сириус

"
gildarius85 написал:
"
angry_kiwi написал:
Завалил этого деда, Последняя фаза у него конченная какая-то, особенно если нет огромного урона

Ну хз, арбузу помогал тут, стоял на месте, а он пытался меня убить, поменялись с ним ролями, теперь я босс)))


У меня скорп просто не сильно дамажит, 2 ляма где-то, но зато иногда я принимал его финальный луч и выживал) Это приятно
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
За 1 портал 6+ сириусу снял пол хп, после эта мразь летала меееедленно через тучи где пройти нельзя даже рывком, потратив ещё 3 портала отлёживаясь мёртвым пока тучи уйдут хотябы немного, на последних порталах к нему прорвался, но он гад даже не слез с трона и задушил аоешкой от которой даже не уйти было т.к везде тучи...
"
gildarius85 написал:
Циклоном также можно стоять и крутится, никакой разницы в этом плане.


Может и так у тебя больше опыта в игре, но мне например сложно иногда удержать его на одном месте. Атака в циклоне это и движение и бывает ты меняешь направление чтобы остановить а он еще двигается доли секунды вперед и в какой-то момент получатся разброд и шатание перса, особенно у меня это было заметно на помпе в Скверне, когда надо было по центру быстро остановиться. Может это проблема тех. характера и фпс играет роль, но есть такое.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Кстати, в контексте стратегии "надо научиться разводить тучи" здесь должна быть шутка.
Просим GGG ввести новый подкласс в Восхождении для дворянки - "Ирина Аллегрова", и чтобы у нее баф висел, тучи не могут подойти ближе на один игровой метр.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Кстати, в контексте стратегии "надо научиться разводить тучи" здесь должна быть шутка.
Просим GGG ввести новый подкласс в Восхождении для дворянки - "Ирина Аллегрова", и чтобы у нее баф висел, тучи не могут подойти ближе на один игровой метр.

STUPID BEAST
"
Takeshi_Ketano написал:
Кстати, в контексте стратегии "надо научиться разводить тучи" здесь должна быть шутка.
Просим GGG ввести новый подкласс в Восхождении для дворянки - "Ирина Аллегрова", и чтобы у нее баф висел, тучи не могут подойти ближе на один игровой метр.


Ваганыч у тебя уроки брал?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
del
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 28 дек. 2019 г., 22:18:30
Второй Сирус уже дал что-то интересное
Недоступно
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
А у меня 10 юбилейный Сирус (почти уже убитый) подарил мне дисконект и закрытие порталов =)


После чего я знатно пригорел и вот только сейчас зайду в игру пожалуй.

З.Ы. Амстердам, играю на амстердаме, Мск шлюз эт вообще дисконект на дисконекте.
"
Pizlik написал:
А у меня 10 юбилейный Сирус (почти уже убитый) подарил мне дисконект и закрытие порталов =)


После чего я знатно пригорел и вот только сейчас зайду в игру пожалуй.

З.Ы. Амстердам, играю на амстердаме, Мск шлюз эт вообще дисконект на дисконекте.

Мск уже работает норм, у меня пока ни одного диска не было за 4 часа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация