Верните старый мультимод для луков!

"
Kondit написал:
"
garamaganda написал:

моды из пула совершенно разных влияний, это "нормально" что они тебе попались и что со станка он не заблочился (вернее заблочился мод из общего пула).

Это не так. Например, я на поясах крафтом со станка блочил свойство на флаконы, которое вылезает у хантера. И это работало 100%. Также блочил моды на блид, не помню уже на чём.

Так откуда ты взял, что ты его заблочил? Может просто рольнулся не этот мод.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Если по теме крафт сейчас стал очень дорогой, монстров и боссов усилили и из крафта сделали обрубок, где чтоб словить нормальные моды нужно тонну фоссилей наролить, из-за этого лукари и милики и так были дорогие, сейчас вообще начинаются играбельные билды от 100 экзов которые могут конкурировать с кастерами, минерами, тотемщиками и суммонерами которые одеты на 15-20 экзов, ну это реально странно. ГГГ открыто говорят для старта использовать одни билды, а для енд гейма другие, но дело в том что на том же минере если его одеть в 100 экзов это ван шот машина с которой мало кто может конкурировать, тот же кок может опережать только по выживаемости, да и то минера можно собрать так, что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона имея при этом дпс в 2.5~3 ляма.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 янв. 2020 г., 7:31:03
"
garamaganda написал:

Так откуда ты взял, что ты его заблочил? Может просто рольнулся не этот мод.

Это вполне можно, инк фласк эффект нельзя 2 раза сделать. Будет либо крафт мод, либо элдер/хантер.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:
да и то минера можно собрать так, что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона имея при этом дпс в 2.5~3 ляма.

Можно глянуть поб такого минера?
И ты серьезно считаешь 2.5-3кк дпса - это ван шот машина?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
garamaganda написал:

Так откуда ты взял, что ты его заблочил? Может просто рольнулся не этот мод.

Выборка слишком большая.
Вообще некоторое моды влияний нормально блочатся модами со станка, если у них совпадают все тэги. Ну только с шоком+лайтнинг на кольцах произошёл какой-то троллинг.

"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:
да и то минера можно собрать так, что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона имея при этом дпс в 2.5~3 ляма.

Можно глянуть поб такого минера?
И ты серьезно считаешь 2.5-3кк дпса - это ван шот машина?

У меня на ЕД было 2-3 ляма...боссы умирали скорее от старости. Минёр, одетый подпивас за экз и пол пачки чипсов больше даст. На кой чёрт минёру 5к хп регена, если он в любом случае отлетит ваншотом от нормальной атаки босса или залпа сиськострелов тоже непонятно.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 13 янв. 2020 г., 7:40:19
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:
да и то минера можно собрать так, что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона имея при этом дпс в 2.5~3 ляма.

Можно глянуть поб такого минера?
И ты серьезно считаешь 2.5-3кк дпса - это ван шот машина?

Нет, я же написал, что можно собрать танк машину с таким дпсом.
https://www.youtube.com/watch?v=2hoqHFR93iw
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Если по теме крафт сейчас стал очень дорогой, монстров и боссов усилили и из крафта сделали обрубок, где чтоб словить нормальные моды нужно тонну фоссилей наролить, из-за этого лукари и милики и так были дорогие, сейчас вообще начинаются играбельные билды от 100 экзов которые могут конкурировать с кастерами, минерами, тотемщиками и суммонерами которые одеты на 15-20 экзов, ну это реально странно. ГГГ открыто говорят для старта использовать одни билды, а для енд гейма другие, но дело в том что на том же минере если его одеть в 100 экзов это ван шот машина с которой мало кто может конкурировать, тот же кок может опережать только по выживаемости, да и то минера можно собрать так, что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона имея при этом дпс в 2.5~3 ляма.

Хоть ты 100кккккк урона собери, минер по клирспиду будет сосать у 50 экзовово лукаря или милишника. И минер всегда был ваншот машиной просто в прошлых лигах в огромном дпсе необходимости не было.
"
Maidz32 написал:
"
spokipo написал:
Если по теме крафт сейчас стал очень дорогой, монстров и боссов усилили и из крафта сделали обрубок, где чтоб словить нормальные моды нужно тонну фоссилей наролить, из-за этого лукари и милики и так были дорогие, сейчас вообще начинаются играбельные билды от 100 экзов которые могут конкурировать с кастерами, минерами, тотемщиками и суммонерами которые одеты на 15-20 экзов, ну это реально странно. ГГГ открыто говорят для старта использовать одни билды, а для енд гейма другие, но дело в том что на том же минере если его одеть в 100 экзов это ван шот машина с которой мало кто может конкурировать, тот же кок может опережать только по выживаемости, да и то минера можно собрать так, что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона имея при этом дпс в 2.5~3 ляма.

Хоть ты 100кккккк урона собери, минер по клирспиду будет сосать у 50 экзовово лукаря или милишника. И минер всегда был ваншот машиной просто в прошлых лигах в огромном дпсе необходимости не было.

Понимаешь в чем дело, все играют 1-4 сборкой, которые больше нацелены на влив в соло цель, но имея мозг ты можешь сделать универсального бойца, который по клир спиду будет совсем чуть чуть хуже того же лукаря, а про милишера ты рофлишь? С минером сейчас не один циклонер и рядом не стоял по клир спиду, тот же кок медленнее чистит, мне запустить один стак мин(1клик)т16 11 модов в треш шмоте на 5~7 экзов и комната чиста, я ради прикола собрал спектровода одел его примерно в 30экзов, а он еле еле чистит т16 и это с аниматроном заряженным на всю кабину. Сейчас хочу собрать кокера примерно на 100 экзов посмотреть что из этого выйдет, но что-то мне подсказывает 100экзовый кокер будет если не на ровне, то хуже минера за 5-7экзов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 янв. 2020 г., 8:03:54
"
spokipo написал:

Понимаешь в чем дело, все играют 1-4 сборкой, которые больше нацелены на влив в соло цель, но имея мозг ты можешь сделать универсального бойца, который по клир спиду будет совсем чуть чуть хуже того же лукаря, а про милишера ты рофлишь? С минером сейчас не один циклонер и рядом не стоял по клир спиду, тот же кок медленнее чистит, мне запустить один стак мин(1клик)т16 11 модов в треш шмоте на 5~7 экзов и комната чиста, я ради прикола собрал спектровода одел его примерно в 30экзов, а он еле еле чистит т16 и это с аниматроном заряженным на всю кабину.

да нет, рофлишь как раз ты, рассказывая сказки про бешеный клир спид минера и что он может сравниться с лучником. С миликами сложнее, смотря какой милик, если фрост блейды, ЛС, вайлд страйк, то минер там даже близко не будет по клир спиду.
Минер, тотемщик и клир спид - это вот вообще не сопоставимые вещи.
Да и хх на минера не зайдет, а что с какой скоростью чистится все что угодно с хх думаю рассказывать не надо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Понимаешь в чем дело, все играют 1-4 сборкой, которые больше нацелены на влив в соло цель, но имея мозг ты можешь сделать универсального бойца, который по клир спиду будет совсем чуть чуть хуже того же лукаря, а про милишера ты рофлишь? С минером сейчас не один циклонер и рядом не стоял по клир спиду, тот же кок медленнее чистит, мне запустить один стак мин(1клик)т16 11 модов в треш шмоте на 5~7 экзов и комната чиста, я ради прикола собрал спектровода одел его примерно в 30экзов, а он еле еле чистит т16 и это с аниматроном заряженным на всю кабину. Сейчас хочу собрать кокера примерно на 100 экзов посмотреть что из этого выйдет.

Это по ходу ты рофлишь. Пиши видео своего маппинга, я потом запишу ту же мапу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация