Верните старый мультимод для луков!

"
Kondit написал:
Но клирспид средненький, под 10к еса есть, а всё равно боишься чихнуть, палец уже болит нажимать взрыв.
Вобщем неплохой вариант для старта, если сможешь потом в глаза матери смотреть, но для минмакса я бы выбирал что-то другое.

В ес нету нормального отхила, только банка(может немного спаси еще перчатки на лс от мин, вроде 1% дают) 8к ес слетают в миг если тебя заплевали, на долгих босах спасает только невагонизм. Через индигон проблема ушла, цена жертвы дпс -2x и дешевле по валюте на момент старта, реген порядка 5к в секунду, урон распространяется 50% на хп и 50% на ману, минус тебе придется еще жать фласку на ману желательно по кд.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 3:35:35
"
spokipo написал:
"
Kondit написал:
Но клирспид средненький, под 10к еса есть, а всё равно боишься чихнуть, палец уже болит нажимать взрыв.
Вобщем неплохой вариант для старта, если сможешь потом в глаза матери смотреть, но для минмакса я бы выбирал что-то другое.

В ес нету нормального отхила, только банка(может немного спаси еще перчатки на лс от мин, вроде 1% дают) 8к ес слетают в миг если тебя заплевали, на долгих босах спасает только невагонизм. Через индигон проблема ушла, цена жертвы дпс -2x и дешевле по валюте на момент старта, реген порядка 5к в секунду, урон распространяется 50% на хп и 50% на ману, минус тебе придется еще жать фласку на ману желательно по кд.

Шта?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
spokipo написал:
"
Kondit написал:
Но клирспид средненький, под 10к еса есть, а всё равно боишься чихнуть, палец уже болит нажимать взрыв.
Вобщем неплохой вариант для старта, если сможешь потом в глаза матери смотреть, но для минмакса я бы выбирал что-то другое.

В ес нету нормального отхила, только банка(может немного спаси еще перчатки на лс от мин, вроде 1% дают) 8к ес слетают в миг если тебя заплевали, на долгих босах спасает только невагонизм. Через индигон проблема ушла, цена жертвы дпс -2x и дешевле по валюте на момент старта, реген порядка 5к в секунду, урон распространяется 50% на хп и 50% на ману, минус тебе придется еще жать фласку на ману желательно по кд.

Шта?

Когда по тебе урон идет какой у тебя реген в ес, пару сотен? Банка которая при убийстве монстров регенит ес, но к билду она плохо заходит, лично с ней не бегал. (Cinderswallow Urn), но поидее хоть как-то тебе даст выживаемости в паках.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 3:44:02
"
spokipo написал:

Когда по тебе урон идет какой у тебя реген в ес, пару сотен? Банка которая при убийстве монстров регенит ес, но к билду она плохо заходит, лично с ней не бегал. (Cinderswallow Urn), но поидее хоть как-то тебе даст выживаемости в паках.

действительно, 16 % регена от пула еса - ну вот вообще нету регена.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 14 янв. 2020 г., 3:46:49
"
spokipo написал:
"
Kondit написал:
Но клирспид средненький, под 10к еса есть, а всё равно боишься чихнуть, палец уже болит нажимать взрыв.
Вобщем неплохой вариант для старта, если сможешь потом в глаза матери смотреть, но для минмакса я бы выбирал что-то другое.

В ес нету нормального отхила, только банка(может немного спаси еще перчатки на лс от мин, вроде 1% дают) 8к ес слетают в миг если тебя заплевали, на долгих босах спасает только невагонизм. Через индигон проблема ушла, цена жертвы дпс -2x и дешевле по валюте на момент старта, реген порядка 5к в секунду, урон распространяется 50% на хп и 50% на ману, минус тебе придется еще жать фласку на ману желательно по кд.


Чел ты... в твоём сетапе будет гораздно меньше урона - значит тебя будут больше бить. А 7-8к голого эффективного хп без вменяемых защитных механик это в любом случае ганатированные ваншоты по кд на боссах, картах с норм модами и 500+ шахте. Я бегу и замораживаю/шотаю весь экран, ЕС набран чтобы иногда впитать случайную тычку. Если ты выйдешь со своими 7-8к хп без урона чтобы "фейстанчить", то воскресенье проведёшь в городе.

Не разбираешься - не спорь, лучше бы опытных людей послушал, чем устраивать срач.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
"
spokipo написал:
Когда по тебе урон идет какой у тебя реген в ес, пару сотен? Банка которая при убийстве монстров регенит ес, но к билду она плохо заходит, лично с ней не бегал. (Cinderswallow Urn), но поидее хоть как-то тебе даст выживаемости в паках.

Ты серьёзно рассчитывал на хил с этой банки через минёра?оО Однако.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 янв. 2020 г., 3:49:17
"
Kondit написал:

Чел ты... в твоём сетапе будет гораздно меньше урона - значит тебя будут больше бить. А 7-8к голого эффективного хп без вменяемых защитных механик это в любом случае ганатированные ваншоты по кд на боссах, картах с норм модами и 500+ шахте. Я бегу и замораживаю/шотаю весь экран, ЕС набран чтобы иногда впитать случайную тычку. Если ты выйдешь со своими 7-8к хп без урона чтобы "фейстанчить", то воскресенье проведёшь в городе.

Не разбираешься - не спорь, лучше бы опытных людей послушал, чем устраивать срач.

Не не я спорить даже не буду, смысл, вы все опытные и играйте дальше опытные. Чсв папки и не один из вас не играл данным билдом, ну а че, мы же судим книжку по обложке, знаешь это уже честно классика хочешь устроить срач, напиши на ру комьюнити, что можно собрать минера который может нормально жить, только вот не задача данным билдом закрывается весь контент без напрягов, а копать глубоко шахту есть и другие билды, но лучше мне написать нуб и дно) Да да нету защитной механики, 60% уворота от физы + 50% от маг атак + 6% блока маг атаки + 13% блок с палки и свой уворот порядка 12% + блаинд аура минера + стил скин который может засейвить от тычки выше 8к и того 11к примерно можно втянуть в себя если прилетит которые отрегенятся в десятые доли секунды, совсем нету защиты какой-то... это просто немыслимо.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 4:01:46
"
Wasfill написал:
"
spokipo написал:
Когда по тебе урон идет какой у тебя реген в ес, пару сотен? Банка которая при убийстве монстров регенит ес, но к билду она плохо заходит, лично с ней не бегал. (Cinderswallow Urn), но поидее хоть как-то тебе даст выживаемости в паках.

Ты серьёзно рассчитывал на хил с этой банки через минёра?оО Однако.

Я не могу с вас, вы че гоните? Я написал примерные способы срегенить энерго щит и какая проблема у ес есть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Wasfill написал:
"
spokipo написал:
Когда по тебе урон идет какой у тебя реген в ес, пару сотен? Банка которая при убийстве монстров регенит ес, но к билду она плохо заходит, лично с ней не бегал. (Cinderswallow Urn), но поидее хоть как-то тебе даст выживаемости в паках.

Ты серьёзно рассчитывал на хил с этой банки через минёра?оО Однако.

Я не могу с вас, вы че гоните? Я написал примерные способы срегенить энерго щит и какая проблема у ес есть.

Ну что ты, это отличная идея для генерации щита в паках! Жаль что она минам щит восстанавливает =D
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Ну что ты, это отличная идея для генерации щита в паках! Жаль что она минам щит восстанавливает =D

Я заранее написал "не пробовал ее", так как заранее знал подобный ответ в мою сторону.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация