Верните старый мультимод для луков!

"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:
Че ты лажу какую-то даешь. Давай метаморфа на т19 с 70% лесс рековери рейта и резистами на 8 лвл пробуждения с парочкоц гейнов на дамаг под 100% или 100% кш с мультиком.
Убера он убивает. Нормальные люди его не убивают, а фармят, т.е. стоит на потоке.

Рука лицо просто. Еще раз для не внимательных - "что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона" давай в реген билде советовать вообщее полный болт по регену, ну а че, умно)

Мм, ты думаешь эти моды редко прокают?
Или ты будешь подбирать моды под сборку?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:
"
Wasfill написал:

Ну что ты, это отличная идея для генерации щита в паках! Жаль что она минам щит восстанавливает =D

Я заранее написал "не пробовал ее", так как заранее знал подобный ответ в мою сторону.

Т.е. ты спецом советуешь всякое непотребство? Молодец, что тут скажешь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:
Че ты лажу какую-то даешь. Давай метаморфа на т19 с 70% лесс рековери рейта и резистами на 8 лвл пробуждения с парочкоц гейнов на дамаг под 100% или 100% кш с мультиком.
Убера он убивает. Нормальные люди его не убивают, а фармят, т.е. стоит на потоке.

Рука лицо просто. Еще раз для не внимательных - "что можно лицом танковать большой урон где реген хп достигает порядка 5к хп в секунду и выжить на плюшку 10к урона" давай в реген билде советовать вообщее полный болт по регену, ну а че, умно)

Мм, ты думаешь эти моды редко прокают?
Или ты будешь подбирать моды под сборку?

А это как-то запрещается делать?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Wasfill написал:

Т.е. ты спецом советуешь всякое непотребство? Молодец, что тут скажешь.

Ага ты тоже молодец, будь молодцом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Я вот реально вас не понимаю, ответ лишь про крафт и то, что лукаря стало еще дороже собирать, привел пример более живучий вариант минера который существенно дешевле и тут полилось, вот честно к чему прицепились, аватарка моя не нравится? Я просто пытаюсь понять здешних троллей. Давайте еще заверните тему что я вонючий донатер и фу таким быть, это в стиле будет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 4:47:33
"
spokipo написал:
Я вот реально вас не понимаю, ответ лишь про крафт и то, что лукаря стало еще дороже собирать, привел пример более живучий вариант минера который существенно дешевле и тут полилось, вот честно к чему прицепились, аватарка моя не нравится? Я просто пытаюсь понять здешних троллей. Давайте еще заверните тему что я вонючий донатер и фу таким быть, это в стиле будет.

"
кто на самом деле тут неадекват?

"
здешних троллей

И заметь, я по крысиному репорты не кидаю.
Хотя давно пора было бы уже.

Ты привел в пример сборку минера, которая была бы актуальна лиги 3-4 назад и выставляешь ее как танковую. Но танковость не подразумевает наличия мома и доджа.
Т.е. додж если идет как бонусом отличная штука, но делать на него ставку, не имея солидного дпса глупо.
Про 5к хп регена в секунду просто забудь, ты теоретик и смотришь циферки в побе и думаешь что в жизни оно все так же. Так вот не так, этот реген достигается за счет банки на мп.
Метаморфы на т19 очень жирные и очень дпсные. Ты продержишься какое-то время, а потом получишь пару тычек, мп уйдет в 0, банка кончатся, а метаморф будет по прежнему рядом.
Другое дело, когда у тебя тонна дипса, ты с доджил пару тычек и убил за 1-2 секунды.
Были бы реальные 5к регена в секунду, был бы другой разговор.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Были бы реальные 5к регена в секунду, был бы другой разговор.

Поб вообще для нубов, на тултипе дпс норм смотрится.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
gildarius85 написал:

Метаморфы на т19 очень жирные и очень дпсные. Ты продержишься какое-то время, а потом получишь пару тычек, мп уйдет в 0, банка кончатся, а метаморф будет по прежнему рядом.
Другое дело, когда у тебя тонна дипса, ты с доджил пару тычек и убил за 1-2 секунды.
Были бы реальные 5к регена в секунду, был бы другой разговор.

На сционке через минер+пасфаиндер банка можно сказать безлимитная.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:

Метаморфы на т19 очень жирные и очень дпсные. Ты продержишься какое-то время, а потом получишь пару тычек, мп уйдет в 0, банка кончатся, а метаморф будет по прежнему рядом.
Другое дело, когда у тебя тонна дипса, ты с доджил пару тычек и убил за 1-2 секунды.
Были бы реальные 5к регена в секунду, был бы другой разговор.

На сционке через минер+пасфаиндер банка можно сказать безлимитная.

ну давай, расскажи мне про безлимитную банку. Я очень внимательно послушаю
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

И заметь, я по крысиному репорты не кидаю.
Хотя давно пора было бы уже.

За необоснованный хейт и троллинг благое дело кинуть репорт, для этого система и существует(и по твоей логике репорты крысы придумали) и видимо не только я кинул раз подействовало. Для вас это впорядке вещей так поступать с людьми набрасываться просто на пустом месте.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 5:09:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация