Тема для нытья

"
ZorgDutz написал:


и ещё.

смотри, скоро в минус уйдёшь, дядя.



Ну хорошо, я понял, ты можешь сложить больше трех слов. Садись, пять.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:

Никто не фармит надеясь надропать экзов с пола.


Еще добавлю пару слов. Тут я вроде как понял, с пола дропая выхи в ПОЕ багатым не будешь. Но. Дроп с пола должен поддерживать прогресс игрока, про бензин я писал выше, это расходный ресурс который дает возможность двигатся вперед к "правильному" фарму. И вот здесь я лично ощущаю дисбаланс. Понятно, всё упирается в рандом, но рандом это тоже управляемая величина.
Падали бы выхи чаще - хотя бы с "уникального" контента ЛИГИ, была бы возможность покупать карты и расходники и вот это всё и прогрессировать быстрее. Но как я говорил уже, на мой субъективный и возможно ошибочный взгляд(хотелось бы), GGG не заинтересованы в прогрессе игрока, это прямо влияет на онлайн. Быстрее достиг прогресса, как я ни раз здесь слышал, быстрее скипнул Лигу ожидая следующую. GGG пытается замедлить таких уникумов, этот 1% которые и составляют костяк фан базы, и от такой политики больше страдают новички и нубы. Потому что именно их это в итоге больше всего замедляет, а опытный игрок, своего рода игровой уникум, все равно найдет способ забуриться на 10к клубину на второй час Лиги. Образно конечно.
Есть отличие между онлайн играми. Есть игра, которую ты купил одномоментно, и разработчик уже получил с тебя свою запланированную выгоду - всё что выше это плюшки, поэтому ему нет особой нужды тебя замедлять. В ПОЕ же, чем ДОЛЬШЕ ты играешь, тем больше вероятность что ты потратишь на игру деньги, поэтому стабильный и жирный онлайн важен. Это к вопросу почему он важен.

И мне кажется, в игре больше рассчет идет на одну сторону человеческой натуры. Так типа проще и надежней. Человек чего-то не получает, он будет долго задрачивать чтобы получить а значит будет дольше в игре.
Но есть и другая сторона, человек получил что-то и получил удовольствие, и это ощущение - получение желаемного и сопуствующее удовольствие не расстворенное в долгом и нудном процессе получения, удерживает игрока. Мне кажется, в GGG в подходе к игроку всё-таки преобладет первый вариант. Но конечно это моё субъективное мнение от личного экспририенса в игре и очень хотел бы ошибаться на этот счёт.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 апр. 2020 г., 19:11:38
Ну да, сейчас же старт лиги, карт трудно купить.
И вообще атлас закрывается так:
1. Белые
2: желтые
3. Красные
Уник карты по возможности.
Уникальный контент лиги надо фармить. Чтобы его фармить надо набиваать осколоков по 20-30 за карту.
На счет 50-100 карт вообще смешно, ты либо принимаешь правила игры, либо не принимаешь, но тогда не надо ныть, что ничего не падает.
Ну и как я говорил, ты ничего не сделал ради профита.
Лут фильтр правильно настроенный дает то, что ты быстрее фармишь, за счет игнорирования большинства помоек которые дропаются.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну и как я говорил, ты ничего не сделал ради профита.


Если свести твою критику к смешной аналогии то выйдет что-то типа этого:
- Бегаю бурики а Доктор не падает!
- А сколько пробежал?
- 300 карт
- Ха, конечно, надо 3000 пробежать
- Ты сдурел?
- А что ты хотел, ты или принимаешь правила игры или нет! Сделай что нибудь, а потом ной!

Ну и чем упоротый фарм буриков отличается от того, что предлагаешь ты? Бегать 300 карт по 2-3 минуты на карту, чтобы нафармить на необходимый шмот? Это же и есть тупое дрочилово, по типу выбивания горошка. Я об этом и говорю. Это разве нормально?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 апр. 2020 г., 21:05:07
"
gildarius85 написал:
Ну да, сейчас же старт лиги, карт трудно купить.


Ты наверное меня не понял. За что их покупать, если валюта не падает с уникального контента? Типа за реальные деньги?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Или вот еще, как игра отбирает у тебя даже самое необходимое. Еще не открыв карту я уже потратил на неё десять алхимок и очищалок, чтобы убрать рефлект, дуал проклятия, или отмену регенерации. Не бегать же белые карты, когда даже с модами там особо ничего нет. Это просто абсурд какой-то. Чем это можно объяснить кроме как дисбалансом?
Тут шутили про уйти в минус фармя карты. Мне кажется в этой шутке лишь доля шутки.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 апр. 2020 г., 21:24:39
Валюта на мапки? Ты машинариум с особняком перандусов по кд фармить собрался?
На всё остальное даже при дичайшем анлаке можно на хаоссетах надрочить.
Ну и про курсы и ноуреген смешно. Лич и банка на антикурс. А рефлект выпадает относительно редко.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Единственное, в чём не могу согласиться с Гильдариусом - фаст закрытие атласа. До ласт патча стопудово был какой то косяк в шансе появления авейкенеров. Например, у меня за 87 открытых мап (пробежал, ясень пень, кратно больше) были заспавлены только 2 раза барашек и 1 раз дрокс. После патча авейкенеры появляются как в метаморфе, стабильно.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Валюта на мапки? Ты машинариум с особняком перандусов по кд фармить собрался?
На всё остальное даже при дичайшем анлаке можно на хаоссетах надрочить.
Ну и про курсы и ноуреген смешно. Лич и банка на антикурс. А рефлект выпадает относительно редко.

хаоссеты? хехмдаа. А на рефлект всегда есть секстант с антирефлектом. В 2020 году уже живем, адаптруемся, ребзя
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:

хаоссеты? хехмдаа. А на рефлект всегда есть секстант с антирефлектом. В 2020 году уже живем, адаптруемся, ребзя

Ну я ж написал "при дичайшем анлаке". Я честно сам хз что считать таковым. )
Про переролл рефлекта: пока открываешь атлас и мап ещё очень мало, то проще перероллить рефлект, а дальше конечно же в сторону откинуть покуда секстант не прокнет.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация