Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

Какая же, 3,14
Скрытый текст
zda

И это они бафают лучников, плевать на ТС уже, оно остальное, PB - нерф, PA - нерф.
А что, звучит как раз, что лучникам нужно , ставлю класс и хвалю, ценю и уважаю, цем в пузико, тому geнйю.
Последняя редакция: miua77. Время: 10 дек. 2019 г., 5:56:56
"
bmwrazborkaa написал:
да че вы ноете??
игру надо усложнять а не ваншоты по 0.5сек боссов
другое дело они балансят ужасно это бесит

но мы обязательно найдем чем нагибать так же?)

так что не нойте




Это типа минетчикам и low dps билдам на руку? Тогда всякие гавно билды будут заходить.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 10 дек. 2019 г., 5:55:15
"
gildarius85 написал:
"
LEXXrus85 написал:


ГГГ давным-давно говорили, что для них не имеет значения ценность предметов, которые стали ценными в результате выстроенной игроками экономики. Проще говоря, если падение львиного глаза стал стоить 100в изза того, что каждый второй в игре лучник, ГГГ ничего не будут менять с этим самоцветом.
Да, билды на основе этого самоцвета станут значительно дороже, но игроки сами виноваты, что захайпили предмет и не пытались найти альтернативы.
А вот доспех хайри и 3-5 колда - это безальтернативные варианты развития персонажа, поэтому эти моменты нужно было менять.

и какая же альтернатива львиному глазу?


ХПлич можно получить и другими способами, около глада например.
Маналич берется тамже, либо отдельно за 1 поинт справа внизу.
Криты набираются различными способами, а не только самоцветом + нодами на кастеты.

Напиши в гугле "дельфины или любовники" и проверь свой мозг. Что ты увидел? А вот дети видят дельфинов, потому что у них мозги работают иначе.
С билдами примерно тоже самое - ты сделал чтото одно, тебе это кажется верным решением, и по-другому сделать ты уже не можешь. Тебе кажется, что оригинал лучше.
Именно поэтому мало кто может создать риальнэ чтото новое. Обычно просто из лиги в лигу катают одним и тем же, боясь экспериментировать и пробовать.

Я вон щас смотрел на айсикал майн на стриме стилмаге. Минотавра расковыривал секунд 15 своими ссаными минками в 6л. Ну так да, мета же. В 6л еле еле полосочку хп спиливает. Тогда как я в 5л с трапами убиваю его же за 5 сек. А если я еще и 6 линк добавлю...
Но люди любят одно и тоже. Показали мину - ОООО.... МИНАААА.... и все 3 мессяца ею играют. А другими умениями даже не пробуют.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Berserk_AMG написал:
Ты на 800 на 600 играешь? Зачем мне ставить любой другой мили-скилл? У нас речь о кастерах была. Игра изометрическая, попробуй на линейной карте пробежаться в любой диагональный угол на Freezing Pulse и потом на клинках и поймешь, о чем я писал.

до ваще на калькулятора лабаю
Если речь про карты, то дам фрост блейды вообще шансов фриз пульсу не оставляют.
Там с удара на 2 экрана все отлетает, один из лучших фарм скиллов в игре в принципе.
а в общем не буду я ничего никому доказывать, нравится фриз пульс, ну и славно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ты на 800 на 600 играешь? Зачем мне ставить любой другой мили-скилл? У нас речь о кастерах была. Игра изометрическая, попробуй на линейной карте пробежаться в любой диагональный угол на Freezing Pulse и потом на клинках и поймешь, о чем я писал.

до ваще на калькулятора лабаю
Если речь про карты, то дам фрост блейды вообще шансов фриз пульсу не оставляют.
Там с удара на 2 экрана все отлетает, один из лучших фарм скиллов в игре в принципе.
а в общем не буду я ничего никому доказывать, нравится фриз пульс, ну и славно.


Причем тут фризпульс?) Это пример был)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
И да, нерф стастиков был обоснован)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Посмотрим как будет EQ джаг играться в этом патче. На прошлом проблем особо не было. Если все будет плохо, есть смысл посмотреть как арку проапали на арк-тотем дедушке.))
Последняя редакция: ObsidianMan. Время: 10 дек. 2019 г., 6:04:30
"
spokipo написал:
"
06lom написал:
"
Berserk_AMG написал:


Ну не, разнообразия побольше будет. Не 3 билда точно, вот 4 — да.

почему 4? только один. ведь некоторые уникумы могут играть только билдами, которые бафнули в этом патче. других для них не существует. соулренд как был оп так и остался, но все перестали играть им после того, как увидели "НЕРФ". циклон сделали не на 5 экранов а вменяемых размеров, не играем. НЕРФ. саммонеров туда же. вы реально на столько слабые, что можете играть только перебафанными мета билдами? пока вы ноете, что билдов нет, матил убивает ельдера флеймдеш тотемами без смертей.

"
SuperVivi написал:
Ну вот и поиграл в лигу любимым некром,
Некр рип =(

на столько любимый, что ты даже не понял, что этот "нерф" это возвращение его почти до предыдущего состояния, когда он на протяжении нескольких лет был вполне себе играбельный и закрывал большинство контента с небольшими вложениями. "почти" потому, что фидинг френзи остался, а этот камень усилит некра по сравнению с предыдущими, даже если там останется только одна строчка "миньены агрессивны" без доп дамага. ах, зомбарей понерфили? зомбари всегда были живым щитом. остались спектры. остались фантазмы. остались скелеты. остались нескольо видов големов в конце концов. но мы видим надпись "нерф" и забиваем на "любимый" класс. потому что не мета. такая себе любовь, не?

Играй сколько тебе влезет, если ты хочешь мучений, про старый циклон еще скажи который вообще ничего не мог только в связке с коком как в принципе и сейчас, уже реально и смешно и тошно слушать эту чушь, все дыбылы один я красывый в лиге некромантов играю некромантом, лицемерие 80го уровня.


очередной казуальщик который не хочет напрягаться, как хорошо что всем на вас пох, циклон сейчас адекватный, в 3.7 радиус был перебафаный, если ты не умеешь реализовывать скил то это уже твои проблемы, чисто лоу скил
"
LEXXrus85 написал:

Я вон щас смотрел на айсикал майн на стриме стилмаге. Минотавра расковыривал секунд 15 своими ссаными минками в 6л. Ну так да, мета же. В 6л еле еле полосочку хп спиливает. Тогда как я в 5л с трапами убиваю его же за 5 сек. А если я еще и 6 линк добавлю...
Но люди любят одно и тоже. Показали мину - ОООО.... МИНАААА.... и все 3 мессяца ею играют. А другими умениями даже не пробуют.


за 13 поинтов ты получаешь:

44 инка
100 % инк кш
55 крит мульти
Мана и лайф лич.

Покажи где за 13 поинтов ты получишь столько же лучником. Учитывая что для луков нет свойства мульткрита на рарных джевелах 55 мультика это очень жирно.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я думал блайт была самой убогой лигой, теперь у меня предвкушение, что эта лига может побить рекорд по своей убогой специфики нерфить все в хлам. Поиграю ради нового атласа, а дальше на помойку пое, надоело, двадцать раз пожалел, что купил сапорт пак, такое уг я поддерживать не хочу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 дек. 2019 г., 6:09:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация