Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Irvibi написал:
"
Абсолютно согласен с этим человеком. Главное что работают с балансом а не тупо поднимают капу.

Не видно никакого баланса. Апают одно направление каждую лигу, а потом сразу нерфят. Нерфят после, потому что политика не позволяет нерфить во время лиги, просто формируют мету в узких рамках нескольких билдов. Чтобы "олдам" "спонсорам" не сильно надоедало, практически принуждают играть за новый архетип. Если бы я(ты) условно играл бы лукарем(некром, мили) на протяжении нескольких лет, давно бы забил. Это просто искусственная ротация.


Ну частично ты прав, частично нет :)
И я же играю каждую лигу лукарём еще со времён 1.0 :)
"
Irvibi написал:
"
Абсолютно согласен с этим человеком. Главное что работают с балансом а не тупо поднимают капу.

Не видно никакого баланса. Апают одно направление каждую лигу, а потом сразу нерфят. Нерфят после, потому что политика не позволяет нерфить во время лиги, просто формируют мету в узких рамках нескольких билдов. Чтобы "олдам" "спонсорам" не сильно надоедало, практически принуждают играть за новый архетип. Если бы я(ты) условно играл бы лукарем(некром, мили) на протяжении нескольких лет, давно бы забил. Это просто искусственная ротация.

каждую лигу стартую не метой, потом иногда вкачиваю мету, иногда не вкачиваю, иногда на ссф, иногда даже на хка ( раньше только на нем играл, но пое явно не для него игра, по крайней мере не для моих кривых рук). Но каждую лигу стартую не метой. и редко когда разочароваюсь. Мб есть скилы и быстрей и дамажней, но пока не было такого контента который я бы на старте не делал ( на сц конечно, но я уже нговорил руки для хка кривоваты, рипов 100 я наделал на 90+ ) )
Последняя редакция: nagosh. Время: 10 дек. 2019 г., 9:40:28
"
olefirenkoz написал:

и то правда, я в прошлой лиге убил не особо напрягаясь на циклоне с 2 ичимондзи и Несущий дождь вместо 6л, дак что это "ИМБАЛАНС" или я задрот или все таки игра не такая сложная как все говорят если умеешь хоть что то


Палка о двух концах. Уже был такой нерф, что тоже кричали, что игра - все, но билдостроители сделали свое.

Когда я начинал на флури и на клинках (Сущность и дальше) то я от Шейпера отлетал очень легко. Причем и шмот дороже был, и выхи меньше хаосов стоили, и выхи было сложнее достать. Карты тоже дороже были. Потом у изгнаников прибавилось урона, и шейпер стал отлетать сам по себе. Дальеш появился убер древний, вначале я его убивал вместе с последним порталом, потом научился. А потом пошли всякие Коры, которых нереально встретить, у них куча триггеров и всякой фигни. Так вот, как бы, да, теперь Шейпер с Элдером ложаться проще, чем раньше, но дело то не в плоском уроне. Дело в том, что механиками научились пользоваться те, кто познал дзен. Вот многие из вас, читая патчноуты, и не пользуясь ни пое нинзя, ни билдами на форуме, со старта начинает строить свои билды, основываясь только на знании камней, скилов и шмота? Таких же единицы. И когда они это делают, они могут брать дешевый шмот, и творить всякие вещи. Но, когда они публикуют эти билды, цены тут же выростают и они становятся дорогими. Вот и баланс. А все остальные играют или не полными билдами, так как нет валюты, или менее мощными билдами. Если воевать с теми, кто умеет из дешевых шмоток делать хорошие билды, всех остальных под плинтус загонят. Если делать игру для общих масс, будут те, кто за 3 дня будут унижать элдера без шмота. И как быть?
Похоже сильнее всего апнули скил - подрыв пуканов
Обожаю эту тупую тактику ГГГ, апнуть что бы потом занерфить в говно так, что бы играть невозможно было даже на том уровне, что был до апа. Вы с.... нормальные там?
"
Majei написал:
Обожаю эту тупую тактику ГГГ, апнуть что бы потом занерфить в говно так, что бы играть невозможно было даже на том уровне, что был до апа. Вы с.... нормальные там?

Ты патчноутов ещё не видел а уже ноешь.
"
_biggoodeeny написал:

Ты патчноутов ещё не видел а уже ноешь.
а то я по предыдущим лигам не могу вывод сделать ну.
"
olefirenkoz написал:
"
06lom написал:
"
olefirenkoz написал:

на 32 лвл, а еще что какую отговорку можно найти? Мах что там дорогое эт 6л и то не факт так сказать меньше 5в будут стоить они

ты что, коментов его не читаешь?
-нереально убить убера в табуле
-можно
-давайте пруфы
-вот самонер убивает с одной дубинкой
-несчитово, это имбаперс, с ним любой может
-вот на 32лвле лучником
-да там полюбому задрот9999часов онлайна и шмот на 100 зеркал и вообще вы все врете

и то правда, я в прошлой лиге убил не особо напрягаясь на циклоне с 2 ичимондзи и Несущий дождь вместо 6л, дак что это "ИМБАЛАНС" или я задрот или все таки игра не такая сложная как все говорят если умеешь хоть что то


К сожалению ти задрот)
"
Majei написал:
"
_biggoodeeny написал:

Ты патчноутов ещё не видел а уже ноешь.
а то я по предыдущим лигам не могу вывод сделать ну.

видимо не можешь ну.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Berserk_AMG написал:
А так нормальная тенденция для современной игры с высокой динамичностью. Считаю, что сложность должна быть как в альма-матер. Где эти ваншоты на варах от стигийской нежити, иммуны к физе и стихиям у мобов, шанс попасть в 60% с ловкостью 200, ммм? Штраф тоже пора сделать -40, а то понаберут резистов еще на сюжетке. На карту минимум даже у самого сильного чара должно уходить минут 15, лута тоже слишком много.


Дык и должен быть кайф в не динамике роста твоих уровней/вещей/валюты, а в сложности игры! Просто не хватает четырёх уровней сложности для любителей проблем и горящей задницы. Без разницы что нерфят и что апают - скилов столько, что замучаетесь играть имбищами! Всегда будет новая имбища или абуз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация