Верните старый мультимод для луков!

"
PaperPenny написал:

. Тебя как ни почитаешь, шёл бы уже в игорный дом, а то так.. Сублимируешь только)))

не испытываю никакого азарта и удовольствия при игре на деньги в такого рода заведениях, обычно после минут 20 мне становится дико скучно и хочется уйти.
А вот в пое почему-то азарт пробирает, порой даже против логики (когда понимаешь, что купить дешевле, чем самому нароллить, но продолжаешь роллить пока не прокнет).
Стакед деки прикольно открывать ))
Правда я ни разу их не покупал, надо попробовать как-нибудь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PaperPenny написал:

. Тебя как ни почитаешь, шёл бы уже в игорный дом, а то так.. Сублимируешь только)))

не испытываю никакого азарта и удовольствия при игре на деньги в такого рода заведениях, обычно после минут 20 мне становится дико скучно и хочется уйти.
А вот в пое почему-то азарт пробирает, порой даже против логики (когда понимаешь, что купить дешевле, чем самому нароллить, но продолжаешь роллить пока не прокнет).
Стакед деки прикольно открывать ))
Правда я ни разу их не покупал, надо попробовать как-нибудь.

я один раз купил 2к, отбилось еле-еле, но весело.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:

я один раз купил 2к, отбилось еле-еле, но весело.

Так если отбилось это прекрасно же))
Зато сколько удовольствия ))
В этой лиге пока нифига оттуда дорого не вытаскивал, там карточки на 2 и 5 экзов наверное самое дорогое было.
Но правда у меня их и было с гулькин нос, блайт мапы не бегал и как вчера выяснил зря. Думал не потяну т14+ блайт мапы на молтене, ан нет, вытягиваю. Конечно не так комфортно, как на ТШ с разогнанным продж. спидом, приходится бегать. Но терпимо.
Ваще прикол, я за эту лигу выбил больше блайт карт, чем суммарно за предыдущую.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Смелое заявление. Я на последний камень гварда спавнил больше недели. ~300 карт. Доходило до абсурда, типа после сириуса у меня вылазят по очереди в последней зоне 3 гварда, кроме нужного, потом карт 50 ничего. От безнадёги открыл одну карту другой зоны - ОПА ЗДАРОВА!!!!


На всякий случай уточняю, ты сравнил в той зоне, где камней не хватало или как попало? У меня все как по часам спаунится, вчера три зоны добила часа за два, остался предел Тирна, там Дрокс и последний камень, буду форсить её пока не вылезет. Но вообще у меня больше 5-7 карт на спавн не уходило до этого. До этого хоть если в одной зоне не прокает, то идёшь другую и там обычно с 1-2 раза красится. А сейчас 1 камень 1 область. Но чтоб 400 карт. Звучит как то, что ты что-то криво делал.
"
PaperPenny написал:
"
Смелое заявление. Я на последний камень гварда спавнил больше недели. ~300 карт. Доходило до абсурда, типа после сириуса у меня вылазят по очереди в последней зоне 3 гварда, кроме нужного, потом карт 50 ничего. От безнадёги открыл одну карту другой зоны - ОПА ЗДАРОВА!!!!


На всякий случай уточняю, ты сравнил в той зоне, где камней не хватало или как попало? У меня все как по часам спаунится, вчера три зоны добила часа за два, остался предел Тирна, там Дрокс и последний камень, буду форсить её пока не вылезет. Но вообще у меня больше 5-7 карт на спавн не уходило до этого. До этого хоть если в одной зоне не прокает, то идёшь другую и там обычно с 1-2 раза красится. А сейчас 1 камень 1 область. Но чтоб 400 карт. Звучит как то, что ты что-то криво делал.

Да врет он, так и скажи! Все свои же.
Ну 300 карт - это поклеп какой-то.
Доби и. И. вчерашнего дня у меня уходило не больше 10 карт на гварда.
Но пот
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Мне со стакедов самое прикольное что падало, это карточка на 10 экзов в этой лиге и Демон в прошлой. Остальное если и падало, то 1-2 экза стоимостью, нихрена оно не отбивает ничего. Но руки чешутся все время открыть. И всегда в дикикй минус ухожу.
"
PaperPenny написал:
Мне со стакедов самое прикольное что падало, это карточка на 10 экзов в этой лиге и Демон в прошлой. Остальное если и падало, то 1-2 экза стоимостью, нихрена оно не отбивает ничего. Но руки чешутся все время открыть. И всегда в дикикй минус ухожу.

Элдерил в прошлой лиге карту "Лаборатория", с которой сыплются карточки на тлетворную обитель + докупал. За 250 ходок навар от карточек был в минус 10 экзов. Из-за того что ты не продашь все карточки, если ты конечно не 24 онлайн. Ну и да в прошлой лиге она стоила под 70х на пике
Последняя редакция: MobilShark. Время: 13 янв. 2020 г., 4:55:14
вы прост какой-то профит считаете, чего-то ждете, ну т.е. пытаяетесь на этом заработать
я когда гамблю что-либо, то отдаю себе отчет, что я уже потерял валюту и не жду что мне это принесет профит. Но зато ай как приятно вытащить доктора или демона того же из колоды. А валюта еще нафармится, чего чахнуть над златом то.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
вы прост какой-то профит считаете, чего-то ждете, ну т.е. пытаяетесь на этом заработать
я когда гамблю что-либо, то отдаю себе отчет, что я уже потерял валюту и не жду что мне это принесет профит. Но зато ай как приятно вытащить доктора или демона того же из колоды. А валюта еще нафармится, чего чахнуть над златом то.



Да нет ЖЕ! Нафармить те карточки "Проффесор)" и складывать их в стеш + фармить карты и покупать за прибыль те же гадалки, и ни одну карту обители не пробежать до определенного дня Х. Как думаешь руки не чесались?
Мне даже снилось как я бегал эту карту, правда это было после того как я ее пробежал 200+ раз)
Последняя редакция: MobilShark. Время: 13 янв. 2020 г., 5:07:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация