Тема для нытья

Минус еще 7 экзов на линковку конченной палки. (которая уже не стоит потраченных на неё ресурсов)

И как тут не верить, что какой-то пидр подкручивает рандом.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 10:54:32
"
Takeshi_Ketano написал:
Минус еще 7 экзов на линковку конченной палки. (которая уже не стоит потраченных на неё ресурсов)

И как тут не верить, что какой-то пидр подкручивает рандом.

Зачем ты вообще в нее уперся? Далась тебе эта палка.

По поводу линковки скажу, что лучше всегда брать готовый 6л. Ну или пророчку на худой конец.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Минус еще 7 экзов на линковку конченной палки. (которая уже не стоит потраченных на неё ресурсов)

И как тут не верить, что какой-то пидр подкручивает рандом.

Зачем ты вообще в нее уперся? Далась тебе эта палка.

По поводу линковки скажу, что лучше всегда брать готовый 6л. Ну или пророчку на худой конец.


Да это на продажу. У меня насобиралось венечных молотов, я решил накрафтить для некра. Они тут по 20 экзов в шестилинке. 15 экзов я на нё уже слил минимум, а в таком виде, за13-14 максимум возьмут. Даун крафт. Сначала надо линковать, потом крафить, будет мне урок.
Но б*ять странно. Две-три недели ровно всё линковлось за 200-500 фузов, стабильно. А тут как будто выкрутили рандом на минимум.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Да это на продажу. У меня насобиралось венечных молотов, я решил накрафтить для некра. Они тут по 20 экзов в шестилинке. 15 экзов я на нё уже слил минимум, а в таком виде, за13-14 максимум возьмут. Даун крафт. Сначала надо линковать, потом крафить, будет мне урок.
Но б*ять странно. Две-три недели ровно всё линковлось за 200-500 фузов, стабильно. А тут как будто выкрутили рандом на минимум.

Странно как раз то, что тебе за 200-500 фузов линковалось стабильно. Цена на 6л на станке в 1500 фузов ведь не просто так сделана. Крис вроде где-то писал, что это чуть больше среднестатистического количества, требуемого на 6л.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Странно как раз то, что тебе за 200-500 фузов линковалось стабильно. Цена на 6л на станке в 1500 фузов ведь не просто так сделана. Крис вроде где-то писал, что это чуть больше среднестатистического количества, требуемого на 6л.


Я об этом и говорю. СТРАННО. Первый раз такое за всё время игры, чтобы на протяжении времени, стабильно линковалось за небольшое(относильно станка) количество. Тушек наделал штук 10. И вдруг, как будто отключили. И как тут не поверить, что кто-то крутит цифрами в коре игры.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S 1500 фузов для стнка, это очень много. Сколько нужно времени, чтобы собрать с пола такое количество? Две недели где-то. Эта игра определенно хочет пожрать всё твоё время.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 11:17:12
"
Takeshi_Ketano написал:
P.S 1500 фузов для стнка, это очень много. Сколько нужно времени, чтобы собрать с пола такое количество? Две недели где-то. Эта игра определенно хочет пожрать всё твоё время.

Зачем собирать? Пошел да купил.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Зачем собирать? Пошел да купил.


9 экзов. У нас фузы по 1 хаосу. Бывает и 0,5 но нужно следить за трейдом. Какой смысл тратить 9 экзов, чтобы слинковать вещь, которая может и не стоит этого и есть готовая на треде за такие деньги.
В игре явно с фузами дисбаланс. Сдлали бы уже, чтобы они сыпались чаще.

Ладно, у меня просто бомбит. Болезная точка у меня, когда ресурс просто как воздух испаряется. (сижу матом в монитор крою). Тот момент когда ненавижу игру, и если бы она была не настолько хороша, уже бы сделал делит.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 11:27:59
"
Takeshi_Ketano написал:
"
de_Lioncourt написал:

Зачем собирать? Пошел да купил.


9 экзов. У нас фузы по 1 хаосу. Бывает и 0,5 но нужно следить за трейдом. Какой смысл тратить 9 экзов, чтобы слинковать вещь, которая может и не стоит этого и есть готовая на треде за такие деньги.
В игре явно с фузами дисбаланс. Сдлали бы уже, чтобы они сыпались чаще.

Ладно, у меня просто бомбит. Болезная точка у меня, когда ресурс просто как воздух испаряется. (сижу матом в монитор крою). Тот момент когда ненавижу игру, и если бы она была не настолько хороша, уже бы сделал делит.

Открыл трейд СТД:

Сток 6080 фузов, курс 331 к 1 экзу,

Сток 2661, курс 325 к 1,

Сток 10525, курс 322 к 1,

и т.д.

Или все молчат?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Открыл трейд СТД:

Сток 6080 фузов, курс 331 к 1 экзу,

Сток 2661, курс 325 к 1,

Сток 10525, курс 322 к 1,

и т.д.

Или все молчат?


Опт? А вот тут я не подумал, тормоз. Надо будет проверить. Спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация