Тема для нытья

Ясно, бб, вся пати пришла, еще шони не хватает.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Так первое же кольцо с свободным префиксом лол

Не удержался. как же смишно да? А если префикс закрафить, то крафт суффикс исчезнет ты знал, да? и тогда по критериям тотал рез оно не пройдет. так что мое кольцо лучшее и не знаю че ты тут это оспариваешь. 100+ экзов ему цена по твоим критериям...ну ваще реально недешевое кольцо. экзов 20 ему цена. с одним инфлюенсом и полувсратыми остальными статами кроме стренжи.

А вот еще 30 волн в "гире с пола".
https://youtu.be/EtEVEnNvOBo
"
spokipo написал:
То что скинул гилд ради примера это вообще был смех, а потом сам же себя и слил выложив 100% прок на 67 трая, но ты промолчал и продолжил, не попахивает это 100%тной заангажированностью?

Лол, оказывается 67 траев это просто ловится, буду знать.
И просвечу тебя, то что пишется на крафт оф экзайл - это вероятность при большом количестве попыток,
На практике можно и за 120 траев можно не поймать.
Крафтил еще экзами до харвеста, и регулярно количество попыток уходило за 100.
Учитывая, что ты даже способ крафта выбрать нормальный не смог.
Этот мод ловится через блок суффиксов и рефордж инфл море коммон. И в этой лиге из-за доступности харвеста скрафтить его дешевле, чем обычно раза в 4.
Я покупал реф инфл море коммон за 2 экза, в прошлой же такая попытка обошлась бы в 10 экзоа.
Но повторюсь, если ты уверен, что это так просто, то вперед к кучи экзов.
Моему амулю не хватает пенетры, чтобы его можно было бы считать миррор тиром.
В целом конечно понятно, если не получится скрафтить, то ты создашь тему на форуме и обвинишь ггг в скрытом нерфе, как и всегда в общем.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 4 июня 2022 г., 8:25:30
Это тема для ныться, значит нужна отдельная тема для срача, кто создаст ?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Это тема для ныться, значит нужна отдельная тема для срача, кто создаст ?


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3278970
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 4 июня 2022 г., 10:32:44
оч сложный крафт!




P.S. Чет не везет в этой лиге:(( Крис верни взад лакич
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 4 июня 2022 г., 12:24:52
"
gildarius85 написал:
оч сложный крафт!




P.S. Чет не везет в этой лиге:(( Крис верни взад лакич


Везения не существует. Тут либо умеешь, либо нет...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
gildarius85 написал:
оч сложный крафт!




P.S. Чет не везет в этой лиге:(( Крис верни взад лакич


Везения не существует. Тут либо умеешь, либо нет...

да я не про крафт, а в целом
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
оч сложный крафт!




P.S. Чет не везет в этой лиге:(( Крис верни взад лакич

Ну и что ты мне показал? Ни статистики, вообще никаких доказательств что вообще ты этот щит делал, лол. Ты понимаешь человек который бы это все переносил, такое бы не написал или хотя бы написал, ой словил лаки прок на 7 трае. Тем более твоя 100%-ая предвзятость не даст тебе даже правду написать как было на самом деле, ты даже если и поймал на 30 раз, написал бы это изи дабы меня позлить, но мне вообще пофигу :D Ты бы на реддит сходил, почитал бы что люди пишут, а не мне доказывал свой сюр.

Правильно тебе написали, никакой удачи, только умение.

А уж ролл ессенцией модов с огромным весом это изич, опять натянута сова на глобус, что бы сделать пукиш в воду. Еще добавлю, в доказательство моим словам, вещей на трейде на топовых базах с т1 модами скомбинированные, почти нет, это говорит о легкости и простоте и доступности, а все остальное пыль.

И да очередной раз напомню, это тема для нытья, соблюдай правила форума сотый раз тебе об этом напоминаю и своей свите это напоминай, своим поведением вы не мне хуже делаете, потом читать невозможно от ваших оффтопов, другим людям, хватит думать только о себе, вы в общественном месте.

PS: И в завершение, ты мне ничего не докажешь, и я тебе ничего не докажу, давай на этом поставим точку, надоели мне уже эти бессмысленный споры из раза в раз, тем более из-за игрушки.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 июня 2022 г., 14:33:57
"
gildarius85 написал:

P.S. Чет не везет в этой лиге:(( Крис верни взад лакич

А как с точки зрения крафта сейчас в целом? Если закрыть глаза на +-более доступный сад, то ничего не меняется? И если TFT не брать в расчет с новыми комбинаторами т.к. черт его знает останутся они нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация