Анонсы ExileCon

На стриме было что-то про миссии Заны, которые отправляют тебя на карты гвардов. Скорее всего с Элдером и его Убером будет что то подобное << <<

Заспал это, надеюсь, что выпадать они будут часто, а не как выхи)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 16 нояб. 2019 г., 9:17:28
"
И вправду, очень мощный ПК)

i78770к + rtx 2070 + 16gb оперативки 3200. Слабый для данной игры?

"
:D ну ты и ступид писд.

ну мало я играю, не запомнил его имя))

"
Как раз комп мощный значит не бедствуешь. В игре магаз есть - купи внешек, зачем попрошайничать если так их хочется. Заодно поддержишь разрабов в своем желании оптимизации.

ну я пока не уверен же, что в игре на долго)

"
Хотя странно, у меня пк не мощный а всё отлично играется и не лагает.

выше написал о своем конфиге) На ультрах всех в 2560х1080 подлагивает при перемещении по уровням, с 60 до 30 и ниже падая, сглаживание поставил чуть похуже, стало получше. Еще часто в городах, когда ковыряюсь в сумке или сундуке то игра будто разрешение меняет динамически, подлагивая и моргая всей картинкой. Это как то странно.. В настройках не включено ничего такого.
ЛОЛ скопировать превращения в волка как у близов друид превращается это канешно гениально, скопировать мрачность и кровавость окружающего мира как сделали это близарды гениально просто омайгарабал ГГГ что вы творите слов просто нет, нечего особенного не увидел ( сравнил ранее вышедший ролик ДЬЯБЛО4 от близардов и ролик аноанса пое2 от ГГГ не заметил разницы никакой)!!! Зачем было выкакивать этот кал не совсем понятно, ну да ладно поедрочеры съедят и это, я больше ждал что выкакают сундуки с очередным вытягиванием денег, эхх огорчили вы меня:(
"
SpawnLoki написал:
ЛОЛ скопировать превращения в волка как у близов друид превращается это канешно гениально, скопировать мрачность и кровавость окружающего мира как сделали это близарды гениально просто омайгарабал ГГГ что вы творите слов просто нет, нечего особенного не увидел ( сравнил ранее вышедший ролик ДЬЯБЛО4 от близардов и ролик аноанса пое2 от ГГГ не заметил разницы никакой)!!! Зачем было выкакивать этот кал не совсем понятно, ну да ладно поедрочеры съедят и это, я больше ждал что выкакают сундуки с очередным вытягиванием денег, эхх огорчили вы меня:(


Слишком толсто, увы
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Я так понимаю доступен будет только обычный шейпер? А как на убера попасть? Мы же стартуем теперь от центра атласа? Убер RIP?
Амм вот это дополнение к первой части "в виде пое 2",

случайно не то, что было в Диабло3,

когда они выпустили своё дополнение...

И после этого все предметы у игроков пошли "псу под хвост"..

И вы соответственно решили пойти по их стопам...

(Ладно это всё не так, а то вместо смеха).

И так напряжённая обстановка царит.


"
SpawnLoki написал:
ЛОЛ скопировать превращения в волка как у близов друид превращается это канешно гениально, скопировать мрачность и кровавость окружающего мира как сделали это близарды гениально просто омайгарабал ГГГ что вы творите слов просто нет, нечего особенного не увидел ( сравнил ранее вышедший ролик ДЬЯБЛО4 от близардов и ролик аноанса пое2 от ГГГ не заметил разницы никакой)!!! Зачем было выкакивать этот кал не совсем понятно, ну да ладно поедрочеры съедят и это, я больше ждал что выкакают сундуки с очередным вытягиванием денег, эхх огорчили вы меня:(

Чем ты думал, когда это писал ?
Ты хоть можешь себе представить, как они могли все это скопировать, если игру объявили и показали пару недель назад ?
Близзарды придумали "мрачность и кровавость" ? Как-будто до этого ПОЕ не была таковой.
"
FaustSk написал:

На досуге еще можешь почитать,коли конкретные баги ищешь:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2650704
И еще вот это https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2645472


Исправлено. Теперь давай по имеющимся багам или извиняйся за свою тупость и мной потраченное время на тебя.
[Removed by Support]
"
Keenetik10 написал:
"
TauOrigin написал:
"
FaustSk написал:

Ясно, троллинг тупостью.

Что? Человек утверждает о каких-то багах и сырости. Я прошу его привести пример. Ты мне зачем-то цитируешь пост о контенте за 6 лет и улучшение движка. Шизофреник что ли?
Какие примеры тебе нужны,они обычные 3-х месячные дополнения исправляют на протяжении всей лиги,не доведя до ума одно хватаются за другое,а тут маштабы совсем другие...


Какие-то маняфантазии нищенок на калькуляторах. У меня всегда всё было норм.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 16 нояб. 2019 г., 10:29:26
"
SpawnLoki написал:
ЛОЛ скопировать превращения в волка как у близов друид превращается это канешно гениально, скопировать мрачность и кровавость окружающего мира как сделали это близарды гениально просто омайгарабал ГГГ что вы творите слов просто нет, нечего особенного не увидел ( сравнил ранее вышедший ролик ДЬЯБЛО4 от близардов и ролик аноанса пое2 от ГГГ не заметил разницы никакой)!!! Зачем было выкакивать этот кал не совсем понятно, ну да ладно поедрочеры съедят и это, я больше ждал что выкакают сундуки с очередным вытягиванием денег, эхх огорчили вы меня:(

малолетний казуальный довен ждал, что ГГГ, как все остальные девелоперы, выкатят мтх и лутбоксы, чтобы за это их затем порицать, но, к его разочарованию, выкатили невероятную годный КОНТЕНТ(именно контент), затроллили любимую всеми малолетними дебилами(и им тоже) производительницу казуал-помоев(близард), умеющей производить только синематики, фармить денежки с хомячков, не видящих во что превратилась когда-то легендарная компания, которой сейчас, в общем-то, насрать на комьюнити. А так же попутно продемонстрировали нереальный технический для арпг уровень за год до выпуска патча, не говоря уже про уникальный геймплей. Теперь наш маленький дурачок пытается утихомирить полыхание своего юного седалища, вызванного на самом деле разочарованием в своем кумире. Для этого он придумывает совершенно нелепые аргументы. Типичное поведение малолетнего дебила-если нет ума аргументировать свою позицию, закидай субъект своего недовольства фекалиями.
Хотя на самом деле, мог бы посмотреть трезво и без эмоций и оценить по каждому показателю плюсы и минусы того и другого продукта-пришел бы конструктивно к выводу, что не все то, что разрекламировано и известно является достойным твоего внимание на самом деле.
P.S. Хотя, может быть это просто троллинг - был бы искренне рад, и заранее прошу прощения, если это так)
Последняя редакция: pumpkin28. Время: 16 нояб. 2019 г., 10:34:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация