Тема для нытья

смех гоблина.mp4
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Я тоже фузы по 1 штуке покупаю. Экономия хуле.
лет через восемь дотумкает, что можно и оффера выставлять :D
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ThreeOEight написал:
Я тоже фузы по 1 штуке покупаю. Экономия хуле.


Не по одной, по 340 или 680. Но есть трейд обычный, где я беру, и есть оптовый вариант. На оптовый не ходил, мне казалось, это одно и тоже.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 12:04:32
"
ZorgDutz написал:
лет через восемь дотумкает, что можно и оффера выставлять :D


А тебе не пох*й?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 12:00:30
АНОНСИРОВАЛИ ИЗМЕНЕНИЯ АТЛАСА
НЕТ СПОСОБОВ СУСТЕЙНИТЬ ОДНУ КАРТУ
И ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ???М???
ГДЕ СИРУС/ЭЛДЕР ОРБ??????????????????????
Да кому нужен этот сустейн. Говно-механика для убитых мферов. И поделом.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Да кому нужен этот сустейн. Говно-механика для убитых мферов. И поделом.


А как тебе такое?

"
Мы также уберём "x% шанс выпадения карт на один уровень выше" из дополнительных заданий Пробуждения.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 19:20:46
"
Takeshi_Ketano написал:

"
Мы также уберём "x% шанс выпадения карт на один уровень выше" из дополнительных заданий Пробуждения.


Спецом обновил и зашел в пое чтоб сделать этот скрин. Куда столько карт?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

"
Мы также уберём "x% шанс выпадения карт на один уровень выше" из дополнительных заданий Пробуждения.


Спецом обновил и зашел в пое чтоб сделать этот скрин. Куда столько карт?


В упор не пониаю этой логики. Много, это значит плохо? Риторический вопрос. Во-вторых, у меня например такая картина почти всегда:



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация