[3.9] Налётчик - Внезапный удар | by I_GameR

"
Cronas12 написал:



дерево вроде по билду,глаз взял за 3 экза - 70 выхов фармить на более подходящий глаз чет не захотелось ,да и не думаю,что с ним прям выростет эффективность.
Где в дереве косяк?
с деревом то ладно, там 5 навыков, которые я бы по-другому вкачал, но то мелочь.

в броне и кольце нет -манакоста, в броне критов к атакам нет кста. из-за этого и ауры нельзя правильно взять. камни вообще со старой неактуальной версии билда, флакон тоже, кольцо древнего вообще мрак( глаз хранителя лучше взять с шансом прокола, стоит 100 хаосов, а даст больше дпс из-за прокола. Все так по мелочи не правильно, где-то просто вещи похуже. Я на последнем видео 20-25 экзов в билд вкладывал.
может обратно натянуть бедну и гибкость бронна,отказаться от вестника чистоты,сунуть северную броню и все заживет задамажит?
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:



дерево вроде по билду,глаз взял за 3 экза - 70 выхов фармить на более подходящий глаз чет не захотелось ,да и не думаю,что с ним прям выростет эффективность.
Где в дереве косяк?
с деревом то ладно, там 5 навыков, которые я бы по-другому вкачал, но то мелочь.

в броне и кольце нет -манакоста, в броне критов к атакам нет кста. из-за этого и ауры нельзя правильно взять. камни вообще со старой неактуальной версии билда, флакон тоже, кольцо древнего вообще мрак( глаз хранителя лучше взять с шансом прокола, стоит 100 хаосов, а даст больше дпс из-за прокола. Все так по мелочи не правильно, где-то просто вещи похуже. Я на последнем видео 20-25 экзов в билд вкладывал.



Я бы взял и с увечьем и с шансом крита,но их тупо нет. Пытался закрафтить,но все тщетно- достаточно редкие префиксы. кольца с предыдущего билда,брал не глядя, кольцо с влиянием тож ток из-за резов висит,получше стоит денег,которые фармить нехотелось. С проколом глаз поищу,но конечно же хотелось бы иметь нормальный глаз с шаном и плюшками на гордость,а это 20+ вых
Последняя редакция: Cronas12. Время: 21 янв. 2020 г., 12:54:29
"
Cronas12 написал:

Я бы взял и с увечьем и с шансом крита,но их тупо нет. Пытался закрафтить,но все тщетно- достаточно редкие префиксы. кольца с предыдущего билда,брал не глядя, кольцо с влиянием тож ток из-за резов висит,получше стоит денег,которые фармить нехотелось. С проколом глаз м
с увечьем больше не существует бронек, убрали, ток на стандарте
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:

Я бы взял и с увечьем и с шансом крита,но их тупо нет. Пытался закрафтить,но все тщетно- достаточно редкие префиксы. кольца с предыдущего билда,брал не глядя, кольцо с влиянием тож ток из-за резов висит,получше стоит денег,которые фармить нехотелось. С проколом глаз м
с увечьем больше не существует бронек, убрали, ток на стандарте


Шанс крита я тоже не смог наколдовать,в прочем времени уже прошло,можно поискать. Но мне кажется это не сильно поднимет дпс
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:

Я бы взял и с увечьем и с шансом крита,но их тупо нет. Пытался закрафтить,но все тщетно- достаточно редкие префиксы. кольца с предыдущего билда,брал не глядя, кольцо с влиянием тож ток из-за резов висит,получше стоит денег,которые фармить нехотелось. С проколом глаз м
с увечьем больше не существует бронек, убрали, ток на стандарте



если делать возврат у никам и кастовать северную броню,будут ли изменения в лучшую сторону?
"
Cronas12 написал:
если делать возврат у никам и кастовать северную броню,будут ли изменения в лучшую сторону?
нет, лучше брать хорошие редкие вещи, как по билду. страх, попутный ветер, неуловимость мб
такого плана, когти по 400 ДПС примерно нужны
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:
если делать возврат у никам и кастовать северную броню,будут ли изменения в лучшую сторону?
нет, лучше брать хорошие редкие вещи, как по билду. страх, попутный ветер, неуловимость мб
такого плана, когти по 400 ДПС примерно нужны



Попробую нафармить валюты и доделать билд
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:
если делать возврат у никам и кастовать северную броню,будут ли изменения в лучшую сторону?
нет, лучше брать хорошие редкие вещи, как по билду. страх, попутный ветер, неуловимость мб
такого плана, когти по 400 ДПС примерно нужны



Так,рубрика "вопросы дурачка":
когтей 400+ увс с 46 плоского лайфлича я не нашел,самостоятельно скрафтить не выходит - какой из параметров наиболее приортетен в выборе более сильных когтей?
Когда я нацепил коготь 380+ увс сложилось ощущение,что урон сильно просел,хоть и коготь мощнее. Не понимаю,чем руководствоваться при крафте или при выборе. При беглой аналитике рынка когтей,складывается ощущуение,что увс реально поднять только качеством и накрафченым суффиксом.

На что обратить внимание при выборе более серьезной брони? 1,1 к шансу крита?
делать уклон на броню или все таки пытаться в уклонение? какие параметры НАИБОЛЕЕ приоритетны? кликабельная ссылка в гайде на идеальную броню,ессесно,ничего не находит, я подбирал максимально более подходящую к пикрелейтед,но видимо я дурачок и здесь тоже не хватает знаний

Посмотрел камни - действительно другие,нежели когда я начал строить. Есть ли смысл пихать северную броню + бездна или без нее,как советовали выше?Камни соответственно пихну,указанные (у меня уже был вопрос по поводу увечья,но писать постеснялся)

Это не все,но начнем с этого
"
Cronas12 написал:
Так,рубрика "вопросы дурачка":
когтей 400+ увс с 46 плоского лайфлича я не нашел,самостоятельно скрафтить не выходит - какой из параметров наиболее приортетен в выборе более сильных когтей?
Когда я нацепил коготь 380+ увс сложилось ощущение,что урон сильно просел,хоть и коготь мощнее. Не понимаю,чем руководствоваться при крафте или при выборе. При беглой аналитике рынка когтей,складывается ощущуение,что увс реально поднять только качеством и накрафченым суффиксом.

На что обратить внимание при выборе более серьезной брони? 1,1 к шансу крита?
делать уклон на броню или все таки пытаться в уклонение? какие параметры НАИБОЛЕЕ приоритетны? кликабельная ссылка в гайде на идеальную броню,ессесно,ничего не находит, я подбирал максимально более подходящую к пикрелейтед,но видимо я дурачок и здесь тоже не хватает знаний

Посмотрел камни - действительно другие,нежели когда я начал строить. Есть ли смысл пихать северную броню + бездна или без нее,как советовали выше?Камни соответственно пихну,указанные (у меня уже был вопрос по поводу увечья,но писать постеснялся)

Это не все,но начнем с этого
Когти 400 увс щас тяжело стало получить, но они есть https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/D6DKQQ5T5

крафтить забей, надо быть очень удачливым, чтобы такие скрафтить, легче нафармить на них)

В броне главное критшанс и минус манакост, уклонение имеет уже 3-й приоритет.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/2K0D79Yuk - вот смотри какой выбор бронек, это моя вина была, увечье не вырезал, а его щас нет...(

Северную броню не рекомендую, мало дает за 25% маны, ну это имхо, а ваншот может прилететь один хрен. Бездну смотри сам, мне нравится с ней, слишком сильный итем...)

Не стесняйся, пиши, иначе не узнаешь подробностей по тому или иному...)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация