сириус

На редите дискуссия про говно механику фазовых боёв в контексте Сириуса. Держу в курсе.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/eh0bob/invuln_phases_in_a_boss_fight_needs_to_stop/

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 29 дек. 2019 г., 14:48:46
Не, Сирус всё же ущербный босс. Вихри - худшее, что можно было придумать. Сейчас отвёл их вроде нормально как могла позволить арена, меня убивают и бац, 3 вихря в ряд возле входа. Всё, минус босс.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Не, Сирус всё же ущербный босс. Вихри - худшее, что можно было придумать. Сейчас отвёл их вроде нормально как могла позволить арена, меня убивают и бац, 3 вихря в ряд возле входа. Всё, минус босс.


Это очередной раз доказывает, что разработчики не играю в свою игру абсолютно. Даже не тестируют. 1 раз замешкался, слился и всё. Хоть 100 порталов делай, всё равно через тучу не пройти.
Норм босс. Механика приятно удивила, есть конечно вихри на вохде, но давайте признаемся дружно они же сами по себе там не появились.
Но горит от открытия 8го лвла атласа в лайф моде это такой забей.


Меня больше кумарит его спавн, так как если уе это 12 карт было +- в среднем, то тут 1 страж 12 карт может спавниться.
Я представляю разработчика, вот он сидит в офисе по 10 часов 5-6 дней в неделю, рисует текстурки, модели, звук пишет, кодит, баги отлавливает и так годами, а после работы приходит и шпилит в пое до 1-2 часов ночи. При этом 100% осознавая что игра унылый забагованный мегадроч им же и порожденный.
"
crzw написал:
Норм босс. Механика приятно удивила, есть конечно вихри на вохде, но давайте признаемся дружно они же сами по себе там не появились.
Но горит от открытия 8го лвла атласа в лайф моде это такой забей.


Меня больше кумарит его спавн, так как если уе это 12 карт было +- в среднем, то тут 1 страж 12 карт может спавниться.


Да что вы говорите?)) А когда заходишь на площадь и у тебя сразу перед лицом вихрь? Это я его туда положил что ли? Объясню. Когда босса начинает кастовать свой вихрь, он отталкивает ко входу вихрь, который со старта на локе. Так вот когда заходишь ещё раз на локу, все подходы и отходы перекрыты нахрен. Гениально.
"
PANDAREN023 написал:

Да что вы говорите?)) А когда заходишь на площадь и у тебя сразу перед лицом вихрь? Это я его туда положил что ли? Объясню. Когда босса начинает кастовать свой вихрь, он отталкивает ко входу вихрь, который со старта на локе. Так вот когда заходишь ещё раз на локу, все подходы и отходы перекрыты нахрен. Гениально.

он отталкивает, потому что ты там бегал
вихри следуют за тобой, там достаточно придерживаться правила (ну как я лично делаю):
1 вихрь - уводишь на запад
2 вихрь - на юг
3 вихрь - на юг

Тогда даже при рипе вихри будут далеко от входа и не полетят туда.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PANDAREN023 написал:

Да что вы говорите?)) А когда заходишь на площадь и у тебя сразу перед лицом вихрь? Это я его туда положил что ли? Объясню. Когда босса начинает кастовать свой вихрь, он отталкивает ко входу вихрь, который со старта на локе. Так вот когда заходишь ещё раз на локу, все подходы и отходы перекрыты нахрен. Гениально.

он отталкивает, потому что ты там бегал
вихри следуют за тобой, там достаточно придерживаться правила (ну как я лично делаю):
1 вихрь - уводишь на запад
2 вихрь - на юг
3 вихрь - на юг

Тогда даже при рипе вихри будут далеко от входа и не полетят туда.


Я понимаю, что нубас, но я там не бегал. Как только начался спавн вихря, я побежал вниз. Подождал пока босс подумает и начал его выманивать на себя. Как только я его выманил, он через секунд 10 начал кастовать новый вихрь. Я тогда вообще охренел. Я его опять отманил, потом отлетел и пройти уже не смог, потому что при входе в локу, самый первый вихрь, который положили разработчики, оказался у меня на лице. Стоп. Снято.
"
PANDAREN023 написал:


Я понимаю, что нубас, но я там не бегал. Как только начался спавн вихря, я побежал вниз. Подождал пока босс подумает и начал его выманивать на себя. Как только я его выманил, он через секунд 10 начал кастовать новый вихрь. Я тогда вообще охренел. Я его опять отманил, потом отлетел и пройти уже не смог, потому что при входе в локу, самый первый вихрь, который положили разработчики, оказался у меня на лице. Стоп. Снято.

ну если все так, как ты говоришь, то ты столкнулся с багом )
два вихря подряд он не должен кастовать, более того, когда ты его сагрил, вихри исчезают им вызванные.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PANDAREN023 написал:


Я понимаю, что нубас, но я там не бегал. Как только начался спавн вихря, я побежал вниз. Подождал пока босс подумает и начал его выманивать на себя. Как только я его выманил, он через секунд 10 начал кастовать новый вихрь. Я тогда вообще охренел. Я его опять отманил, потом отлетел и пройти уже не смог, потому что при входе в локу, самый первый вихрь, который положили разработчики, оказался у меня на лице. Стоп. Снято.

ну если все так, как ты говоришь, то ты столкнулся с багом )
два вихря подряд он не должен кастовать, более того, когда ты его сагрил, вихри исчезают им вызванные.


Они ж, вроде как, отодвигаются, а не пропадают? А потом ещё и гоняются за тобой. Так я ж говорю охренел. Я ему даже сантиметра хп не успел снести, а он пошёл накручивать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация