты мне про другое. представь, что на всех картах лут будет в конце, как с инкуршенов альвы.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Burnchaos написал:
"
SHONYA3 написал:
"
06lom написал:

у тебя 8к хп, 75% физ редакшна и 80% резисты. тебе прилетает ваншот на т10 карте. тебе не будет интересно узнать, как так случилось, чтоб в будущем это предотвратить?


ет невозможно


Вот типичный, такой школьный пример, что возможно. Рип топ1 на тот момент, до нерфа энергетического щита. 20.0000 щита сняли за мгновение синие мобы. https://www.twitch.tv/videos/388376736?filter=all&sort=time

1. Это окультистка = никакого митигейта, голые 20к еса, это как любимый всеми 7-8к хповый джаг, вообще никакой разницы.
2. Его убили не с ваншота.
3. его убили даже не мобы.

upd.
Остановите видос и посмотрите от чего он умер, ну епрст.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 10 окт. 2019 г., 6:12:36
"
06lom написал:
это не ваншот. я, конечно, не эксперт, но там он вроде как от игнайта умер, не?


Не ваншот и, скорее всего, от игнайта. Но прикол в том, что он был подожжён ранее и на дамаге по нему это никак не сказывалось, а тут моментальный урон, который снимает весь щит, т.е. очевидно, что прошёл неадекватный ситуации урон по нему.
"
Burnchaos написал:
"
06lom написал:
это не ваншот. я, конечно, не эксперт, но там он вроде как от игнайта умер, не?


Не ваншот и, скорее всего, от игнайта. Но прикол в том, что он был подожжён ранее и на дамаге по нему это никак не сказывалось, а тут моментальный урон, который снимает весь щит, т.е. очевидно, что прошёл неадекватный ситуации урон по нему.

раньше я был слеп, но теперь прозрел. он умер от подожженой земли, а не от игнайта. это периодический урон, ничего общего с ваншотами не имеющий.
он умирал около секунды, а ваал дисциплину не прожал, трудно представить, как он до 100 уровня докачался. слишком расслаблен был, видимо.
под ваншотами я имел ввиду именно ваншоты. те, которые можно было наблюдать от легиона или синдиката
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

какое отношение имеет система шмота к системе лута? я тебе про одно, ты мне про другое. представь, что на всех картах лут будет в конце, как с инкуршенов альвы.

Ну ок, я понял о чем ты, но мне такая система не нравится. Придется убивать боссов на картах, что отвратительно при наличии боссов с фазами.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Ammetrine написал:
"
z_zjazz написал:
Предсказание\Предложение по системе торговли для 4.0:
Лавки Магазина в убежище, где можно будет выставлять предметы на продажу. Аналог оффлайн аукциона, только народ все равно должен будет прыгать по убежищам, чтобы зайти в магазин и купить. На мой взгляд, это не сильно будет отличаться от текущего подхода личного обмена, когда нужно посетить чужое убежище (конечно же, народ всегда любуется донатом (нет)).

ГГГ сможет продать кучу таких лавочек на различное количество слотов (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10)...
И оформить можно в виде персонажа со всей косметикой (как НПС чтобы стоял) и еще кучу косметики для него продать..А?


такая "эксцентричная" торговля - фишка ПОЕ, потому и золота в ней нет как единой валюты, менять они ее не скоро соберутся. Помню очень очень давно, в бэте или в 1.2 торговля нужного тебе уника была такииииим гемором, что я даже не знаю как это описать, потому как цена на одну и туже шмотку различалась пипец как. Не у всех было время печатать в чат и не все его читали, ныняшняя торговля просто шик по сравнению с той.

Ну я и не оспариваю слов ГГГ, что хрен нам, а не аукцион, но это не запрещает формировать предложения :)
Будет всё так же "эксцентрично", но чуточку удобнее. Всё тот же поетрейд, всё так же переходить в убежку игрока, только наличие самого игрока теперь не особо нужно. Избавит от скамеров, сделает игру приятнее.
любит GGG всякие таймеры. лично я бы предпочел увидеть таймер к гонкам, потому что лига мертворожденная. даже торговать нескем.
Вообще лига как мне супер отличная, сделал 24 ачивы и скипнул на 6-7 день, за это время успел поиграть в ремнант, контрол, A Plague Tale: Innocence, вов, хком2 и Divinity: Original Sin II. Одна из самых лучших лиг за последнее время, если бы не блайт так и играл в пое, а так столько хороших игр попроходил, ЛУЧШАЯ ЛИГА, спасибо, побольше бы еще таких ) завтра еще стрелятельный понос от картохи выйдет, супер лига.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 10 окт. 2019 г., 7:43:49
"
Burnchaos написал:
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.


Хм, а мне попадалась на глаза новость, где Крис говорит, что "насколько мне известно, в 4.0.0 мы можем составить конкуренцию Диабло 4". Ну посмотрим, анонс уже скоро.

А вот что бы мне хотелось в будущих патчах, так это чтобы пофиксили logout-инвалидов-хардкорщиков, как это сделано в той же Дьябле, ибо из-за мгновенного логаута теряется вся суть хардкора.

Да вам то что до тех кто играет с логаутом?Это их выбор,хотят быть целками притворяющимися-их дело.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
gildarius85 написал:
"
06lom написал:

какое отношение имеет система шмота к системе лута? я тебе про одно, ты мне про другое. представь, что на всех картах лут будет в конце, как с инкуршенов альвы.

Ну ок, я понял о чем ты, но мне такая система не нравится. Придется убивать боссов на картах, что отвратительно при наличии боссов с фазами.

тебе нравится атлас, но ты не убиваешь боссов и не спавнишь ельдера. странно как-то
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация