Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
"
rendo_m написал:
"

Не все) Но сколько раз я не хотел купить - столько раз меня смущали ответы из Д3 что игра не стоит своих денег.

в наше время можно акк найти за 200 рублей наверное. Правда я не уверен, что это самый лучший способ потратить 200 рублей )))

Найти можно - не факт что он будет не заблочен. Часто люди попадаются на подобное, даже во всяких интернет магазинах, но как бы там ни было, я считаю всё нужно пробовать как и новую лигу - а потом уже что то писать) Хотя я что не создам - всё нерфят) Автобомбершу элементалистку испортили) Самый быстрый был у меня способ фарма валюты.

ну напиши мне в пм, если еще есть желание, дам акк погонять
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
MainGain написал:

Ну, если учесть, что в табуле с палками в руках можно было Убера унижать то да, нерф незначительный, а скорее даже вполне уместный.

Покажи мне видос где в табуле с двумя палками убера унижают. Вас всех послушать так игра вообще для казуалов, у вас по 10 экзов в первый день падает, убер шотается в табуле.[/quote]
могу видос показать, где убера на 32лвле убивают. Надеюсь это не травмирует твою психику.
или вот такой вот видос, правда табулы нет, и палка всего одна
https://youtu.be/l3P3cTQL_qA[/quote]
Ты травмировал мою психику, пойду убьюсь об стену(


Не огорчайся, все будет хорошо
Для вступления в STRONG'S:
---> Оставляем заявку на этом канале:
---> https://discord.gg/xuRmF3R
---> Заходим в комнату Собеседования
---> https://discord.gg/sWsd3n7 ---> Ожидаем свободного офицера
"
bmwrazborkaa написал:
да че вы ноете??
игру надо усложнять а не ваншоты по 0.5сек боссов
другое дело они балансят ужасно это бесит

но мы обязательно найдем чем нагибать так же?)

так что не нойте


вариантов слишком много чтобы не смочь найти чем развлекаться!
"
spokipo написал:
"
MainGain написал:

Ну, если учесть, что в табуле с палками в руках можно было Убера унижать то да, нерф незначительный, а скорее даже вполне уместный.

Покажи мне видос где в табуле с двумя палками убера унижают. Вас всех послушать так игра вообще для казуалов, у вас по 10 экзов в первый день падает, убер шотается в табуле.



ПОЕ удивительная игра, боссов, таких как Аул например, убивают даже в процессе отсутствия за компьютером, приготавливая при этом себе кофе, при фул иммун билде, но это уже дела минувших дней.
Для вступления в STRONG'S:
---> Оставляем заявку на этом канале:
---> https://discord.gg/xuRmF3R
---> Заходим в комнату Собеседования
---> https://discord.gg/sWsd3n7 ---> Ожидаем свободного офицера
"
KirowGod1337 написал:
Бог Кироу глаголит внемлите!

Актовичкам вход на ивент строго воспрещен! Будет слишком сложно из-за бафов мобов + ссф. Поберегите нервы, и рассудок! А то кто будет носить мне карточки табулы с акведука? Оставьте победу сильнейшим (мне величайшему мили-бойцу в истории ру хц).

Спасибо GGG за самый крутой ивент в истории! Я буду первым кто убьет нового босса!


Скрытый текст
Мой онлайн 5 часов в день, и даже так я возьму приз. Вот скажите, кто меня остановит?

- Дан? Хе-хе. Я отправил его за пивасом в шахту. Хочу чтобы достал мне пивко так сказать, с выдержкой! 1500 глубинной выдержкой.
- Стилмуг? Хо-хо. Пойдет рашить уберку. Там и помрет от перевозбуждения на лайтингколах.
- Зиз? Я ему запретил учавствовать.
- Чистер? Я не выпущу его из актов.
- Хавок? После 42 часового пуша зазевается, и отьедет от наролленого рафлекта (це классiк)

Я истинное воплощение хц. Мое божественное и благородное начало хц игрока, поможет мне поставить финального босса на колени! Голосуйте за меня, и вместе мы заставим уважать ру резервацию!

Что-же у вас, господин Кир(ко)роу, повелитель всея хЭцЭ, две лабы то только пройдено?)
"
The2222Lexa написал:
"
KirowGod1337 написал:
Бог Кироу глаголит внемлите!

Актовичкам вход на ивент строго воспрещен! Будет слишком сложно из-за бафов мобов + ссф. Поберегите нервы, и рассудок! А то кто будет носить мне карточки табулы с акведука? Оставьте победу сильнейшим (мне величайшему мили-бойцу в истории ру хц).

Спасибо GGG за самый крутой ивент в истории! Я буду первым кто убьет нового босса!


Скрытый текст
Мой онлайн 5 часов в день, и даже так я возьму приз. Вот скажите, кто меня остановит?

- Дан? Хе-хе. Я отправил его за пивасом в шахту. Хочу чтобы достал мне пивко так сказать, с выдержкой! 1500 глубинной выдержкой.
- Стилмуг? Хо-хо. Пойдет рашить уберку. Там и помрет от перевозбуждения на лайтингколах.
- Зиз? Я ему запретил учавствовать.
- Чистер? Я не выпущу его из актов.
- Хавок? После 42 часового пуша зазевается, и отьедет от наролленого рафлекта (це классiк)

Я истинное воплощение хц. Мое божественное и благородное начало хц игрока, поможет мне поставить финального босса на колени! Голосуйте за меня, и вместе мы заставим уважать ру резервацию!

Что-же у вас, господин Кир(ко)роу, повелитель всея хЭцЭ, две лабы то только пройдено?)


Ему чтоб пабедять ХК больше ненада
"
Nikoltait написал:
Скрытый текст
"
olefirenkoz написал:

и то правда, я в прошлой лиге убил не особо напрягаясь на циклоне с 2 ичимондзи и Несущий дождь вместо 6л, дак что это "ИМБАЛАНС" или я задрот или все таки игра не такая сложная как все говорят если умеешь хоть что то


Палка о двух концах. Уже был такой нерф, что тоже кричали, что игра - все, но билдостроители сделали свое.

Когда я начинал на флури и на клинках (Сущность и дальше) то я от Шейпера отлетал очень легко. Причем и шмот дороже был, и выхи меньше хаосов стоили, и выхи было сложнее достать. Карты тоже дороже были. Потом у изгнаников прибавилось урона, и шейпер стал отлетать сам по себе. Дальеш появился убер древний, вначале я его убивал вместе с последним порталом, потом научился. А потом пошли всякие Коры, которых нереально встретить, у них куча триггеров и всякой фигни. Так вот, как бы, да, теперь Шейпер с Элдером ложаться проще, чем раньше, но дело то не в плоском уроне. Дело в том, что механиками научились пользоваться те, кто познал дзен. Вот многие из вас, читая патчноуты, и не пользуясь ни пое нинзя, ни билдами на форуме, со старта начинает строить свои билды, основываясь только на знании камней, скилов и шмота? Таких же единицы. И когда они это делают, они могут брать дешевый шмот, и творить всякие вещи. Но, когда они публикуют эти билды, цены тут же выростают и они становятся дорогими. Вот и баланс. А все остальные играют или не полными билдами, так как нет валюты, или менее мощными билдами. Если воевать с теми, кто умеет из дешевых шмоток делать хорошие билды, всех остальных под плинтус загонят. Если делать игру для общих масс, будут те, кто за 3 дня будут унижать элдера без шмота. И как быть?

имхо, реально когда что то убили/нерфанули/изменили до неузнаваемости - был 3.0.0, когда дабл дип всрали, ну и коки мб. Остальное так, - там отняли тут добавили.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 10 дек. 2019 г., 10:15:51
"
Marvelo81 написал:
37 станиц плаксивых комментов. А что будет завтра после полного пачнота )))))
запасусь попкорном и буду наблюдать взрывы пуканов, которые по чище огненных големов будут! )))

Пы.Сы. Самое интересное, что все горе-комментаторы это чисто задроты, которые 100% зависимы от пое и будут шпилить в нее, даже если оставить один архитип и заставить его голым бегать исключительно сюжетку.
Пы.Сы.Сы. Да будет взрыв!)))

Тоже немного в шепот, как же угодить ещё ру комьюнити: и игра бесплатная, и обновы по кд, и конкурентов сильных нет, но все мало)
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Скрытый текст
"
GAARApro написал:
Сейчас возможно скажу очевидную вещь, но вам не кажется, что то что делает ГГГ сейчас, это правильно?

Нерфить то что нравится игрокам, не потому что они заготовили реально коварный план по уничтожению всех "Софткорных детей" (Хоть и не без этого), а потому что этим пользовалось большинство игроков, так как это было эффективнее чем большинство другого инструментария?

Другой вопрос был наоборот тогда, когда появились первые архетипы (Да, привет вичка через периодический холодный урон), которые ломали игровой баланс полностью. Архетипы как правило были на голову, а то и на две значительно эффективнее других билдов, это мне сразу напомнило д3, с их добавлением сетов. Т.е. если рассматривать на дистанции, то можно сказать, что до чего ГГГ не дотрагивалось, автоматически становилось в той или иной мере метой. Баланс шел ко дну, и тут они осознали, что путь бафов превращает их игру в помойку, так как не игрок решает, через что он будет играть, а разработчик, что тупо уже в априори.

Вы только посмотрите сколько игроков играло в прошлой лиге (Скверна) на некрах (На хай уровнях):
https://poe.ninja/challengehc/builds
Их нерф был настолько же очевиден, как и то что земля круглая.
Соболезную тем, для кого это было секретом, и советую сходить в бюро находок, видимо вы где то потеряли такую странную штуку, как мозг.

Другой вопрос к ГГГ, как они это тестят, и как смогли допустить такой сильный перебаф, или это делается специально? Это уже проблема ГГГ и их проекта, а играть или нет, это уже решать вам (Как жаль что у poe нет конкурентов, давно бы сам сменил проект).

И когда я увидел первые реальные нерфы, не того что они перебафали в прошлой лиги (Хоть и это тоже очевидно затронули), а что-то нечто глобальное, то чем игроки пользовались из лиги в лигу. Я начал задумываться, что ГГГ наконец то высунули голову из жопы, а так ли это, можно будет узнать из завтрашнего патч нота.

Я бы еще посоветовал ГГГ обратить внимание на совершенно сломанных мана гвардов:
https://poe.ninja/challengehc/builds?class=Guardian&sort=energy-shield

А еще бы посоветовал Крису, так ради хохмы, купить 50 разных карт начальных тиров на второй месяц лиги, так, ради эксперимента. Отличное время препровождение, скажу я вам. Называется этот процесс в poe - медитация. Когда познаешь дзинь и янь, проходишь через все стадия принятия и неприятия, и вообще, просто ловишь кайф. Да, но как бы нихуя, это так же пиздато, как пихать башку в бачок унитаза. И с какого хуя ГГГ решила, что это пиздатая идея? В динамичной игре немножечко посидеть в браузере (Так как торговлю перенести в клиент почему то нельзя). Гении, наверно сам Кадзима с его симулятором долбаеба помогал Крису с торговлей.

Сор, немного накипело)
Скрытый текст

Ну если тебе надо пак карт то попробуй покупать пак карт а не по 1 как даун зайди в глобал напиши куплю пак лоутир карт и будет тебе счастье а не сидеть тут сопли жевать потому что ты туповатый
"
Tik999 написал:
"
Marvelo81 написал:
37 станиц плаксивых комментов. А что будет завтра после полного пачнота )))))
запасусь попкорном и буду наблюдать взрывы пуканов, которые по чище огненных големов будут! )))

Пы.Сы. Самое интересное, что все горе-комментаторы это чисто задроты, которые 100% зависимы от пое и будут шпилить в нее, даже если оставить один архитип и заставить его голым бегать исключительно сюжетку.
Пы.Сы.Сы. Да будет взрыв!)))

Тоже немного в шепот, как же угодить ещё ру комьюнити: и игра бесплатная, и обновы по кд, и конкурентов сильных нет, но все мало)

"нет сильных конкурентов" это типа в плюс игре? так вот, это, как раз таки, самый большой минус. во первых, некуда уйти, если вот это вот все надоест и захочешь чего-то другого. во вторых, ггг расслабились и могут себе позволить то, что они позволяют и даже больше, так как все равно ты никуда не денешься
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация