Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
olefirenkoz написал:
"
Nikoltait написал:


Ты бы, еще, тотемов выложил. Мега скилл, когда просто бегаешь по кругу, и все воюет без тебя. Давай что-то с атакующим скилом и без читтерной механики, типа, когда тебя мобы не видели. Хоть мили, хоть рендж - не важно. В новой лиге речь идет об увеличении защит и продвижении (ан самом деле - нерфа) - луков, поэтому мы говорим про атакующие скилы. Я готов, даже. на любые мины и ловушки смотреть. Но тотемы и самоны - это детский сад, когда и урон у них свой, и защита - своя, и агрят мобов они же.

https://www.youtube.com/watch?v=Fzp5sx6ZRA4
Канешн не 2 палки но прям таки не имба и таки это норма?


Та ну да. Конечно, у чувака руки мега прямые, и шмот, уверен, не самый дешевый, но несмотря на все это, да, такое считается. Жесть.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 10 дек. 2019 г., 9:14:58
"
6aPMaJIeuKuH написал:



Да, фармил какую то стартовую локацию, но там хотя бы лут падал. в отличие от Д3.
Что касается аккаунта - если бы помотрел внимательно донатные пакеты - нашел бы запись что там Garena CIS, внезапно :)
так же покажи мне пункт соглашения запрещающий иметь несколько аккаунтов, особенно учитывая что все донатные ништяки официально перебрасывались на гарену в полном составе. так что залил нафталином весь легаси лут и играю дальше тут.

2 акта 5 сложностей и одна карта.... скажи это фармерам буриала пробегающим сюжетку не читая и фармящим внезапно 1 карту :))))


CIS появился после релиза пое, не то что збт если что.
Последняя редакция: nagosh. Время: 10 дек. 2019 г., 9:17:16
"

Да я к тому что не надо сравнивать игры... Диабло1, 2, 3, WoW, - все они от одного разработчика, за всё это время минимум 4 игры которые мягко говоря "выгорели" и хорошо себя показали а тут у разработчика одна игра за 7 лет которую можно было бы вылизать как коту те самые, а люди ещё что то сравнивают.


масштаб и человеческие ресурсы не те. а работа ведется, тенсент неплохо на них влияет, так что ждем 2.0, если движок перепишут то будет годно.
https://www.youtube.com/watch?v=ADuR0j4d1rk
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Спасибо ГГГ! Отличная работа, молодцы так держать! В лиге лучников нерфанули желтые луки, поинт бланк, мираж арчера и т. д. Я уже молчу, что из уник луков 1,5 штуки осталось играбельными (привет арфе и чин солу).
Теперь уник мечи и топор атзири будут опять от 5в. Класс!
Спс хоть элементалистку супер не имбалансную не тронули.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
nagosh написал:
CIS появился после релиза пое, не то что збт если что.

перечитай сообщение, неужели я не по русски написал?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Nikoltait написал:
"
olefirenkoz написал:
"
Nikoltait написал:


Ты бы, еще, тотемов выложил. Мега скилл, когда просто бегаешь по кругу, и все воюет без тебя. Давай что-то с атакующим скилом и без читтерной механики, типа, когда тебя мобы не видели. Хоть мили, хоть рендж - не важно. В новой лиге речь идет об увеличении защит и продвижении (ан самом деле - нерфа) - луков, поэтому мы говорим про атакующие скилы. Я готов, даже. на любые мины и ловушки смотреть. Но тотемы и самоны - это детский сад, когда и урон у них свой, и защита - своя, и агрят мобов они же.

https://www.youtube.com/watch?v=Fzp5sx6ZRA4
Канешн не 2 палки но прям таки не имба и таки это норма?


Та ну да. Конечно, у чувака руки мега прямые, и шмот, уверен, не самый дешевый, но несмотря на все это, да, такое считается. Жесть.

на 32 лвл, а еще что какую отговорку можно найти? Мах что там дорогое эт 6л и то не факт так сказать меньше 5в будут стоить они
Последняя редакция: olefirenkoz. Время: 10 дек. 2019 г., 9:21:14
"
Да я к тому что не надо сравнивать игры... Диабло1, 2, 3, WoW, - все они от одного разработчика, за всё это время минимум 4 игры которые мягко говоря "выгорели" и хорошо себя показали а тут у разработчика одна игра за 7 лет которую можно было бы вылизать как коту те самые, а люди ещё что то сравнивают.


Это как сравнивать свой ларек шавухи и сеть макдональдс. Конечно после продажи Tencent'у возможностей у жижижи побольше, но все таки это разного объема моторы.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 10 дек. 2019 г., 9:21:46
"
camrade77 написал:
Это как сравнивать свой ларек шавухи и сеть макдональдс. Конечно после продажи Tencent'у возможностей у жижижи побольше, но все таки это разного объема моторы.


ролик с пое 2,0 очень многообещающий и вполне могут потеснить Д4. будем посмотреть.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
olefirenkoz написал:

на 32 лвл, а еще что какую отговорку можно найти? Мах что там дорогое эт 6л и то не факт так сказать меньше 5в будут стоить они

ты что, коментов его не читаешь?
-нереально убить убера в табуле
-можно
-давайте пруфы
-вот самонер убивает с одной дубинкой
-несчитово, это имбаперс, с ним любой может
-вот на 32лвле лучником
-да там полюбому задрот9999часов онлайна и шмот на 100 зеркал и вообще вы все врете
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Абсолютно согласен с этим человеком. Главное что работают с балансом а не тупо поднимают капу.

Не видно никакого баланса. Апают одно направление каждую лигу, а потом сразу нерфят. Нерфят после, потому что политика не позволяет нерфить во время лиги, просто формируют мету в узких рамках нескольких билдов. Чтобы "олдам" "спонсорам" не сильно надоедало, практически принуждают играть за новый архетип. Если бы я(ты) условно играл бы лукарем(некром, мили) на протяжении нескольких лет, давно бы забил. Это просто искусственная ротация.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация