Обновление 3.9.2

"
Voodination написал:
ну такое се, желание играть в данной лиге не прибавилось от патча

"Добавлен новый рецепт торговца для органов Метаморфа. Три любых органа теперь можно обменять на один случайный, отличающийся от предложенных на обмен. Награды у полученного органа будут случайны. "
Если читать внимательно, то остановится понятно, что три сердца на сердце не обменяются. Но зачем читать внимательно, если можно поныть, правда?
"
Aeonish написал:
Я знаю, пока еще не накатили обнову, но у меня сегодня пророчка на Voidheart не сработала - это нормально? (там вроде минибосс бейонда должен был появится, но наверно это рандом)


эта пророчка показывается если на карте есть бейонды
а сработает только если вылезет Bameth
Последняя редакция: powergreen. Время: 8 янв. 2020 г., 15:37:15
Ало ггг, а то что сирус после смерти на второй фазе пропадал это фиксить не надо? Браво!
Ок. Подожду патча и посмотрю, что вы таки сделали с Сируном, а потом поговорим.
Исправлена ошибка при старте лиги, в ходе которой играть можно было лишь спустя месяц.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
Фу блин, одни казуалы, 8 сирус просто изи. Самая главная проблема в файте была - это шары на входе.


так 8 и не меняли по сложности. те что ниже и должны быть проще для тренировки перед 8. все жалуются не на босса а на тучи.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
8konsul8 написал:
"
Voodination написал:
ну такое се, желание играть в данной лиге не прибавилось от патча

"Добавлен новый рецепт торговца для органов Метаморфа. Три любых органа теперь можно обменять на один случайный, отличающийся от предложенных на обмен. Награды у полученного органа будут случайны. "
Если читать внимательно, то остановится понятно, что три сердца на сердце не обменяются. Но зачем читать внимательно, если можно поныть, правда?


Я не хейтер лиги. Но обмен 3 органов не гарантирует получение глаз и печени. 50/50 шансы. И не факт что большая часть излишков не будет сконвертирована в эти же излишки. Изначально глазки и печень сделали менее доступными, что бы нельзя было пачками валить метаморфов в лаболатории и иметь с этого дичайшие профиты. Как и со спауном Авакенеров, если бы всё спаунилось с 1 мапы и активировалось по итогу за 12, то Сирус бы не выдержал бы таких приколов и выпилился сам.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Tu6kan4ik написал:
А лигу никак нельзя протестировать перед запуском? Это ужас!!!! Даже докачаться не получается. вылеты задолбали (это оооооооооочень мягко сказано) И это не смотря на то что игра стоит на ссд. Просто жесть. Так нельзя!!!!!
зачем тратить время и деньги на людей в штате елс иможно потестить на тебе
если я мру 6 раз из 6 не ударив сириуса на 2 пробуде.
то я так понял мне ждать тока 3 месяца, когда новую лигу введут?
I9 9900kf, ASRock Z390 Taichi, nVidia RTX 2070 8gb, DDR4 32Gb (3600 19/20 1.3) ,m2 970PRO 1Tb, 3шт 2Tb Hitachi HDS723020BLA642.Windows11
Надеюсь пропадут ваншоты по 8к от метаморфа которые невозможно избежать, а то это реальный бред.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 янв. 2020 г., 16:49:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация