Верните старый мультимод для луков!

"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:

Понимаешь в чем дело, все играют 1-4 сборкой, которые больше нацелены на влив в соло цель, но имея мозг ты можешь сделать универсального бойца, который по клир спиду будет совсем чуть чуть хуже того же лукаря, а про милишера ты рофлишь? С минером сейчас не один циклонер и рядом не стоял по клир спиду, тот же кок медленнее чистит, мне запустить один стак мин(1клик)т16 11 модов в треш шмоте на 5~7 экзов и комната чиста, я ради прикола собрал спектровода одел его примерно в 30экзов, а он еле еле чистит т16 и это с аниматроном заряженным на всю кабину.

да нет, рофлишь как раз ты, рассказывая сказки про бешеный клир спид минера и что он может сравниться с лучником. С миликами сложнее, смотря какой милик, если фрост блейды, ЛС, вайлд страйк, то минер там даже близко не будет по клир спиду.
Минер, тотемщик и клир спид - это вот вообще не сопоставимые вещи.
Да и хх на минера не зайдет, а что с какой скоростью чистится все что угодно с хх думаю рассказывать не надо.

Не брать в расчет с хх, ясень пень, что с хх лукарь и тот же вихрь, кокер будет рвать карту эффективнее минера(только вот хх есть у 0.5% игроков). Я играю в большинстве своем гибридными сборками созданными на основах топ сборок с пое ниньзи и под свои нужды, так как большенство гайдов минера на том же poebuild меня явно не устраивают как раз из-за клир спида, короче подгоняю под свой стиль игры. И это крайне не верно говорить заключительно о минере имея представления лишь о определенных билдах, чсв попахивает, хотя я уже привык ведь 95% именно так и считают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 янв. 2020 г., 8:13:50
Пиши видео. Пока что ты просто балаболишь тут.
"
Maidz32 написал:
Пиши видео. Пока что ты просто балаболишь тут.

Будет желание запишу, тоже самое можно сказать и про вас, и что это вообще за общение, балаболишь? Прошу не уподобайся быдлоте, хотя я же на ру форуме, не удивительно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:

Нет, я же написал, что можно собрать танк машину с таким дпсом.
https://www.youtube.com/watch?v=2hoqHFR93iw

А ты там поб вообще открывал?
1. Там нет 10к хп, эффективного хп там около 8800.
2. Реген там в основном от мана фласки, и поверь мне, на заряженно т16 с дабл бьондами и +30 пак сайзом и таким веселым модом как уменьшение получения зарядов на фласках (не говоря уже о более суровых, типа лесс рековери рейт) его сожрут даже не подаваться.
3. Плюшка в 10к его тупо шотнет.
В отличии от того же милика с вмш, который сожрет плюшку в 10к и не заметит ее, у минера нет никаких абсолютно деф механик, ни эндурок, ни фортифая, вообще ничего.
Его метаморф на т16 думаю на изи сожрет, если прокнут у метаморфа интересные моды.
И тут расчет на додж больше, если он получит 1-2 плюхи подряд, банка на мп кончится и он "давай воскресенье в городе".
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ты сказал что минер быстрее циклонера чистит, при чем в категоричной форме. Демонстрируй.
А как по другому сказать? Не балабол, а
Скрытый текст
пиздабол

?
Как по мне, ребята правы, клирспид минера - отстой. Плюс этого стиля - тонна урона и фарм всего, всё вроде как

Видео я б глянул тож)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 янв. 2020 г., 8:24:29
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:

Нет, я же написал, что можно собрать танк машину с таким дпсом.
https://www.youtube.com/watch?v=2hoqHFR93iw

А ты там поб вообще открывал?
1. Там нет 10к хп, эффективного хп там около 8800.
2. Реген там в основном от мана фласки, и поверь мне, на заряженно т16 с дабл бьондами и +30 пак сайзом и таким веселым модом как уменьшение получения зарядов на фласках (не говоря уже о более суровых, типа лесс рековери рейт) его сожрут даже не подаваться.
3. Плюшка в 10к его тупо шотнет.
В отличии от того же милика с вмш, который сожрет плюшку в 10к и не заметит ее, у минера нет никаких абсолютно деф механик, ни эндурок, ни фортифая, вообще ничего.
Его метаморф на т16 думаю на изи сожрет, если прокнут у метаморфа интересные моды.
И тут расчет на додж больше, если он получит 1-2 плюхи подряд, банка на мп кончится и он "давай воскресенье в городе".

Тоесть стальная кожа у нас не идет в расчет? Так же идет в расчет, что у него 60% уворота от атак и 50% от скилов, а если взять саботера у нас будет постоянная аура на блаинд и давай тогда в пример приводить карту с физ и элем рефлектом которые сожрут тогоже лукаря и милика. Как же нету фортифая ты внимательно смотрел его билд? У него фортифай вообще то есть и вешается на 11 секунд), я бегал и с трипл бьендами и ничего. Сообщение больше похоже на установление своей правды, но челик закрыл весь контент и показывает все на видео, включая и старого сириуса и убера и шахту.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 янв. 2020 г., 8:28:16
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:

Нет, я же написал, что можно собрать танк машину с таким дпсом.
https://www.youtube.com/watch?v=2hoqHFR93iw

А ты там поб вообще открывал?
1. Там нет 10к хп, эффективного хп там около 8800.
2. Реген там в основном от мана фласки, и поверь мне, на заряженно т16 с дабл бьондами и +30 пак сайзом и таким веселым модом как уменьшение получения зарядов на фласках (не говоря уже о более суровых, типа лесс рековери рейт) его сожрут даже не подаваться.
3. Плюшка в 10к его тупо шотнет.
В отличии от того же милика с вмш, который сожрет плюшку в 10к и не заметит ее, у минера нет никаких абсолютно деф механик, ни эндурок, ни фортифая, вообще ничего.
Его метаморф на т16 думаю на изи сожрет, если прокнут у метаморфа интересные моды.
И тут расчет на додж больше, если он получит 1-2 плюхи подряд, банка на мп кончится и он "давай воскресенье в городе".

Это ваще какой то нелепый рофл. Челик показывает что в делве можно стоять 100+ стаков в темноте. Как будто в этом есть хоть какая то польза...
"
Maidz32 написал:
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:

Нет, я же написал, что можно собрать танк машину с таким дпсом.
https://www.youtube.com/watch?v=2hoqHFR93iw

А ты там поб вообще открывал?
1. Там нет 10к хп, эффективного хп там около 8800.
2. Реген там в основном от мана фласки, и поверь мне, на заряженно т16 с дабл бьондами и +30 пак сайзом и таким веселым модом как уменьшение получения зарядов на фласках (не говоря уже о более суровых, типа лесс рековери рейт) его сожрут даже не подаваться.
3. Плюшка в 10к его тупо шотнет.
В отличии от того же милика с вмш, который сожрет плюшку в 10к и не заметит ее, у минера нет никаких абсолютно деф механик, ни эндурок, ни фортифая, вообще ничего.
Его метаморф на т16 думаю на изи сожрет, если прокнут у метаморфа интересные моды.
И тут расчет на додж больше, если он получит 1-2 плюхи подряд, банка на мп кончится и он "давай воскресенье в городе".

Это ваще какой то нелепый рофл. Челик показывает что в делве можно стоять 100+ стаков в темноте. Как будто в этом есть хоть какая то польза...

Скажи мне ты глупый? Он показывает реген который у него идет. Да и если для тебя не имеет пользы стоять 200 стаков в делве, то ты походу реально, не буду обзываться дабы не уподобиться некоторым.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 янв. 2020 г., 8:31:49
Полехше относитесь к минерам и каким-нибудь манагардианам. Ведь на самом деле они проиграли уже в тот момент, когда захотели победить настолько, что присели на эти бутылки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 янв. 2020 г., 8:31:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация