Чего ждать от дополнения 3.9.0

"
Mishanekrasov написал:
Слабо верится в то, что во времена клоз беты могли такое предложить, как и в то, что ты следишь за игрой с тех времён, не имея при этом ни одного саппорт пака (с 4мя слотами я дольше 2х лет не продержался) или же ты тут только чтобы форумы троллить?

У него основной аккаунт на испытательном сроке, он не может с него писать и посему регистрирует новые, при этом зачем-то ставит одну и ту же подпись и аватарку. Просто игнорируй, ему очень не хватает внимания и он пытается привлечь его к себе подобными убогими постами.
"
garamaganda написал:

Ааа, так 28-30 лвл 7-ми линковым самонам можно было всегда сделать? ну ок.

28-30лвл 7-ми линковым самонам не всегда можно было сделать, но они и без этого не имели особых проблем ни с зачисткой ни с убийством убера.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
garamaganda написал:

Ааа, так 28-30 лвл 7-ми линковым самонам можно было всегда сделать? ну ок.

28-30лвл 7-ми линковым самонам не всегда можно было сделать, но они и без этого не имели особых проблем ни с зачисткой ни с убийством убера.


Ну и вы в курсе что это точно не каждый первый такой?
И сколько стоит эт все удовольствие сделать.
если не уровня предательства,то ме
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
06lom написал:
"
jimmilee написал:
"
SHONYA3 написал:
Перестаньте форсить 50% меты, при которых обладатель самых кривых культяп на самом низком бюджете убивает убера. От этого никто не выигрывает, особенно долговечность конкретной лиги и игры в целом.
А насчет общеигрового контента, уже давно пора, да.


Подпишусь - собираешь тут билд на не мета мили скилле, валишь все кроме Убера, долбаешься с ним кучу раз.

Заходит первый спрошенный чел с глобал чата с зомбями, валит его за пару минут и вуаля.

Я допускаю, что мне просто повезло, но думаю скорее всего каждый первый некр в этой лиге так может

саммонер никогда не имел проблем с убийством убер эльдера, при чем тут мета? да и не увидел я особо буста этого архетипа. просто добавили пару скилов, которые сделали жизнь чуть комфортнее и сразу все открыли глаза, как будто до этого класса не существовало, но когда ггг тыкнули в него пальцем, все сразу начали играть


Возможно - саммонером не играл серьезно никогда.
Но в принципе это стандартная тема для любой меты - вещи с пола, самая дорогая из них - 6-и линк.
"
поэтому мы планируем выпустить новые комплекты и в этом декабре, в которые, конечно же, войдут новые товары. Это означает, что текущие Основные наборы поддержки исчезнут из магазина через пару месяцев. Мы сообщим точную дату окончания их продаж в грядущие недели, чтобы вы могли соответственно распланировать покупки.


И тут вы такие с шикарными скидочками на уходящие наборы обрадуете нас? Или как всегда?
[Removed by Support]
"
garamaganda написал:
"
06lom написал:
"
SHONYA3 написал:
Перестаньте форсить 50% меты, при которых обладатель самых кривых культяп на самом низком бюджете убивает убера. От этого никто не выигрывает, особенно долговечность конкретной лиги и игры в целом.
А насчет общеигрового контента, уже давно пора, да.

саммонер никогда не имел проблем с убийством убер эльдера, при чем тут мета? да и не увидел я особо буста этого архетипа. просто добавили пару скилов, которые сделали жизнь чуть комфортнее и сразу все открыли глаза, как будто до этого класса не существовало, но когда ггг тыкнули в него пальцем, все сразу начали играть

Ааа, так 28-30 лвл 7-ми линковым самонам можно было всегда сделать? ну ок.

Полностью согласен. Не увидеть перебафа некров в этой лиге? Ну это надо быть как минимум слепым... Начиная с бафа подкласса и заканчивая шмотом. Даже криворукие игроки, до этого не могущие победить убер Элдера, теперь делают это на некрах в средненьком шмоте не особо напрягаясь, т.к с тонной урона смогли себе позволить взять достаточно ЕХП, не в ущерб урону.
А по теме:
ГГГ снова порадуют котлетой-метой для тех, кому скучно придумывать билд и искать интересные решения:
"
обновлённый мета-гейм.

То чувство, когда вставать на грабли стало привычкой...
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 11 окт. 2019 г., 9:39:57
"
destle написал:
У этой игры нет будущего без аукциона


Мне вот только интересно почему она без будущего уже почти 6 лет все загибаетса и не загнетса. Я проекти и по веселей знал, но загнулись бистрей..
"
MeDBeD2018 написал:
"
destle написал:
У этой игры нет будущего без аукциона


Мне вот только интересно почему она без будущего уже почти 6 лет все загибаетса и не загнетса. Я проекти и по веселей знал, но загнулись бистрей..

Аук погубил все игры.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
У этой игры нет будущего без аукциона

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация