Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
Так ты нихрена не сделал для отдачи.


Ну это твоё субъективное мнение.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
пятьдесят, ага

пятнадцать, епт
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
de_Lioncourt написал:


Ты все время ноешь, что дроп - говно.


Потому что так и есть - лично для меня, если бы нет, я бы не ныл. Скажем так, я вхожу в некую процентную группу игроков кто так и считает.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
У меня на этой еб-й лиге просто слайдшоу. На прошлой лиге память до 8 увеличил, все норм было, даже переходы в локи ровные. В это просто треш. Как только появляется туман- уменя проседает фпс до 0, игра делает логаут, я захожу, перс мертвы опыт упал. Кроме как на циклоне вообще ни на чем контент лиги ходить не могу, потому что пока я что-нибудь кроме одной кнопки нажму - мертв.
Кто нибудь нашел способ этот говно туман сделать играбельным? что и где нужно отключить? есть смысл слезать со стим версии?
"
ZorgDutz написал:
пятьдесят, ага

пятнадцать, епт


Во-первых, я никогда не говорил что мне пятьдесят, я говорил что мне скоро будет пятьдесят, это такое образное выражение чтобы мне не "лечили" мозги. Понимаешь? Во-вторых, если ты своё личное мнение, или мнение Гилдариуса считаешь объективной истиной то у меня для тебя новости, мальчик.
И да, я всегда подчёркиваю, всё что пишу здесь есть моё личное субъективное мнение. Да, иногда я отступаю от этого правила в контексте реверсивной психологии, но тебя возможно это будет трудно понять.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 апр. 2020 г., 16:36:37
"
Takeshi_Ketano написал:
у меня для тебя новости, мальчик.


ещё минус двушечка

"
Takeshi_Ketano написал:
И да, я всегда подчёркиваю, всё что пишу здесь есть моё личное субъективное мнение.


и ещё.

"
Takeshi_Ketano написал:
Да, иногда я отступаю от этого правила в контексте реверсивной психологии, но тебя возможно это будет трудно понять.


и ещё.

смотри, скоро в минус уйдёшь, дядя.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
ну и ахинея под дисклеймером "имхо" не перестаёт быть ахинеей

если тебе, конечно, не семь
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
Так ты нихрена не сделал для отдачи.


Ну это твоё субъективное мнение.

Да чито вы говорите?
1. Есть атлас 8 лвл? Нет, он делается за пару дней, но тебе лень.
2. Сколько было убито сириусов, элдеров, убер элдеров? Думаю меньше 10.
3. Сколько было пройдено симулякров? Думаю немного
4. Сколько было пройдено синтез карт?
5. Оптимизирован ли лут фильтр под фарм хай-энда?

Ты даже жуков используешь неправильно. Зачем-то обмазываешь т15 карту, где не падает ни одной ценной гадалки. Но пихаешь жуков, не понимая что хочешь получить в тоге.
Никто не фармит надеясь надропать экзов с пола.

Я понимаю, тебе просто преследует жуткий анлак, всегда порталы видимо закрываются когда карту запускаешь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 5 апр. 2020 г., 17:53:00
Моё лицо когда гвард дропнул выху..
Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:


Да чито вы говорите?
1. Есть атлас 8 лвл? Нет, он делается за пару дней, но тебе лень.


У меня нет всех карт, чтобы планомерно закрывать его правильно.

"
gildarius85 написал:
2. Сколько было убито сириусов, элдеров, убер элдеров? Думаю меньше 10.


Ну это не "уникальный" контент Лиги.

"
gildarius85 написал:
3. Сколько было пройдено симулякров? Думаю немного


Немного, именно столько сколько было в наличии, именно столько, сколько упало с карт, именно столько, сколько есть карт хай левела. Карты у меня в стеке не спанятся. Упало - поднял.

"
gildarius85 написал:
4. Сколько было пройдено синтез карт?


Ну да, не ходил, но это тоже не "уникальный" контент Лиги. У меня в основном к нему претензия.


"
gildarius85 написал:
5. Оптимизирован ли лут фильтр под фарм хай-энда?


Это как-то увеличивает дроп? Ну стрикт стоит от Неверсинка.

"
gildarius85 написал:
Ты даже жуков используешь неправильно. Зачем-то обмазываешь т15 карту, где не падает ни одной ценной гадалки.


Вообще-то я мазал погребальные камеры и карту логова на фарула.

"
gildarius85 написал:
Я понимаю, тебе просто преследует жуткий анлак, всегда порталы видимо закрываются когда карту запускаешь.


Я не могу понять, зачем нужно проходить 100-200 карт чтобы что-то получить? А например почему не 50-100? Почему так всё растянуто и затянуто? И вот в этом теряется удовольствие.

Ну ладно, я тебя понял. Посмотрим как там дальше будет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация