Что вы увидите в прямом эфире с ExileCon

"
TauOrigin написал:
"
Asterot1987 написал:

2. Новое оружие было бы хорошо - но тут и скиллы новые ждать придется, а там и старые точно переделывать надо, но было бы круто

Только за буду, если половину мусорных скиллов уберут уже. Всякие кливы, дуал/дабл страйки, свипы просто морально устарели.

Мусорные не скилы,а мозги игроков,вроде вашего.Для вас можно отдельную галочку сделать-только 1 умение выдавать при игре,хотя 90% итак играет только 1им умением всю лигу.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
TauOrigin написал:
"
Asterot1987 написал:

2. Новое оружие было бы хорошо - но тут и скиллы новые ждать придется, а там и старые точно переделывать надо, но было бы круто

Только за буду, если половину мусорных скиллов уберут уже. Всякие кливы, дуал/дабл страйки, свипы просто морально устарели.

Мусорные не скилы,а мозги игроков,вроде вашего.Для вас можно отдельную галочку сделать-только 1 умение выдавать при игре,хотя 90% итак играет только 1им умением всю лигу.

Как ни странно, но тут с гари сыглы)
"
harryhermy написал:
"
TauOrigin написал:
"
Asterot1987 написал:

2. Новое оружие было бы хорошо - но тут и скиллы новые ждать придется, а там и старые точно переделывать надо, но было бы круто

Только за буду, если половину мусорных скиллов уберут уже. Всякие кливы, дуал/дабл страйки, свипы просто морально устарели.

Мусорные не скилы,а мозги игроков,вроде вашего.Для вас можно отдельную галочку сделать-только 1 умение выдавать при игре,хотя 90% итак играет только 1им умением всю лигу.

Ой какой грубый и обиженный. Ты бы хоть обосновывал своё мнение, а то лишь подобно ребёнку бесишься, а эмоции в слова выразить не можешь конструктивно и по делу. Давай, попытайся хотя бы, у тебя есть ещё одна попытка.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
Asterot1987 написал:

2. Новое оружие было бы хорошо - но тут и скиллы новые ждать придется, а там и старые точно переделывать надо, но было бы круто

Только за буду, если половину мусорных скиллов уберут уже. Всякие кливы, дуал/дабл страйки, свипы просто морально устарели.


Скорее добавят пару поддержек или изменят суть, как с циклоном, не помню чтобы GGG что-то на корню прям выпиливало из игры.

Скину мое скромное имхо, без каких-либо реальных переработок, хотя Крис своим комментом заинтриговал (No problem, two weeks):
1. Атлас в полную переработку (карты или вообще их механику) - он реально уныл, из-за него и не хочется в лигу возвращаться (они его и так постоянно переделывают)
2. Добавить что-то еще бесконечное, типа шахты. Или, прости господи, Диабло 3, великие порталы. Дайте данжи
3. Передел всей сюжетки или + новые акты
4. Хэй! 110 левел, новые скиллы и переделка дерева
5. Лабиринт я бы еще вообще ток для хай-левел похождений оставил, чтоб что-то фармить, а не очки получать
6. Почистить помойку из уников/переработать их.... не это уже перебор
Ну хай-энд контент новый само собой появится

Последняя редакция: Asterot1987. Время: 5 нояб. 2019 г., 19:40:59
Клив — хорошее умение, не надо тут, плюс это классика.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Я даже не знаю почему у людей такие завышенные ожидания.Что можно ждать от людей которые ставят портал у помпы,в игре с посредственной оптимизацией помещают в 1 локацию 2-3к мобов и 30-50 "новогодних елок" с тучей спецэффектов,все это умножте на 6.
Я до сих пор наскоком в текстурах висну,видимо фичей стало уже.
Последняя редакция: nosaferos. Время: 5 нояб. 2019 г., 19:57:46
"
nosaferos написал:
Я даже не знаю почему у людей такие завышенные ожидания.Что можно ждать от людей которые ставят портал у помпы,в игре с посредственной оптимизацией помещают в 1 локацию 2-3к мобов и 30-50 "новогодних елок" с тучей спецэффектов,все это умножте на 6.

А в конце лиги троллинг патч
>пофикшен баг и при котором эти ёлки как оказывается вообще не оказывали эффекта.

Кстати толка от них нет особо, кроме замедляющих. Дамаг слабенький. Тавер дефенс оче плохо реализовали.
[Removed by Support]
"
nosaferos написал:
... и 30-50 "новогодних елок" с тучей спец эффектов...

Сперва удивился, ведь лимит ёлок на карте 6, потом подумал, что вы про Ориат, и только потом понял о чем речь :)
Наконец-то папаню, отца всея пое, пригласили
"
Natalia_GGG написал:
"
будет ли доступен онлайн перевод с английского во время презентации

Официальной трансляции с синхронным переводом на русский язык, к сожалению, не будет. Однако, страница анонса будет переведена на русский, в трейлере будут доступны субтитры на русском языке (как и всегда). После трансляции будут опубликованы новости с ключевыми анонсами.




Когда русская озвучка игры заедет?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 5 нояб. 2019 г., 21:23:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация