Подробности о прямой трансляции ExileCon

"
t0sen написал:

а как он может говорить об конкуренции дяблы 4, если никто не знает какой будет та самая дябла 4 ?!

ну он по д3 судит, а конкурировать с игрой, над которой работают 2 человека не сложно ведь. он уверен, что все так и будет, конкуренты позволят клепать ему сырые лиги и бросать большинство сил на мтх
"
gank3dprvl написал:

Бесконечные порталы в дьябле = карты, при том на картах есть НЕКИЙ ВЫСШИЙ смысл их открытия, в отличие от порталов.
Срезать дроп - для этого есть д3, вон вообще ничего не падает, только с рарных, а то и вообще только с боссов, остальное - просто трэш.

под высшим смыслом ты имеешь ввиду открытие атласа? так он конечный. до т16 дошел и все, а бесконечные порталы на то и бесконечные.
а по луту, если уж на то пошло, то система из великих порталов диабло, когда ты всю карту не отвлекаешься на поднятие мусора, а после убийства босса тебе дропает ЮЗАБЕЛЬНЫЙ лут (который еще и подбирается в пару кликов, так как одинаковые реагенты пылесосит вместе) - одна из лучших. да, может кому то приятнее, когда с каждого белого моба падают белые шмотки, но пользы от этого не много. только больше нагрузки на и так не особо стабильную игру.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Burnchaos написал:
"
t0sen написал:

а как он может говорить об конкуренции дяблы 4, если никто не знает какой будет та самая дябла 4 ?!


Это не ко мне вопрос, а к Крису.

"
Глава Grinding Gear Games Крис Уилсон заявил, что студия сообщит первые подробности о глобальном обновлении версии 4.0.0 для Path of Exile в ходе ExileCon в ноябре этого года.

Обновление 4.0.0 призвано ознаменовать собой «следующее поколение» для популярного условно-бесплатного проекта. По мнению Уилсона, благодаря обновлению Path of Exile сможет «померяться силами с Diablo 4»

Обновление 4.0.0 сможет померяться силами с Diablo 4, насколько нам известно. Это следующее поколение боевых ролевых игр, и обновление представляет собой действительно значимый шаг вперёд для Path of Exile. Мы покажем кое-что на ExileCon, и пользователи смогут опробовать очень раннюю версию, что должно быть интересно - сказал Уилсон.


Это имелось ввиду что "хрен вы обновление это увидите" ))
"Это следующее поколение боевых ролевых игр" - лол :D пишут люди пиля игру на движке 2013 года без оптимизации... ну нафиг такое поколение игр) И по-моему ПаЕ это слешер с "элементами RPG" где монстры берут количеством, а не "качеством" и особым подходом к сражению с ними.
"
garamaganda написал:
"
OtherWorldSanya написал:
Сооовсем не тем заняты владельцы игры... ну конечно лучше потратить деньги с доната на иксилекон чем сделать оптимизацию и нормальное описание предметом, нормальную торговую площадку или хотя бы отлетающий урон, чтобы было понятно сколько со всеми модификаторами и шансом крита ты нанёс урон монстру, минутное дело добавить отображение урона.

Как ты предлагаешь отобразить твой урон на тултипе с учетом, внимание, шанса крита?
Как отобразить на тултипе дебафы на цели, которые влияют на урон? Как ты предлагаешь отобразить на тултипе импейл, игнайт, яд?
Для таких целей, присвятой OpenARL и сделал свою утилиту, лол но даже она отображает далеко не все, ибо все механические нюансы в пое не так то просто привести к среднему значению и подать СанеИзДругогоМира на тултип.


Причем тут тултип. Тебе говорят про отлетающий урон. Который испокон веков выводили и выводят все арпг. Тут этого нет. Предлагают обсчитывать в других утилитах.
Вот и сводится все к тому что, тут альттабнись чтоб поторговать, тут тут загрузи калькулятор дпса, а ещё про лутфильтр не забудь, и тп
"
garamaganda написал:
"
t0sen написал:

Ты, видимо, в седые времена пое не пробовал торговать, да?)

ух было время, ни пое трейда, ни поебилдера, ни поепланера, ни русского языка в чате, ни карточек на уник предметы. А какой "интересной" была лига эссенции не приносящая в игру никакого контента кроме 1 (5) моба на локации и крафта с 1 роллом... еще и жалуются, ну зажрались)
Чтобы сделать пое конфеткой в 4.0 нужно:
1. Дать возможность добраться до машины картоходца не через сюжетные акты.
2. Добавить механизм для группового прохождения. Социальный аспект в пое запредельно, чудовищно плох. Многократно хуже чем в Diablo II. Пое по факту - SSF игра для сычей.
3. Хардкорщикам дать лорное заклинание Piety из 3 акта позволяющее быстро разлогиниваться через красный портал прямо в замесе.
Последняя редакция: zahardzhan. Время: 10 окт. 2019 г., 5:09:44
"
Hydrant22 написал:
Скрытый текст
"
garamaganda написал:
"
OtherWorldSanya написал:
Сооовсем не тем заняты владельцы игры... ну конечно лучше потратить деньги с доната на иксилекон чем сделать оптимизацию и нормальное описание предметом, нормальную торговую площадку или хотя бы отлетающий урон, чтобы было понятно сколько со всеми модификаторами и шансом крита ты нанёс урон монстру, минутное дело добавить отображение урона.

Как ты предлагаешь отобразить твой урон на тултипе с учетом, внимание, шанса крита?
Как отобразить на тултипе дебафы на цели, которые влияют на урон? Как ты предлагаешь отобразить на тултипе импейл, игнайт, яд?
Для таких целей, присвятой OpenARL и сделал свою утилиту, лол но даже она отображает далеко не все, ибо все механические нюансы в пое не так то просто привести к среднему значению и подать СанеИзДругогоМира на тултип.


Причем тут тултип. Тебе говорят про отлетающий урон. Который испокон веков выводили и выводят все арпг. Тут этого нет. Предлагают обсчитывать в других утилитах.
Вот и сводится все к тому что, тут альттабнись чтоб поторговать, тут тут загрузи калькулятор дпса, а ещё про лутфильтр не забудь, и тп

Я прошу пардона, а что такое "отлетающий урон"?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Burnchaos написал:
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.


Хм, а мне попадалась на глаза новость, где Крис говорит, что "насколько мне известно, в 4.0.0 мы можем составить конкуренцию Диабло 4". Ну посмотрим, анонс уже скоро.

А вот что бы мне хотелось в будущих патчах, так это чтобы пофиксили logout-инвалидов-хардкорщиков, как это сделано в той же Дьябле, ибо из-за мгновенного логаута теряется вся суть хардкора.


По поводу ХК мало вероятно что они так заморочиться будут ибо превращать и так мёртвый режим с 1000 человек в кладбище для 100 такая себе затея. Скорее они его закрою и будет только софт так как содержать ради такого количества игроков не выгодно или возможно введут как в Китае жетоны воскрешения что тоже самое что и удаление режима.
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
"
garamaganda написал:

Я прошу пардона, а что такое "отлетающий урон"?

Насколько я понимаю - вылетающие из мобов циферки урона. Но это полный треш, совершенно ненужная огромная нагрузка на и без того нагруженную графику.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
garamaganda написал:
"
t0sen написал:
"
такая "эксцентричная" торговля - фишка ПОЕ, потому и золота в ней нет как единой валюты, менять они ее не скоро соберутся. Помню очень очень давно, в бэте или в 1.2 торговля нужного тебе уника была такииииим гемором, что я даже не знаю как это описать, потому как цена на одну и туже шмотку различалась пипец как. Не у всех было время печатать в чат и не все его читали, ныняшняя торговля просто шик по сравнению с той.

а сейчас типо не разнятся, не смешите. 20% людей выставляют шмотку со знанием её адекватной цены и чем она ценится (чарка, тир 1 статы и т.д.) остальные ставят де...мо по той же цене или выше. Либо посмотрите как на продажу выставляют базы для крафта. короче,повторюсь, торговля в ПОЕ полнейший треш!!!

Ты, видимо, в седые времена пое не пробовал торговать, да?)

Признаюсь не торговал, играю всего 1 год в это "творение", но мне и этой торговли хватило. я думал хуже чем сейчас и не было))
"
wiZz1 написал:
"
garamaganda написал:

Я прошу пардона, а что такое "отлетающий урон"?

Насколько я понимаю - вылетающие из мобов циферки урона. Но это полный треш, совершенно ненужная огромная нагрузка на и без того нагруженную графику.

почему сразу вылетяющие циферки с мобов? что мешает сделать логи с уроном? с фильтром по входящему и исходящему? во всех ммо и арпг такое есть. может потому, что тогда им придется обьяснять, как это белый скелет на т5 карте смог внести больше урона стрелой, чем шейпер шариком. подобная информация и мне как софткорщику бывает интересна и полезна, чтоб, как минимум знать, от чего я отехал и какой аспект защиты мне улучшить, а уж хардкорщикам понять, как рипнулся их месячный чар намного интереснее будет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация