Анонсы ExileCon

"
TauOrigin написал:
"
Keenetik10 написал:
Какие примеры тебе нужны,они обычные 3-х месячные дополнения исправляют на протяжении всей лиги,не доведя до ума одно хватаются за другое,а тут маштабы совсем другие...


Какие-то маняфантазии нищенок на калькуляторах. У меня всегда всё было норм.

Именно поэтому синдикат фиксили несколько лиг подряд?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 16 нояб. 2019 г., 10:56:15
"
TauOrigin написал:

Исправлено. Теперь давай по имеющимся багам или извиняйся за свою тупость и мной потраченное время на тебя.

Исправлено,в следующей лиге новые завезут,чего переживаешь то? Мало того,у меня пекарня за 200к,сколько еще надо добавить,чтобы пекарня была нормальной?
Зачем ты продолжаешь говорить о том,о чем совсем ничего не знаешь? О моих доходах тебе неизвестно,о моем пк тебе неизвестно,но ты все балаболишь и балаболишь какие все нищие,какие пк у них слабые,что багов нет.
Тебе ссылку кинули,от официального источника,от издателя игры,который в свою очередь признает все недостатки и говорит прямо,да в игре есть баги,мы их чиним.

Починили ли их или нет,это сейчас не имеет никакого значения,изначально человек задался вопросом,а не перейдет ли все это в новую веху игры,на что ты глупо возразил,хотя вопрос довольно резонный и справедливый,потому что из лиги в лигу мы наблюдаем то,что было в текущей лиге и не хотелось бы,думаю и тебе в том числе,чтобы так было и дальше в ПОЕ 4.0 или ты не согласен?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
pumpkin28 написал:
А так же попутно продемонстрировали нереальный технический для арпг уровень за год до выпуска патча, не говоря уже про уникальный геймплей.


Вот это вот очень интересно,нереальный технический уровень,здорово звучит.
Что это такое? Трава? Освещение? Стрелы отскакивают от стен или застревают?
О каком таком уровне ты говоришь?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
О моих доходах тебе неизвестно,о моем пк тебе неизвестно,но ты все балаболишь и балаболишь какие все нищие,какие пк у них слабые


так линкани доходы (расчетный листок или безнал перевод) и конфу пк он балаболить перестанет.
Последняя редакция: sertOfNomNom. Время: 16 нояб. 2019 г., 11:01:26
Что будет в пое2 с трейдом; будет ли автолут; и усложнятся ли испытания настолько, что и 12 будет нереально закрыть? Почему нам до сих пор не дали то, что давным давно доступно у китайцев?
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 16 нояб. 2019 г., 10:59:52
"
sertOfNomNom написал:

так линкани доходы (расчетный листок или безнал перевод) и конфу пк он балаболить перестанет.


Мне в принципе все равно,даже если он будет ежеминутно это писать,я спросил, зачем ему это?
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 16 нояб. 2019 г., 11:02:37
"
Nikoltait написал:
Почему нам до сих пор не дали то, что давным давно доступно у китайцев?

По той же причине почему не дали доступный китайцам закрытый интернет - реалии разные.
"
FaustSk написал:
"
sertOfNomNom написал:

так линкани доходы (расчетный листок или безнал перевод) и конфу пк он балаболить перестанет.


Мне в принципе все равно,даже если он будет ежеминутно это писать,я спросил, зачем ему это?


Ну линкани в чем проблема, это минута времени и все вопросы решены.
Не ему, мне линкани. Норм прошу, интересно просто стало.
Последняя редакция: sertOfNomNom. Время: 16 нояб. 2019 г., 11:04:20
"
sertOfNomNom написал:

Ну линкани в чем проблема, это минута времени и все вопросы решены.
Не ему, мне линкани. Норм прошу, интересно просто стало.

Конечно,держи.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
sertOfNomNom написал:

По той же причине почему не дали доступный китайцам закрытый интернет - реалии разные.

Нормальный трейд нам не дают, отмазываясь тем, что это убьет игру. Возникает вопрос: что в китайцах особенного, что их игру это не убивает, а нашу - убьет, если игра одна и та же. Причем трейд уже написан их программистами, и он нормально работает.

На самом деле игру убивает, например, отсутствие возможности самому закрывать атлас. Нередкий случай, как у меня, так и с теми, с кем я играю в дискорде, когда заканчиваются карты для дальнейшего прохождения, то игру просто закрываешь до лучших времен, так как на пое трейде покупать что-то крайне долго и геморно, и в то же время на пое мапе не всегда есть нужный тебе обмен.

П.С,
https://www.youtube.com/watch?v=OThiHBRmAcE
https://www.youtube.com/watch?v=DUaUScDMHes
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 16 нояб. 2019 г., 11:12:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация