Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
camrade77 написал:
Это как сравнивать свой ларек шавухи и сеть макдональдс. Конечно после продажи Tencent'у возможностей у жижижи побольше, но все таки это разного объема моторы.

ролик с пое 2,0 очень многообещающий и вполне могут потеснить Д4. будем посмотреть.

ПоЕ 2 тоже платным будет?
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
nagosh написал:
CIS появился после релиза пое, не то что збт если что.

перечитай сообщение, неужели я не по русски написал?

да я понял мультиаки, зачем ты мне про цис тогда писал не ясно? хотя чесно говоря пофик, если ты такой человек которому фармить по кд 1 локу месяцами норм, мне с тобой точно не о чем разговаривать :D удачи на буриках дальше.

Обновление отличное полыхает у всех знатно.
Rus
Последняя редакция: nagosh. Время: 10 дек. 2019 г., 9:27:36
"
artefak1991 написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
camrade77 написал:
Это как сравнивать свой ларек шавухи и сеть макдональдс. Конечно после продажи Tencent'у возможностей у жижижи побольше, но все таки это разного объема моторы.

ролик с пое 2,0 очень многообещающий и вполне могут потеснить Д4. будем посмотреть.

пое 2 бесплатное
"
06lom написал:
"
olefirenkoz написал:

на 32 лвл, а еще что какую отговорку можно найти? Мах что там дорогое эт 6л и то не факт так сказать меньше 5в будут стоить они

ты что, коментов его не читаешь?
-нереально убить убера в табуле
-можно
-давайте пруфы
-вот самонер убивает с одной дубинкой
-несчитово, это имбаперс, с ним любой может
-вот на 32лвле лучником
-да там полюбому задрот9999часов онлайна и шмот на 100 зеркал и вообще вы все врете

и то правда, я в прошлой лиге убил не особо напрягаясь на циклоне с 2 ичимондзи и Несущий дождь вместо 6л, дак что это "ИМБАЛАНС" или я задрот или все таки игра не такая сложная как все говорят если умеешь хоть что то
"
artefak1991 написал:

Д4 бесплатным со схожей монетизацией.
Komm tanz mit mir in die Spiegelwelt
Komm tanz mit mir bis der Vorhang fällt
Es gibt keine Schatten in einer Welt ohne Licht
Komm tanz mit mir bis der Spiegel bricht!
"
nagosh написал:
да я понял мультиаки, зачем ты мне про цис тогда писал не ясно?

к тому что это аккаунт с ру сервера, потому и 15 года. ты точно играл в игру постоянно? тут соплей при переезде на ру было много а после закрытия ру сервера было полгода слез и соплей от "старожилов" что не нужны они тут :)))
И потом еще с год от тех кто не смог нормально переехать.
Komm tanz mit mir in die Spiegelwelt
Komm tanz mit mir bis der Vorhang fällt
Es gibt keine Schatten in einer Welt ohne Licht
Komm tanz mit mir bis der Spiegel bricht!
"
Nikoltait написал:

пое 2 бесплатное

Мне кажется если бы Д4 сделали бы бесплатную - вряд ли бы пое сравнилась с ней в количестве игроков. Другой вопрос - окупила бы тогда Д4 себя... Не факт.
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Д4 бесплатным

близы доплачивать будут
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
olefirenkoz написал:

и то правда, я в прошлой лиге убил не особо напрягаясь на циклоне с 2 ичимондзи и Несущий дождь вместо 6л, дак что это "ИМБАЛАНС" или я задрот или все таки игра не такая сложная как все говорят если умеешь хоть что то

прошлая лига это был легион, верно? где слеер с циклоном как раз таки был метовым? хотя не важно, игра не такая сложная. я последние лиг 6 убивал убера без особых проблем, при том что метовых там было только 2 билда, так что да, убер не особо сложный, когда выучил механики
Аугмент покупки теперь невозможно использовать на ПОЕ

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

потом пофиксим, а пока что купи вкладку
Последняя редакция: 06lom. Время: 10 дек. 2019 г., 9:33:32
"
06lom написал:
"
olefirenkoz написал:

на 32 лвл, а еще что какую отговорку можно найти? Мах что там дорогое эт 6л и то не факт так сказать меньше 5в будут стоить они

ты что, коментов его не читаешь?
-нереально убить убера в табуле
-можно
-давайте пруфы
-вот самонер убивает с одной дубинкой
-несчитово, это имбаперс, с ним любой может
-вот на 32лвле лучником
-да там полюбому задрот9999часов онлайна и шмот на 100 зеркал и вообще вы все врете

вот тебе, убили в табуле
https://www.youtube.com/watch?v=6MriF5dmlE4 китаезадрот

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация