Тема для нытья

"
de_Lioncourt написал:

Открыл трейд СТД:

Сток 6080 фузов, курс 331 к 1 экзу,

Сток 2661, курс 325 к 1,

Сток 10525, курс 322 к 1,

и т.д.

Или все молчат?



Ты был прав. Брал фузы только-что на опте по 0,5. Я дурень конечно, а тебе спасибо за подсказку.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:


В упор не пониаю этой логики. Много, это значит плохо? Риторический вопрос. Во-вторых, у меня например такая картина почти всегда:



Это я к тому, что карт падает с избытком и нерф пробуждения вполне закономерен, не знаю, к чему ты вообще про него написал.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:


Это я к тому, что карт падает с избытком и нерф пробуждения вполне закономерен, не знаю, к чему ты вообще про него написал.


Почитай англ. форум поймеш. Но перед этим вопрос. Если падает "с избытком" надо обязательно это исправить? Сижу и о*уеваю от такой логики. Тут много чего "с избытком" в игре падает - например миллиард серо-зеленого говно лута. Почему это не "исправили"? Видимо потому, что такое "исправление" не сможет замедлить игрока. Вау, как просто. Снимаю шляпу перед стратегами GGG.

Да, и у нас разное понятие "избытка". У меня в стеке 40 шт. т16. Избытка не ощущаю. (ах да, это я просто плохой фармер)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 2 марта 2020 г., 0:03:25
На стд у меня можно экватор обогнуть картами из т16:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
На стд у меня можно экватор обогнуть картами из т16:))

Потому что ты ими не играешь. Я например, бегая только т16, рано или поздно упираюсь в пустой слот. Рандом такой рандом. Бывает не падает, или падает но т15, т14, хотя у меня шанс на 70% повышен.

Просто п*здец какой-то. Только что-то хорошее заезжает в ПОЕ, начинаешь думать, что кто-то в GGG уже сидит и думает как это "исправить". Как-будто мы враги какие-то.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 2 марта 2020 г., 0:10:26
Это связано видимо с менталитетом, и вот это наше "надо потерпеть" отсвечивает и на отношение к игре, - имхо, а там где цивилизация, люди мыслят более рационально и свободно.
Вот, одно из мнений, под которым подписываюсь в теме под свежими новостями относительно "нерфа/баффа" Атласа:
Скрытый текст
Clownturds wrote:
Anyway, I'm a bit bored with and tired of the nerf game. The top 1% of your player base should not be the ones you listen to 99% of the time.

How hard is it to understand that reduced player retention kills games and that reduced enjoyment and freedom leads to reduced player retention?

I get that your name is Grinding Gear Games, but Blizzard doesn't make you play in an actual snowstorm to get the good stuff. At some point, you're gonna have to let that "Herp derp iT's iN oUr naME!" mentality go.

And I say this all as someone who really has no life and plenty of time to grind away at the game, but unlike the countless elitist simpleton schmucks out there, I get how important it is for a game like this to have a thriving HAPPY community ('community' doesn't mean 1% of the player base, btw).

So yea, even if countless changes effectively mean little more to me than brief annoyance because I can and will grind away, I know I'm not the average player; and exclusively catering to me and other players like me will, in the long run, hurt your bottom line.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
На стд у меня можно экватор обогнуть картами из т16:))

Потому что ты ими не играешь. Я например, бегая только т16, рано или поздно упираюсь в пустой слот. Рандом такой рандом. Бывает не падает, или падает но т15, т14, хотя у меня шанс на 70% повышен.

Просто п*здец какой-то. Только что-то хорошее заезжает в ПОЕ, начинаешь думать, что кто-то в GGG уже сидит и думает как это "исправить". Как-будто мы враги какие-то.

ты часто в города в шахте заезжаешь? Гвоздики то кидаешь в карты? Ролишь кванту или так и бежишь 60%? Используешь секстанты?
Если нет, то как бы у тебя еще масса способов забустить сустейн т16.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Takeshi_Ketano написал:
Это связано видимо с менталитетом, и вот это наше "надо потерпеть" отсвечивает и на отношение к игре, - имхо, а там где цивилизация, люди мыслят более рационально и свободно.
Вот, одно из мнений, под которым подписываюсь в теме под свежими новостями относительно "нерфа/баффа" Атласа:
Скрытый текст
Clownturds wrote:
Anyway, I'm a bit bored with and tired of the nerf game. The top 1% of your player base should not be the ones you listen to 99% of the time.

How hard is it to understand that reduced player retention kills games and that reduced enjoyment and freedom leads to reduced player retention?

I get that your name is Grinding Gear Games, but Blizzard doesn't make you play in an actual snowstorm to get the good stuff. At some point, you're gonna have to let that "Herp derp iT's iN oUr naME!" mentality go.

And I say this all as someone who really has no life and plenty of time to grind away at the game, but unlike the countless elitist simpleton schmucks out there, I get how important it is for a game like this to have a thriving HAPPY community ('community' doesn't mean 1% of the player base, btw).

So yea, even if countless changes effectively mean little more to me than brief annoyance because I can and will grind away, I know I'm not the average player; and exclusively catering to me and other players like me will, in the long run, hurt your bottom line.


Ты не думал, что люди в принципе играют в игры, чтобы преодолевать сложности. Есть конечно другой тип людей, которым хочется нажимать кнопочку и смотреть как побеждаешь, но они предпочитают играть в кликеры.
Точнее для них как раз создали кликеры, можно пойти и понагибать всех одной кнопочкой.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 2 марта 2020 г., 0:25:53
"
rendo_m написал:

ты часто в города в шахте заезжаешь? Гвоздики то кидаешь в карты? Ролишь кванту или так и бежишь 60%? Используешь секстанты?
Если нет, то как бы у тебя еще масса способов забустить сустейн т16.


В города не езжу особо последнее время, только вниз ехал. А так, по классике, резцы, секстанты. Но это же рандом. Как например скарабеи. Вчера кинал на 100% увеличение карточек, - и что? Мне вообще в карты не упало, а может и упало, но одно какое-то говно. Я к тому, что резцы и секстанты это хорошо, но рандом никто не отменил.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
rendo_m написал:

ты часто в города в шахте заезжаешь? Гвоздики то кидаешь в карты? Ролишь кванту или так и бежишь 60%? Используешь секстанты?
Если нет, то как бы у тебя еще масса способов забустить сустейн т16.


В города не езжу особо последнее время, только вниз ехал. А так, по классике, резцы, секстанты. Но это же рандом. Как например скарабеи. Вчера кинал на 100% увеличение карточек, - и что? Мне вообще в карты не упало, а может и упало, но одно какое-то говно. Я к тому, что резцы и секстанты это хорошо, но рандом никто не отменил.

Я к тому, что шахта 83+ лвла и до 1К глубины(плюс минус) понерфлена вдвое. Потому что раньше там половина профита была с городов и т16 карт оттуда.
А сейчас ты туда даже не заезжаешь.(Как и все здравомыслящие люди)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 2 марта 2020 г., 0:28:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация