Анонсы ExileCon

Шикарный анонс, если еще оптимизация будет на уровне то будет просто топ!
Скрытый текст
"
FaustSk написал:
"
TauOrigin написал:

Исправлено. Теперь давай по имеющимся багам или извиняйся за свою тупость и мной потраченное время на тебя.

Исправлено,в следующей лиге новые завезут,чего переживаешь то? Мало того,у меня пекарня за 200к,сколько еще надо добавить,чтобы пекарня была нормальной?
Зачем ты продолжаешь говорить о том,о чем совсем ничего не знаешь? О моих доходах тебе неизвестно,о моем пк тебе неизвестно,но ты все балаболишь и балаболишь какие все нищие,какие пк у них слабые,что багов нет.
Тебе ссылку кинули,от официального источника,от издателя игры,который в свою очередь признает все недостатки и говорит прямо,да в игре есть баги,мы их чиним.

Починили ли их или нет,это сейчас не имеет никакого значения,изначально человек задался вопросом,а не перейдет ли все это в новую веху игры,на что ты глупо возразил,хотя вопрос довольно резонный и справедливый,потому что из лиги в лигу мы наблюдаем то,что было в текущей лиге и не хотелось бы,думаю и тебе в том числе,чтобы так было и дальше в ПОЕ 4.0 или ты не согласен?


Зачем вы продолжаете общаться с этим "персонажем",тем более приводить какие-то аргументы ? Разве после первых 2 постов определить уровень адекватности так сложно ? По поводу екзайлкона, особого восторга нет. Как уже писали тут раньше, гигиги не могут нормально поддерживать Пк версию + ПС + Коробку (скипнул лигу после 2 дней, так как играть было просто невозможно, не говоря о том что Тд абсолютно не подходит под геймпад ). А тут будут еще одна версия для пк с отдельным балансом и мобилочки... Привет багфиксы по 2+ месяца
Идут года а нытье про аук не выходит из моды
"
Nikoltait написал:
"
sertOfNomNom написал:

По той же причине почему не дали доступный китайцам закрытый интернет - реалии разные.

Нормальный трейд нам не дают, отмазываясь тем, что это убьет игру. Возникает вопрос: что в китайцах особенного, что их игру это не убивает, а нашу - убьет, если игра одна и та же. Причем трейд уже написан их программистами, и он нормально работает.

На самом деле игру убивает, например, отсутствие возможности самому закрывать атлас. Нередкий случай, как у меня, так и с теми, с кем я играю в дискорде, когда заканчиваются карты для дальнейшего прохождения, то игру просто закрываешь до лучших времен, так как на пое трейде покупать что-то крайне долго и геморно, и в то же время на пое мапе не всегда есть нужный тебе обмен.

П.С,
https://www.youtube.com/watch?v=OThiHBRmAcE
https://www.youtube.com/watch?v=DUaUScDMHes


Окей, почему тогда по твоему они его не добавляют ? Там за этот "нормальный трейд" китайцы дополнительно бабки заносят.
ГГГ по какой то причине отказывается от денег. Вопрос - почему ?
Я уже сказал почему - разные реалии (у нас такое плохо примут). Интересно твоё мнение.

"
когда заканчиваются карты для дальнейшего прохождения

За 3к часов такого со мной не было. Ты косячишь, не знаешь механик игры если такое происходит - ты себя наказываешь а не игра.
Особенно в группе. Это же еще проще.

Зачем ты торопишься пройти атлас ? Тебя игра заставляет ?
Разрабы предполагают медленное прохождение - ты хочешь быстро и недоволен что это неудобно. Круто.

Из за вот таких "быстрых проходильщиков" была засрана прекрасная лига синтез. Кучка овощей которые пробегали акты улюлюкая и не включая 1 извилину забивали на изучение механик лиги а потом ныла - СЛОООООЖНА.



"
FaustSk написал:
"
sertOfNomNom написал:

Ну линкани в чем проблема, это минута времени и все вопросы решены.
Не ему, мне линкани. Норм прошу, интересно просто стало.

Конечно,держи.


Ты скинул простыню текста - я такую на наса'вский суперкомпьютер могу скинуть.
Этот текст ничего не значит, зачем он мне ?
И что там 200к стоит ? 1080 ?

Расчетного листка вообще нет.
Последняя редакция: sertOfNomNom. Время: 16 нояб. 2019 г., 11:25:13
"
sertOfNomNom написал:
-
Ты скинул простыню текста - я такую на наса'вский суперкомпьютер могу скинуть.
Этот текст ничего не значит, зачем он мне ?
И что там 200к стоит ? 1080 ?

Расчетного листка вообще нет.


Что? Ты просил линкануть конфигурацию пк,что тебе и линканули,хочешь ты разбираться в тонне текста или нет,дело твое. Если у тебя пекарня из одной видеокарты состоит,то это опять же твои проблемы,разбирайся в этом сам.
За 200к или за более крупную сумму,какое это вообще значение имеет? Речь о том,какой такой нормальный комп я должен купить и хватает ли данной суммы для его покупки,вот собственно и все.

Мало того,раз уж на то пошло,я не храню накладные на товары,может быть ты так делаешь,не знаю. А уж за 200 или за 20,тут уж сам головой прикинь.

И да,сейчас бы мне еще расчетку какому то нонейму скидывать.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 16 нояб. 2019 г., 11:32:29
"
sertOfNomNom написал:

Окей, почему тогда по твоему они его не добавляют ? Там за этот "нормальный трейд" китайцы дополнительно бабки заносят.
ГГГ по какой то причине отказывается от денег. Вопрос - почему ?
Я уже сказал почему - разные реалии (у нас такое плохо примут). Интересно твоё мнение.

"
когда заканчиваются карты для дальнейшего прохождения

За 3к часов такого со мной не было. Ты косячишь, не знаешь механик игры если такое происходит - ты себя наказываешь а не игра.
Особенно в группе. Это же еще проще.

Зачем ты торопишься пройти атлас ? Тебя игра заставляет ?
Разрабы предполагают медленное прохождение - ты хочешь быстро и недоволен что это неудобно. Круто.

Из за вот таких "быстрых проходильщиков" была засрана прекрасная лига синтез. Кучка овощей которые пробегали акты улюлюкая и не включая 1 извилину забивали на изучение механик лиги а потом ныла - СЛОООООЖНА.

Честно, я бы уже не отвечал, если бы не вот это предложение.
"
Интересно твоё мнение.


1. Нас несколько человек, но играем мы не в группе, та как нам нравится спокойная игра, а не сумасшедшие забеги куда-то на скорость. В группе не удобно анализировать дроп и спокойно перемещаться по картам.

2. У меня в профиле можно глянуть, как долго я играю, и сколько испытаний я закрывал в каждой из лиг. Что бы не отнимать времени, я напишу здесь цифры с фильтром от самой старой лиги, к самой новой:
36 36 28 36 36 36 28 30 36 28 25.
Если ты считаешь, что с таким количеством наигранного опыта я до сих пор не научился играть в карты, то этой игре пора создавать видео гайд - инструкция по игре, так как новые игроки в ней вообще ничего не поймут.

3. Лично мне Синтез понравился, хотя это и противоречит большинству игроков. В то же время я люблю прогресс. Я не хочу бегать в одном и том же месте очень много раз, пытаясь поймать ту самую карту, которой у меня не хватает. Я прохожу атлас тир за тиром, идя на следующий, закрыв все предыдущие.

4. Может быть я играю и неправильно, может быть игра не для меня, может быть я хочу чего-то особенного, вот только в последних лигах я делаю все меньше испытаний, уделяю игре все меньше времени, и, как следствие, из-за таких игроков, как я, страдает экономика, так как на трейде меньше вещей, и это влияет на цены и возможность покупать итемы.

5. А теперь к самому трейду. Все, что они сейчас делают - это пытаются заставить людей играть все большее количество времени, при этом используя самые тупые методы. Они просто усложняют испытания, они не меняют систему трейда, надеясь, что это замедлит игроков, и приведет к увеличению их времени в игре. На деле же все наоборот, и это отображается в статистике Стима. Онлайн идет на спад, люди в лигах играют меньше, на старте этой лиги было намного меньше людей, чем на прошлых. В то же время по статистике испытаний, выдаваемой самими ГГГ, которую можно было проанализировать, видно, что все меньше игроков делает большее количество испытаний. Игра идет на спад, а они выбрали неверную стратегию, полагая, что люди играют не в ту игру, и эта игра не для них. Люди считают точно так же, и начинают играть в другие игры.

П.С.
а если говорить за сам Синтез, то когда добавили возможность удалять ненужные фрагменты - все стало идеально. Там была и хорошая дополнительная прокачка, и хороший дроп на самих фрагментах, и интересная система синтеза шмоток. Я не делал итемы на +5 уровней сокетов, но мне и без этого хватало контента. Как по мне, то эта лиги должна была удовлетворить и тех, кто тупо хотел больше мобов и больше дропа, и тех, кто хотел большей сложности и разнообразия механик и крафта. Я сам не понял, почему большинство ныло, что лига была плохой. Единственная моя стандартная претензия - это усложнение испытаний лиги, и шанс появления главного босса, которого я за всю лигу так и не встретил.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 16 нояб. 2019 г., 12:02:45
Это, там в каком-то анонсе сказано, что игроки давно просили шейпшифтинг и ликантропию.
Кто просил то? У кого там ностальгия по друиду из д2 нахлынула?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Если говорить честно, то я крайне разочарован... Альтернатива с актами - это просто провальная идея.
"
Smartbinder написал:
Это, там в каком-то анонсе сказано, что игроки давно просили шейпшифтинг и ликантропию.
Кто просил то? У кого там ностальгия по друиду из д2 нахлынула?


У меня
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация