Подробности о прямой трансляции ExileCon

"
wiZz1 написал:
"
garamaganda написал:

Я прошу пардона, а что такое "отлетающий урон"?

Насколько я понимаю - вылетающие из мобов циферки урона. Но это полный треш, совершенно ненужная огромная нагрузка на и без того нагруженную графику.


Бред какой-то... Людям мало полосок над головой врага?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
wiZz1 написал:
"
garamaganda написал:

Я прошу пардона, а что такое "отлетающий урон"?

Насколько я понимаю - вылетающие из мобов циферки урона. Но это полный треш, совершенно ненужная огромная нагрузка на и без того нагруженную графику.


Бред какой-то... Людям мало полосок над головой врага?

у тебя 8к хп, 75% физ редакшна и 80% резисты. тебе прилетает ваншот на т10 карте. тебе не будет интересно узнать, как так случилось, чтоб в будущем это предотвратить?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

у тебя 8к хп, 75% физ редакшна и 80% резисты. тебе прилетает ваншот на т10 карте. тебе не будет интересно узнать, как так случилось, чтоб в будущем это предотвратить?


ет невозможно
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
06lom написал:

под высшим смыслом ты имеешь ввиду открытие атласа? так он конечный. до т16 дошел и все, а бесконечные порталы на то и бесконечные.
а по луту, если уж на то пошло, то система из великих порталов диабло, когда ты всю карту не отвлекаешься на поднятие мусора, а после убийства босса тебе дропает ЮЗАБЕЛЬНЫЙ лут (который еще и подбирается в пару кликов, так как одинаковые реагенты пылесосит вместе) - одна из лучших. да, может кому то приятнее, когда с каждого белого моба падают белые шмотки, но пользы от этого не много. только больше нагрузки на и так не особо стабильную игру.

теоретик? Много в д3 сезонов отыграно?
Мин/Максил хоть раз свой шмот в д3?
система атласа в пое одна из лучших систем, что я видел и она не надоедает в отличии от ГП.
То что надо менять систему лута в пое - об этом и сам крис говорил, это реально бред, когда на какой-нибудь заряженной карте по секстантами нажать на альт, то слышно, как процессор медленно охреневает, но вот точно не надо делать как в д3, все же там система сделана для соло гейминга без торговли.


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
sm3hach написал:
Не знаю кому это интересно, но пока игра не будет идти плавно ( на том же Легионе картинка встает колом на пару сек ) не найдется куча поклонников у ней. Мои друзья прикалываются как я могу играть в эту глючую хрень, но я привык, остальные пройдут мимо, это правда жизни, пусть умники из GGG любуются на себя глядя в зеркало)


Обычно в эту игру затащить людей сложно по причине того, что она не отбивает затраченное время, а не по причине "глючности". Последний патч шикарен, кстати.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
gildarius85 написал:

теоретик? Много в д3 сезонов отыграно?
Мин/Максил хоть раз свой шмот в д3?
система атласа в пое одна из лучших систем, что я видел и она не надоедает в отличии от ГП.
То что надо менять систему лута в пое - об этом и сам крис говорил, это реально бред, когда на какой-нибудь заряженной карте по секстантами нажать на альт, то слышно, как процессор медленно охреневает, но вот точно не надо делать как в д3, все же там система сделана для соло гейминга без торговли.

ну 2 сезона минмаксил. один сапорт вд, второй талраша сорка. я не говорю, что система порталов лучше чем система карт. да, атлас интереснее, учитывая то, что карты они постоянно перетасовывают. но пройти карту и получить хотя б относительно юзабельный лут в конце карты, имхо, намного удобнее, чем пробегать мимо кучи рарок, 99,9% из которых треш, выцеливая алхимки по одной. тут уже можешь со мной даже не спорить.
"
SHONYA3 написал:

ет невозможно

невозможно разогнать чара до таких показателей или словить ваншот на т10? если первое, то может и нет, я не слежу за тем, на сколько дефовым можно сделать чара. если второе - то посмотрев подборки рипов там и не такое можно увидеть
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
wiZz1 написал:
"
garamaganda написал:

Я прошу пардона, а что такое "отлетающий урон"?

Насколько я понимаю - вылетающие из мобов циферки урона. Но это полный треш, совершенно ненужная огромная нагрузка на и без того нагруженную графику.

почему сразу вылетяющие циферки с мобов? что мешает сделать логи с уроном? с фильтром по входящему и исходящему? во всех ммо и арпг такое есть. может потому, что тогда им придется обьяснять, как это белый скелет на т5 карте смог внести больше урона стрелой, чем шейпер шариком. подобная информация и мне как софткорщику бывает интересна и полезна, чтоб, как минимум знать, от чего я отехал и какой аспект защиты мне улучшить, а уж хардкорщикам понять, как рипнулся их месячный чар намного интереснее будет

Ну допустим, свой лог-чат под это дело. Вот у меня големансер, 5 огненных и по одному остальных. Я на блайт карте, ко мне подходит с десятка порталов под сотню мобов в АОЕ пяти магма-болов каждого голема, + эхо магии, + там ещё иммолейт и вэйв: в общем итоге в секунду в них влетает далеко за сотню источников урона. То бишь, ежели применить простейшие арифметические расчёты, мы понимаем, что это десятки тысяч строк в подобном чате в секунду в особо жарких моментах игры. Вы всё ещё настаиваете на таком варианте?)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
SHONYA3 написал:
"
06lom написал:

у тебя 8к хп, 75% физ редакшна и 80% резисты. тебе прилетает ваншот на т10 карте. тебе не будет интересно узнать, как так случилось, чтоб в будущем это предотвратить?


ет невозможно


Вот типичный, такой школьный пример, что возможно. Рип топ1 на тот момент, до нерфа энергетического щита. 20.000 щита сняли за мгновение синие мобы. https://www.twitch.tv/videos/388376736?filter=all&sort=time
Последняя редакция: Burnchaos. Время: 10 окт. 2019 г., 6:07:15
"
06lom написал:

ну 2 сезона минмаксил. один сапорт вд, второй талраша сорка. я не говорю, что система порталов лучше чем система карт. да, атлас интереснее, учитывая то, что карты они постоянно перетасовывают. но пройти карту и получить хотя б относительно юзабельный лут в конце карты, имхо, намного удобнее, чем пробегать мимо кучи рарок, 99,9% из которых треш, выцеливая алхимки по одной. тут уже можешь со мной даже не спорить.

Удобней конечно, но ты и играешь там без трейда. То что тут надо делать так, чтобы дроп был реже, но был более юзабельным (не обязательно для твоего билда) в принципе, наверное это действительно круто, но я все же реалист и не очень верю, что это возможно сделать.
Ну и если ты минмаксил, то не знаю что там удобного, дроч с лвл камнемями, дроч с получением максимальных значений на древних шмотках, это мягко говоря не очень удобно.
Если в пое я могу нафармить за пару викендов, пусть не на мирорную пуху, но как минимум на близкую к ней.
В д3 же за этой время можно и не нафармить, там тоже рандом, и приходится с ним мириться, и ты не можешь ничего продать и купить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Burnchaos написал:
"
SHONYA3 написал:
"
06lom написал:

у тебя 8к хп, 75% физ редакшна и 80% резисты. тебе прилетает ваншот на т10 карте. тебе не будет интересно узнать, как так случилось, чтоб в будущем это предотвратить?


ет невозможно


Вот типичный, такой школьный пример, что возможно. Рип топ1 на тот момент, до нерфа энергетического щита. 20.0000 щита сняли за мгновение синие мобы. https://www.twitch.tv/videos/388376736?filter=all&sort=time

это не ваншот. я, конечно, не эксперт, но там он вроде как от игнайта умер, не?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация