[3.9] Налётчик - Внезапный удар | by I_GameR

https://www.youtube.com/watch?v=zHDpQT3EV4A
кстати вот норм фликер с холодом
"
DXab написал:
https://www.youtube.com/watch?v=zHDpQT3EV4A
кстати вот норм фликер с холодом

За 2 мирора или около того)
"
kemperalecksandr написал:
"
DXab написал:
https://www.youtube.com/watch?v=zHDpQT3EV4A
кстати вот норм фликер с холодом

За 2 мирора или около того)

ну будет у тебя не 15, а 7кк дпса
а так, фликеры налетчики - стекло, сколько бы ты не вложил, в этом проблема


Это не все,но начнем с этого[/quote]Когти 400 увс щас тяжело стало получить, но они есть https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/D6DKQQ5T5

крафтить забей, надо быть очень удачливым, чтобы такие скрафтить, легче нафармить на них)

В броне главное критшанс и минус манакост, уклонение имеет уже 3-й приоритет.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/2K0D79Yuk - вот смотри какой выбор бронек, это моя вина была, увечье не вырезал, а его щас нет...(

Северную броню не рекомендую, мало дает за 25% маны, ну это имхо, а ваншот может прилететь один хрен. Бездну смотри сам, мне нравится с ней, слишком сильный итем...)

Не стесняйся, пиши, иначе не узнаешь подробностей по тому или иному...)[/quote]



Чтож,походу придется поселится в шахте... Поменял камушки,на т16 пока не ясно,но вроде как повеселее (вероятно причина ещё и в низкоуровневых камнях,высокоуровневые чет западло было брать,но это вопрос времени). Значит решено,возвращаюсь к бездне,а там уже глянем. Видимо не судьба в это лиге големовода собрать,ну да лан(
если я сейчас беру два когтя по 410 увс/1.80+ скорости атаки,это значительно бустанет урон вместе с бездной?( сорьки,я просто слишком сильно неумею в инглиш лангуаге,что бы пользоваться побом). Может мне рукавички поменять и есть ли смысл? Я просто побоялся терять буст от заряда,да и уж слишком сладкие статы на перчах. С амулем тоже не особо понятно - я долго смотрел,выбирал,но столкнулся ещё и с той проблемой,что бойня хорошо бустит инту,которой мне под камни не хватает (понятно что я могу юзать первый лвл и тип все оке будет,но тем не менее. А такого буста в топ амулях я не нашел,потому шо НИПРИОРИТЕТ ЖИ БЛИН) кароч пичалька одна кругом,сам уже незнаю,как лучше поступить
"
Cronas12 написал:
Чтож,походу придется поселится в шахте... Поменял камушки,на т16 пока не ясно,но вроде как повеселее (вероятно причина ещё и в низкоуровневых камнях,высокоуровневые чет западло было брать,но это вопрос времени). Значит решено,возвращаюсь к бездне,а там уже глянем. Видимо не судьба в это лиге големовода собрать,ну да лан(
если я сейчас беру два когтя по 410 увс/1.80+ скорости атаки,это значительно бустанет урон вместе с бездной?( сорьки,я просто слишком сильно неумею в инглиш лангуаге,что бы пользоваться побом). Может мне рукавички поменять и есть ли смысл? Я просто побоялся терять буст от заряда,да и уж слишком сладкие статы на перчах. С амулем тоже не особо понятно - я долго смотрел,выбирал,но столкнулся ещё и с той проблемой,что бойня хорошо бустит инту,которой мне под камни не хватает (понятно что я могу юзать первый лвл и тип все оке будет,но тем не менее. А такого буста в топ амулях я не нашел,потому шо НИПРИОРИТЕТ ЖИ БЛИН) кароч пичалька одна кругом,сам уже незнаю,как лучше поступить
перчатки у тебя хорошие, лучше будут ток с зарядом ярости и страхом) ну и хпшкой офк!
[/quote]перчатки у тебя хорошие, лучше будут ток с зарядом ярости и страхом) ну и хпшкой офк![/quote]

тип два собственных свойства или как?
"
Cronas12 написал:
тип два собственных свойства или как?
ты меня не квотишь, я не вижу сообщения так, не надо вырезать мой ник из сооьщения. про перчи не понял, одно у тебя - заряд - все
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:



дерево вроде по билду,глаз взял за 3 экза - 70 выхов фармить на более подходящий глаз чет не захотелось ,да и не думаю,что с ним прям выростет эффективность.
Где в дереве косяк?
с деревом то ладно, там 5 навыков, которые я бы по-другому вкачал, но то мелочь.

в броне и кольце нет -манакоста, в броне критов к атакам нет кста. из-за этого и ауры нельзя правильно взять. камни вообще со старой неактуальной версии билда, флакон тоже, кольцо древнего вообще мрак( глаз хранителя лучше взять с шансом прокола, стоит 100 хаосов, а даст больше дпс из-за прокола. Все так по мелочи не правильно, где-то просто вещи похуже. Я на последнем видео 20-25 экзов в билд вкладывал.



Самый посредственный глаз с проколом и физ уроном от гордости от 20+ выхов
С перчами понял,что ты имеешь в виду,пожалуй для начала бронь нафармлю с когтями
Чуть подсобрал шмоток,на завоевателях все равно не живу. Посмотрим как будет с бронёй и когтями
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:
тип два собственных свойства или как?
ты меня не квотишь, я не вижу сообщения так, не надо вырезать мой ник из сооьщения. про перчи не понял, одно у тебя - заряд - все


Ну и да - у меня бэран ведет себя гораздо агрессивнее,чем на твоём видосе. В последний раз при новом касте рун маны,старые руны маны не исчезали,что делало вообще невозможным убийство крестоносца. Плюс спамить мины он почти не переставал - очень мало было интервала дамажить. Но и дамаг у меня на нем в разы слабее.
"
I_GameR написал:
"
Cronas12 написал:
тип два собственных свойства или как?
ты меня не квотишь, я не вижу сообщения так, не надо вырезать мой ник из сооьщения. про перчи не понял, одно у тебя - заряд - все


Я могу тебе в личку писать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация