Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
ijho написал:
Самое смешное , что после нытья и прочего обсирания разрабов эти люди один фиг пойдут играть в эту игру и будут там дрочить 24/7, а потом через месяца 3 опять ныть на форуме))))))


Бгггг, аргументарный аргумент.
Я надеюсь, ты понимаешь, что гнилой онлайн CYKA BLIGHT лиги стал возможен лишь по трем причинам: сомнительная концепция самой лиги, показавшаяся многим игрокам странной, отсутстие оперативной реакции по фиксу багов и технических просадок в самой игре, что привело даже к извинениям от самого Уилсона на форуме и последнее — навязывание оверапнутой меты с жутким дисбалансом через специфичный класс. Как итог: лига говно для большинства игроков и что-то я очень сомневаюсь, что она станет лучше от того, что найдутся пара ее защитников :3

Субъективно, но... как владелец 3-х аккаунтов могу сказать, что настолько скудный лист онлайн (друзей) был впервые.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 10 дек. 2019 г., 5:50:28
Скрытый текст
"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
rendo_m написал:

фростблейды думаю смогут


Первичная атака фростблэйда бьет на 1 клетку, ослабленные прожектайлы летят куда попало. Нет таких мили-умений, которые сравнились бы с кастерскими, я Freezing Pulse могу от центра по диагонали в угол пару раз скастовать и все рипнутся, пока милик будет бежать до них в том же направлении.

ты бы хоть посмотрел описание блейдов, прежде чем писать эту ересь.
Это мили рендж на 1 лвл фрост блейдов.
С анс коллом так вообще имба, куда ты там бежать собрался.



Ты этим скиллом играл хоть вообще?) По ощущениям ты все равно будешь бить на "одну клетку".
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
На самом деле все иначе. Они, в очередной раз, перелопатили основы игры, убив кучу старого и оставив непонятно что. Теперь есть много работы для билдостроителей, которые найдут способ убить топ босса игры за 1 сек за 1 выху. Вот, только, все остальные, теперь, офигеют от отсутствия урона и удорожания хорошего шмота. Поэтому нужно или не начинать, пока не появятся новые билды (~месяц?) или забить, если все будет слишком сложно.
"
IvanKlyuev написал:
"
SuperVivi написал:
Ну вот и поиграл в лигу любимым некром, теперь опять нерф. Прощай игра, вернусь как опять некров нормальными сделаете. Очень жаль что политика такая, убогая с нерфом. Дали новое, играем. Слишком сильное? Надо порезать! Не усилить другие классы, а резать.

Скверна зе бест! Некр рип =(


Некров почти не тронули. Доп призрак на 25 уровне камня берется легко с древа, восхождения и жезла. А зомби вносят лишь небольшую часть дамаги, основной урон в любом случае берется с призраков. Если все будет так как написано в манифесте, то некры и в Метаморфе будут топовыми.



Зомби по урону разгонялись сильнее чем спектры, плюс зомбей больше.
убили двуручную пушку с мэймом для зомбей, убили хп и урон зомбей.
жезл это далеко не все билды для самонов. пока ещё есть двуручки с мэймом для мили самонов и пледж для кастерских самонов.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Berserk_AMG написал:

Ты этим скиллом играл хоть вообще?) По ощущениям ты все равно будешь бить на "одну клетку".

вчера вообще все скиллы перепробовал из достпных на 1-3 лвл. И фросты одни из лучших.
Нет там такого ощущения, что бьешь на одну клетку.
Поставь любой другой мили скилл и почувствуешь разницу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ijho написал:
Самое смешное , что после нытья и прочего обсирания разрабов эти люди один фиг пойдут играть в эту игру и будут там дрочить 24/7, а потом через месяца 3 опять ныть на форуме))))))


Ну тут думаю ти не прав. Многие как и я придут на месяц(два) поссмотреть на (новий атлас/босов/лигу) уйдут ждять новий сезон.

П.С. Я, как и многие, люблю ету игру за ее уникальную механику, но ГГГ активно "деляют мозги беременними" всему комюнити и активно видворяют вон.. Задрало почему нельзя одновременно взять за стандарт хоть чтото и приводить к нему остальное.. почему у них вечно апнули одно и всради другое... Хотя судя с того насколько качественно они ето делают баланс они нашли.
И дальше нас ждут босики с 100 полосочек хп, 3-10 стадий босов, и тд и тп.. Как в лост арке и других корейских ММО.

"
Nikoltait написал:
Вот, только, все остальные, теперь, офигеют от отсутствия урона и удорожания хорошего шмота.


слабаки. "хорошего" шмота в игре нет пока под него нет билда. скока было случаев что вендорный шмот внезапно становился ценным когда под него матил накидал билд.

Новая лига, новые скиллы, новые уники, новая мета. сесть и подумать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
LEXXrus85 написал:
"
spokipo написал:
"
LEXXrus85 написал:
- Кто мы?
- Трапперы!
- Чего мы хотим?
- Пыщ пыдыщ быдыдыщ метаморфов!
- Когда мы этого хотим?
- С 13 декабря!
https://youtu.be/aX5HB4iLvME

Но лучники за овер экзы все равно очень сильные именно их нужно нерфить. Разрабы не думали, что люди просто любят играть за лучников, ну а если вы будете и дальше играть за лукарей мы будем вас дальше нерфить пока вы не сядите на балисты.


ГГГ давным-давно говорили, что для них не имеет значения ценность предметов, которые стали ценными в результате выстроенной игроками экономики. Проще говоря, если падение львиного глаза стал стоить 100в изза того, что каждый второй в игре лучник, ГГГ ничего не будут менять с этим самоцветом.
Да, билды на основе этого самоцвета станут значительно дороже, но игроки сами виноваты, что захайпили предмет и не пытались найти альтернативы.
А вот доспех хайри и 3-5 колда - это безальтернативные варианты развития персонажа, поэтому эти моменты нужно было менять.

они без альтернативные потому что все остальное гавно лул.
"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:

Ты этим скиллом играл хоть вообще?) По ощущениям ты все равно будешь бить на "одну клетку".

вчера вообще все скиллы перепробовал из достпных на 1-3 лвл. И фросты одни из лучших.
Нет там такого ощущения, что бьешь на одну клетку.
Поставь любой другой мили скилл и почувствуешь разницу.


Ты на 800 на 600 играешь? Зачем мне ставить любой другой мили-скилл? У нас речь о кастерах была. Игра изометрическая, попробуй на линейной карте пробежаться в любой диагональный угол на Freezing Pulse и потом на клинках и поймешь, о чем я писал.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ап кастеров/траперов/минеров? 100%
Нерф лучников? 200%

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация