Анонсы ExileCon

"
Aleksey_Kaom написал:
Да, камера стала дальше, локации больше. Вообще как-будто смотрел диабло 2 ремастер. Не знаю плохо это или хорошо :)

Для меня плохо. Лично мне очень нравилось, что камера близко в пое. Очень приятно было смотреть на персонажа.
"
Zerbst написал:
"
Aleksey_Kaom написал:
Да, камера стала дальше, локации больше. Вообще как-будто смотрел диабло 2 ремастер. Не знаю плохо это или хорошо :)

Для меня плохо. Лично мне очень нравилось, что камера близко в пое. Очень приятно было смотреть на персонажа.
Я думаю возможность отдаление и приближения экрана оставят доступным . Так что,каждый сам решит как ему комфортнее =) например во многих битвах весьма удобно будет с максимальным отдалением .
"
"
Zerbst написал:
"
Aleksey_Kaom написал:
Да, камера стала дальше, локации больше. Вообще как-будто смотрел диабло 2 ремастер. Не знаю плохо это или хорошо :)

Для меня плохо. Лично мне очень нравилось, что камера близко в пое. Очень приятно было смотреть на персонажа.
Я думаю возможность отдаление и приближения экрана оставят доступным . Так что,каждый сам решит как ему комфортнее =) например во многих битвах весьма удобно будет с максимальным отдалением .

В том то и дело, когда это станет удобно в геймплейной части - эстетическая забудется. Эх...
Запаздалый реворд

You have been awarded 1x Fire Portal Effect
"Под влиянием Китавы Ваши резисты снижена на 60, а фпс на 70"
Гайз, залетайте ко мне, тут уютно
@path_of_exile_poe
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Пришли с большим опозданием:
You have been awarded 1x Glowing Red Eyes
You have been awarded 1x Ultimate Chaos Bundle
You have been awarded 1x Fire Wings

И вам пришло, только вот напишите вы это или нет, не уверен.
Спасибо ггг, был отличный exilecon - это однозначный успех
Не все комьюнити у вас такое токсичное, как в комментах.
Был на ивенте от начала и до конца, ничего не пришло. Ну честно говоря мне как-то пофигу.

Энивей крис бог

P.S Жду батлл пасса
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 17 нояб. 2019 г., 16:19:13
"
KirowGod1337 написал:
Был на ивенте от начала и до конца, ничего не пришло. Ну честно говоря мне как-то пофигу.

Энивей крис бог

P.S Жду батлл пасса

Такое бывает =(
"
FaustSk написал:
"
maatmasher написал:

На кой мне об этом задумываться? То что кто то там выскочил раньше кого то другого мне абсолютно пофигу ибо это нормальное положение вещей. Не надо мне тут втирать про дела прошлые с видом знатока который об этом точно знал.


Ну,не знал ты,не знал я,зато вэлв знали,верно же,философ мой хороший?

С чего это верно, что они знали? Есть прямые доказательства? Во всех новых начинаниях 50/50, выстрелит или нет. Планировать то конечно многое можно включая очень хорошо влиять на спрос, но для этого нужны ресурсы и немалые. Не у всех есть :-).
"
Nnairo написал:
Пришли с большим опозданием:
You have been awarded 1x Glowing Red Eyes
You have been awarded 1x Ultimate Chaos Bundle
You have been awarded 1x Fire Wings

И вам пришло, только вот напишите вы это или нет, не уверен.
Спасибо ггг, был отличный exilecon - это однозначный успех
Не все комьюнити у вас такое токсичное, как в комментах.


Мда.
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация